file Прохождение мода Альтернатива 1.3

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
BlackDraqon, По удалению глючных объектов:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

По изменению switch_distance
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Возник опять же вопрос к общественности)) Я повел Лену с АТП после того как включил антенну на Радаре. И с ней возник диалог на тему того, что тот переход на Кордон на который она и привела меня, исчез. А я вписался на поиски нового! Все облазил. похожее на удобное)))место для т/п - не нашел. Кто нибудь находил!?
Последнее редактирование: 15 апр 2016 16:46 пользователем Мамонт.
15 апр 2016 14:09 #196993
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613
Мамонт, Привет. Этот квест нужно проходить ДО включения антен на Радаре, писалось об этом. Теперь либо переигрывай, либо забей на него, он второстепенный.(не получишь "подарка" B) )
Вот смотри здесь

Klepsergei, Привет. Если на локации Пещера убил матку "чужих", то квест выполнен. "Хищник" должен был тебя отблагодарить - подарить альбом с фотками.(см. инвентарь)
Достаточно одного поста. Кнопка "изменить" и пиши. В остальных напиши del - модератор удалит.
Квест выполнен. Диалог с Озерским не поменяется и "награду" он не даст B) .
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: Klepsergei, zima59, Мамонт
Последнее редактирование: 15 апр 2016 22:56 пользователем ieremia26.
15 апр 2016 17:13 #197018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 76
Озёрский говорит нужно убить оставшихся тварей, в Пещерах с Хищником, на Болотах и Юпитере убил, а ещё локация какая? подскажите кто знает пожалуйста
Последнее редактирование: 15 апр 2016 18:49 пользователем Klepsergei.
15 апр 2016 17:20 #197019

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BlackDraqon
  • BlackDraqon аватар
  • Посетитель
Да ну что такое,только перешел на кордон и снова вылет :angry:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


А рюкзак у тебя случайно не под завязку забит? Движок игры не успевает инициализировать кучу предметов, которые вы иногда таскаете с собой. Отсюда и подобные вылеты.


Ааааа,да,под завязву,спасибо,скину немного.
Ребят, а вы знали, что можно получить концовку игры с Зоей,которою мы спасаем?Если к ней придти ночью и переспать, то после придет сообщение от Зои, что она хочет, чтобы вы остались с ней до утра.Спим до утра и начинаем диалог, там она говорит, что улетает из Зоны и просит вас полететь с ней, так как хочет быть рядом с вами.Естественно можно отказаться)
Последнее редактирование: 15 апр 2016 19:41 пользователем zima59.
15 апр 2016 17:55 #197028

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 12
FANAT, zima59 Здравствуйте,появилась проблема. Сегодня,как зашёл в мод, фпс резко просело до 20-25 кадров , хотя вчера всё плавно шло на тех же настройках. Перезапуск не помог. С другими прогами вроде всё нормально. Может,я где-то в игре сбил настройки,или комп забуянил? Подскажите,что могло повлиять на фпс, и как это починить? Заранее благодарю.

Други, я вылечил проблему перезагрузкой компа,и поменял освещение на статику,всё кружится,летает,летает.... ну,как раньше,в-общем)
Последнее редактирование: 16 апр 2016 07:04 пользователем ghash.
16 апр 2016 06:46 #197052

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 3
Всем привет! Подскажите, что не так - при попытке отключить антенны на Радаре и отказа от работы на Шутку (2 вариант) после ролика сразу смерть! Влияет ли на выбор ещё не найденный вход в метро (больше заданий нет)?
16 апр 2016 15:55 #197108

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 585
  • Спасибо получено: 767
Всем доброго вечера.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 16 апр 2016 16:35 пользователем gen-rostovcev.
16 апр 2016 16:34 #197113

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • cvoboda85
  • cvoboda85 аватар
  • Посетитель
Где находится тайник на заводе Росток. Купил у бармена на болотах, его ещё кровосос загнал на крышу, потом наёмники пришли и заложили тайник, он фото даёт только я этого мета не могу найти. Подскажите что ещё там рядом ? Благодарю!
16 апр 2016 20:24 #197128

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613
cvoboda85, Привет. Это локация Завод Росток, НЕ Дикая территория. Зайти можно либо по сюжету через "метро", либо с Дикой территории там где бандосы трутся возле аномалии электра
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Мамонт
Последнее редактирование: 16 апр 2016 20:45 пользователем ieremia26.
16 апр 2016 20:37 #197129

