Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение игры Metro Last Light - Метро Луч Надежды
(1 чел.) (1) гость

Прохождение игры Metro Last Light - Метро Луч Надежды

  23.05.2013 17:40    #17864
Metro_Last_Light.jpg

Данная тема посвящена игре Метро 2033: Луч надежды / Metro: Last Light и её прохождению, релиз которой состоялся совсем недавно, а именно в России 17 мая 2013 года.

Metro: Last Light - является продолжением Metro 2033. После событий произошедших в предыдущей части игры города, они же станции продолжают кровопролитную войну за обладание устройством судного дня, находящегося в бункере Д6. Не смотря на это мутанты продолжают атаковать всех кто попадается им на пути, не зависимо под землей или снаружи. И разобраться в этом постапокалиптическом хаосе придется ни кому-то, а главному герою игры по имени Артем.

Многие уже испытали на себе, пройдя игру, все прелести постапокалиптической атмосферы которую передает игра Metro: Last Light. Возможно Вам есть что рассказать тем кто еще не прошел игру или поделиться своими успехами и рассказать насколько хорошо получилось разработчикам донести до игроков свои задумки в части реализации, геймплея, графики и сюжета игры. Для тех кто еще не прошел игру Metro: Last Light, советуем побыстрее это сделать, так как Вас ждет незабываемое путешествие где в туннелях метро под руинами постапокалиптической Москвы остатки человечества отражают смертоносные атаки как извне, так и изнутри. Дополнительно в игре Вы уведите новое вооружение, более проработанную графику, ИИ и физику, а также улучшенный игровой процесс полностью сохранивший атмосферу разрушенной Москвы.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ И СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

:pinch: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР ИГРЫ

:pinch: ДЕМОНСТРАЦИЯ ГЕЙМПЛЕЯ ИГРЫ



Удачного прохождения, и не забываем о правилах форума при обсуждении игры!
Изменено: 21.11.2014 16:01 от Alexs.
  27.05.2013 21:12    #18158
Сразу не заметил, что Монолит делал описание где найти заметки и поэтому я не буду выкладывать скриншоты пути к заметкам, справляйтесь сами .
`2017.
Спасибо сказали: Gorec, Neprikasaemaya, Recluse, W.O.L.F., Holy Sirius
  28.05.2013 13:34    #18176
Игра просто шикарная! Вчера с вечера до утра в нее играл (поэтому-то и на сайте меня не было ). Игру прошел. Впечатления на высоте! Так и хочется сказать разработчикам: "Молодцы! Так держать!" Много нововведений: оружия, мутанты и черт еще знает что. Минусов мало, поэтому описывать, думаю, не стоит.
Все эти мини-сцены: например, крушение самолета, играющие малыши на детской площадке, ждущий в комнате свою маму ребенок - все это добавляет атмосферности игре и делает ее более интересной.
Играл сам, никуда не заглядывая. Даже прохождение, выложенное Монолитом пока не читал, дабы было интереснее! Но, увы, концовка получилась плохой (узнал, что это плохая, в интернете). Хоть и, как в первой части, все обшаривал, всем помогал, истории слушал до конца (даже концерт до конца досмотрел), врагов не убивал (Лесницкий, Павел), старался в бои не ввязываться: проходил в stealth. Но, видимо, потому что не всегда выходило, и на некоторых моментах себя обнаруживал, приходилось стрелять.
Как же меня надоедали эти пауки, гигантские креветки и черные носачи (боксеры, блин ) - слишком уж настырные. И это хорошо. Так же хорошо то, что неписи в этой части более проработанные и это видно сразу.
Короче говоря, в общих чертах, я в восторге от данной игры!
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Крест, chujoy, Recluse, W.O.L.F., Holy Sirius
  28.05.2013 16:28    #18183
Так держать JonnyBaik ! Я думаю почти у всех такая концовка ... Хоть я убил Лесницкого , но не трогал Павла .
Изменено: 28.05.2013 16:28 от Крест.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Gorec, chujoy, Recluse, W.O.L.F., Holy Sirius
  29.05.2013 13:14    #18229
Всем привет! Снова прошел метро. В этот раз добился хорошей концовки! Хоть и опять проходил сам. Впечатления те же. В этот раз прошел под девизом: "Если можно обойтись без жертв, то просто не вступай в бой". Все прошел в стелсе, никого не трогал (кроме бандитов в главе "Регина", а тех, которые на Венеции - нет). На некоторых моментах, когда просто пробегал, не убивая мутантов, получал хорошее действие. В главе "Регина" вообще много хороших действий можно получить, - просто нужно слезать с дрезины и заходить в комнатки, исследуя помещения; всем помогать.
Заметил некоторые глупости:
1) когда подслушиваешь разговор Москвина и Корбута, после которого второй уходит, Москвин садится на стул криво (на половину в воздухе)
2) на уровне "Карантин" один из больных сидит в воздухе
3) на уровне "Большой" в гримерке в зеркале нет отражения ГГ
4) при подходе на свет, когда можно увидеть свою тень, то, достав список с заданиями, на тени мы будем выглядеть как с оружием в руках.
5) иногда персонажи, за которыми нужно идти, тормозят. Встанут на одном месте и говорят все время: "Пошли быстрее!", даже если стоять впритык к нему. Только отойдя немного в нужную сторону, он побежит дальше.
Но все же несмотря на это игра действительно замечательная, и на все эти мелочи можно спокойно закрыть глаза!
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Крест, chujoy, Recluse, W.O.L.F., Holy Sirius
  31.05.2013 18:17    #18388
Всем привет, друзья!


