file Прохождение мода Альтернатива 1.3.2

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! В метро у меня не активен рубильник на больших воротах- опять что-то не сделал? Ясно- задания на D-6 нет, погнал к Картографу!
Еще один вариант прохода в Предзонье с хабаром- на Затоне в телепортатор ставим нули-перемещает к Шевченко, теперь ставим Х-500, Y-40, Z-0- оказываемся недалеко от перехода в Предзонье B)
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: dmitriym, continent, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 14 авг 2019 15:05 пользователем зампотех.
14 авг 2019 14:03 #262640

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Как только перешёл на ЧАЭС-2 для выполнения квеста "легенда" и пытаюсь сохраниться там, сразу безлоговый вылет. Попытки выйти из локации через переходы - также безлоговый вылет. Войти на локацию могу, а выйти из неё никак. В чём дело?
Странно, если не спать, то сохранки работают. А если поспать, как я делал, чтобы идти по светлому, то при сохранках и при попытке перехода на другую локацию - безлоговые вылеты.
Последнее редактирование: 14 авг 2019 14:55 пользователем ЯОлег.
14 авг 2019 14:26 #262641

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 15
Подскажите почему военные в предзонье стали врагами?
14 авг 2019 14:28 #262643

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 585
  • Спасибо получено: 767
Всем привет. Кто знает где ключ от сейфа в Госпитале?
14 авг 2019 14:42 #262644

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 153
Всем, привет. Братцы, скиньте, пожалуйста, скрин перехода из Бара в Трюм. Полчаса ползаю по Бару не могу найти.

gen-rostovcev в одной из палат, на столе лежит.

местный, ну ты же где-нибудь , например на Агропроме,по военным палил? Если, да, то какой ты от них дружбы хочешь?
Спасибо сказали: continent, gen-rostovcev
Последнее редактирование: 14 авг 2019 14:52 пользователем dmitriym.
14 авг 2019 14:48 #262645

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
gen-rostovcev, ключ в последней палате (если выходить из пролома в коридор, то справа) на полу, возле стола. Но сначала ты должен подойти к закрытой двери и к сейфу и попытаться открыть их. Иначе ключ не заспавнится.
местный, военные у меня тоже враги. Это нисколько не мешает прохождению.
Спасибо сказали: Avalokita, continent, gen-rostovcev
Последнее редактирование: 14 авг 2019 15:04 пользователем ЯОлег.
14 авг 2019 14:59 #262646

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1181
  • Спасибо получено: 8444
зампотех , пока с Картографом в ТК не поговоришь, рубильник не заработает.
dmitriym,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Avalokita, dmitriym, ieremia26, continent, зампотех, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 14 авг 2019 15:04 пользователем КАРДАН.
14 авг 2019 14:59 #262647
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель
ребята всем привет такая вот проблема после захода в подземке агропрома в схроне стрелка открвл дверь двумя ключами ...в моде альтернатива 1.3.2. поймал безлоговый вылет. теперь постоянно вылет безлоговый даже на всех ранних сохранках что работали... настройки менял и уменьшал и плотность травы и всё делал.....что делать? или может кто поможет
14 авг 2019 16:05 #262650

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 91
Подскажите, пожалуйста, почему даже с правленным весом, бегать могу только в синем костюмчике, если одеваю экзоскелет, ГГ даже ходит с одышкой :blink:
И еще вопрос, выяснила, что Картограф пошёл в Зап. Припять на крышу Юбилейного. Но перехода туда нет. Что делать, у кого про него спрашивать? Вообще, конечно, я больше узнаю как, куда и кто подскажет, чем играю :(
Кстати, в Лиманске помогла довести иностранцев до перехода в Госпиталь, и на этом все остановилась. Ни с кем диалогов нет, персы топчутся туда-сюда-обратно...Чего то не так сделала? В телепорт не пошла, не захотела из Предзонья за своими вещичками голяком возвращаться.
А в Пробойнике появляются координаты только той локации, на которой находится ГГ, это так правильно? Какой же тогда в нем толк? :blink:
Amonich Спасибо за наводку. Просто странно как то, переходы на ощупь искать :lol: А вес у меня в актере на двух строчках правлен, максимум переноса и после которого устаёшь. А в файле система про вес строчки нет...
Последнее редактирование: 15 авг 2019 05:12 пользователем more72.
14 авг 2019 17:13 #262653

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель
переход в ЗП находится на припяти перед стадионом с права там автобус и радиация.
а ГГ по весу скорее всего правила только макс. вес но нужно и минимальный при котором ГГ начнёт быстро уставать
по поводу пробойника при взламывании компов будит попадатся инфа с координатами например в коллекторе... инфа по координатам хранится в журнале в разделе координаты ;)
Последнее редактирование: 14 авг 2019 17:45 пользователем Amonich.
14 авг 2019 17:39 #262655