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Всем привет ! Вопрос Как взять задание на Метро? Кто вообще дает это задание? И Где это Метро находится?
17 апр 2016 10:34 #197166

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель
nurnur После общения с лесником. Вход в путепроводе.
17 апр 2016 11:19 #197170

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 585
  • Спасибо получено: 767
Virus-1 так на всякий случай
Последнее редактирование: 17 апр 2016 16:24 пользователем zima59.
17 апр 2016 15:43 #197186
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Всем привет! Прохожу квест в Паралелльный мир, там голый совсем ото всех убегаешь. в Мертвом городе в тоннели поймал меня карлик бюрер, Ну у меня из оружия пукалка и арбалет с детьми играться! Как быть? Убилав меня раз 300 и как теперь пройти это все ?
Последнее редактирование: 17 апр 2016 16:51 пользователем nurnur.
17 апр 2016 16:50 #197191

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель
nurnur Тут в теме есть координаты, как в ТК попасть с обычной свалки со всем хабаром и тогда всем карликам хана.
17 апр 2016 17:17 #197195

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613
nurnur, Привет. Вот тайничок тебе в помощь. Заходи с последнего от разрушенного угла подъезда.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Со Свалки можно перейти в Темный край с хабаром, если забить в пробойник:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Trout, Привет попробуй эту
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: Herald Of Pestilence, zima59, nurnur, Trout
Последнее редактирование: 17 апр 2016 18:22 пользователем ieremia26.
17 апр 2016 17:25 #197196

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 744
Доброе утро бродяги! Такая вот беда:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
при запуске игры...Накатывал только последний фикс и ускоренную варку артов... и спавнер от Наемник_Старый. ieremia26 спасибо! Ее и ставил...ieremia26 спасибо брат-сталкер, но у меня антивирусник ссылку не пропускает :( .Наемник_Старый привет. Переустановил по-новой...все пошло...а по поводу вылета...сам протупил(каюсь :( )...не глянул,что сам мод уже с ружпаком и накатил еще одну геймдату..мб поэтому удвоение шло...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вложенный файл:

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
Последнее редактирование: 18 апр 2016 10:21 пользователем Trout.
18 апр 2016 06:50 #197217

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Всем Сталкерам, здравствуйте. Альтернатива, впервые. Начал игру за военного. Не ругайте строго, но вопрос из Чистого Любопытства!
Попал на губу в предзонье (за убийство). Кто знает, по сценарию что то предусмотрено? Сколько отсидка? Хавчик давать будут? А то как то не логично, чем пожизненно или голодом заморить, гуманней сразу, к стенке. Из Чистого Любопытства сижу шестой час, даже на допрос не вызывали!
18 апр 2016 09:09 #197224

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613
solmok, Привет. Пока у тебя нет "дара" внушения сна так и будешь сидеть B) . Переигрывай, где-то в Предзонье накосячил.
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: solmok, Ilia__70, LAKI, zima59, Мамонт, Trout
18 апр 2016 09:16 #197225

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
Всем привет!
Странная хрень приключилась: после D-6 ухожу из Предбанника на Затон, оттуда на Кордон. Иду в ДН-там все красные и я враг №1!! Зато вояки пожелтели и только что целоваться не лезут... Ухожу на Болота-ЧН стало желтым, хотя я с ними был в зеленых))) Не зомбировался, никого не стрелял, да вообще нифига сомнительного не делал! В чем засада?!
zima59, Да, проводил проклятых! Все ушли...Но вот диалога с мужчиной, который их волок изначально-не сложилось! Он все бегал как сайгак по локе и не желал общаться. Может в этом и засада. Сбегаю, попробую потолковать ;)
Последнее редактирование: 18 апр 2016 13:37 пользователем Мамонт.
18 апр 2016 10:23 #197231

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4493
  • Спасибо получено: 29591
Мамонт, а ты туристов американцев в Лиманске до конца проводил?
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: FANAT, Ilia__70, LAKI, ieremia26, клик, Мамонт, Trout
18 апр 2016 11:15 #197236

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1385 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, LAKI, Leksan83, MaRon, argusneo, dzayts, remrem, skitalez_bl, zima59, Виктор53, Филин 07