The_End.jpg


Это мой мини-гид по получению хорошей концовки. Хорошие действия - это определенный момент в игре, который сопровождается определенным звуком и светлой вспышкой.
Предупреждаю, здесь нет описания местонахождения дневников! Разве что только два из них, которые просто попались в ходе получения этих действий.

Итак, приступим!

:pinch: Спарта

:pinch: Пепелище

:pinch: Павел

:pinch: Расставание

:pinch: Лагерь

:pinch: Факел

:pinch: Отголоски

:pinch: Большой

:pinch: Корбут

:pinch: Революция

:pinch: Регина

:pinch: Бандиты

:pinch: Темные воды

:pinch: Венеция

:pinch: Катакомбы

:pinch: Заражение

:pinch: Карантин

:pinch: Хан

:pinch: Переправа

:pinch: Депо

:pinch: Мертвый город

:pinch: Красная площадь

:pinch: Сад

:pinch: Д6


Это все, что мне удалось найти. Возможно есть и еще, но этого вполне хватает, чтобы получить Хорошую концовку!
  12.06.2013 22:29    #19631
Всем Привет!Я уже скачал 4 разных репаков Metro Last Light - и ни один не пошел. пишет что нет фала название не помню но помню что файл этот dll. Одна запустилась - я даже посмотрел ролик про маленького Артема, и все - вылет. Что делать? Подскажите пожалуйста где можно скачать рабочую версию данной игры. Уж больно хочется поиграть в нее
Спасибо сказали: Recluse
  12.06.2013 23:33    #19635
MaxFanter! Возможно проблема в старых дровах. Попробуй обновить или поискать этот файл ...dll в инете отдельно.
Второй вариант антивирус удаляет не понравившейся файл. Если так, то его надо прописать в исключениях антивируса.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Gorec, MaxFanter, Recluse, W.O.L.F., Holy Sirius
  13.06.2013 19:34    #19661
Спасибо!Я уже отключал антивирусник при установке, не помогло. А вот это файл в нете не искал, как то не догадался. Скачаю заново, да попробую и то и другое)А вот дрова обновлял недавно, так что думаю не в них проблема
Изменено: 13.06.2013 19:35 от MaxFanter.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Recluse, Holy Sirius
  17.06.2013 00:35    #20026
Всем Привет!Скажите, а обязательно собирать все записки чтобы получить хорошую концовку?
Спасибо сказали: Recluse
  17.06.2013 01:14    #20029
MaxFanter написал:
Всем Привет!Скажите, а обязательно собирать все записки чтобы получить хорошую концовку?

Здарова! Там вроде только надо всем помогать, типа ребенку подарить игрушку или подобное. И убивать как можно меньше.

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Спасибо сказали: Gorec, Крест, MaxFanter, Recluse, W.O.L.F., Holy Sirius
Время создания страницы: 0.56 секунд