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
more72, привет. В Лиманске, как дошли до фонтана, нужно поговорить с Женей - сопровождающим, потом довести группу до перехода в конец Лиманска, где у ГГ переход в Госпиталь - тот даст арт в награду, а иностранцы исчезнут в т/п.. Ещё - по усталости :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
С Юпитера - переход даёт Женя - спуск в Путепровод, там нужно взломать ноут в зале, на пульте управления - откроются переходы, смотри в свой ПДА - в Путепроводе есть несколько переходов - в Зап. Припять тоже; там по заданию Норрис нужен Сокол - видео на 1-й стр., а там ещё ноут - появится ещё..
ЯОлег, привет. Выброси, и подними гранату - появится в руке..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: ИванД, LAKI, zima59, ieremia26, continent, зампотех, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 14 авг 2019 22:37 пользователем Avalokita.
14 авг 2019 17:48 #262656

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Перестали вдруг браться гранаты в руки. Что за ерунда? Не могу взять гранату, хотя в рюкзаке их полно. Раньше брались нормально, при нажатии на 4, а с какого-то момента вдруг перестали. В чём дело?

Выброси из рюкзака гранату и подбери.
Последнее редактирование: 15 авг 2019 02:48 пользователем zima59.
14 авг 2019 17:59 #262659

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
ЯОлег, привет.
В первый раз, что-ли? Ещё в ТЧ доставал этот глюк. Пробуй смену предметов в руке: болт; нож; бинокль; граната. Можно из рюкзака двойным кликом "брать", если момент не позволяет мешкать. Или перезайди в игру.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, ИванД, LAKI, zima59, ieremia26, continent, зампотех
14 авг 2019 19:29 #262661

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем доброй ночи! Как вывести Лиду с АТП? Переход на Кордон не работает - из диалога- найду безопасный путь, вернусь за тобой...
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
14 авг 2019 21:20 #262663

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 153
Всем, привет. Не могу найти тубус на Болотах, там же куча нычек, все которые помнил обшарил, тубуса нет. Он в каком-то одном схроне или в каком угодно?
14 авг 2019 21:38 #262664

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
зампотех, привет. А читать надо форум - не раз писалось, что после включения Выжигателя Лену уже не провести - переход закрыт на Кордон. Не проверял, но попробуй теперь после отключения Выжигателя, а лучше - переиграй. А можешь забить на этот квест.. :lol:
dmitriym, привет У меня тубус на Болотах был в пне - если идти с Агро, то вниз по карте, недалеко. Но у всех места его появления разные.. ;)
MrSmirnoww__, привет. Если ты про тех долговцев, что на хуторе - то собери по разным локам ёмкости с бензином и газом, выброси рядом с ними; потом иди и бери квест на их уничтожение; чуть забеги вперёд - выстрели в канистры - и квест выполнишь, и с Долгом не поссоришься. РГ- 6 ищи в продаже у одного из свободовцев; у меня был в продаже у того, кто у костра рядом с Максом сидит; у тебя - у кого угодно. Или пропиши : wpn_rg-6.. ;)

Видео - Экспериментальный центр (вход через Варлаб) :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: dmitriym, ИванД, LAKI, zima59, ieremia26, MrSmirnoww__, continent, зампотех, 600147, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 14 авг 2019 22:40 пользователем Avalokita.
14 авг 2019 22:22 #262665

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 58
Need help. Проблема с квестами на Черепа и РГ-5.
Первого не могу завалить так, чтобы и Макс жив был, и остальные должане не агрились.
Второй - просто нет ни у кого на базе Свободы, в подвале, где он должен лежать, он так же отсутствует.
Good Night, Sleep Tight,
Don't let to Dead Bite...
14 авг 2019 22:26 #262666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 231
  • Спасибо получено: 1281
зампотех, видимо Лену? Если включил установку на Радаре - то никак, переход АТП-Кордон перестает работать. А переходы с Кордона на Болото накрывает пси-излучением, так что к Каланче с ноутбуком из Х-10 лучше двигать через Юпитер на вертушке.
dmitriym, ищите, да обрящете, он в случайном тайнике из оригинала Чистого Неба. Я находил в сети карту тайников и шел по всем подряд. Та же история на локациях Рыжий (Красный) Лес и Госпиталь.
Спасибо сказали: Avalokita, dmitriym, ИванД, zima59, ieremia26, continent, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 14 авг 2019 23:05 пользователем 600147.
14 авг 2019 22:43 #262667

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 710
  • Спасибо получено: 4891
Всем привет! Ребята веду Гордона на Затон. Плачу за себя и за него военному, возле перехода убивает - почему, что не так и нельзя его как-то сразу в Лиманск, этож его вести пол дня надо.
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
15 авг 2019 03:21 #262670

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 324
  • Спасибо получено: 287
nic55 Нужно было купить спальник у Султана в Предзонье.
15 авг 2019 05:22 #262678

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1007 гостей на форуме
  • Aleks60, ieremia26