file Прохождение мода Время Перемен 3.0

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

seaman150162 пишет: не помогает

Попробуй заново зайти в игру и загрузить автосейв.
23 сен 2014 09:36 #104332

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет:

seaman150162 пишет: не помогает

Попробуй заново зайти в игру и загрузить автосейв.

Привет ! seaman150162 , по последним записям вот того технического текста , ясно что вылет происходит после загрузки какого то объекта ! Возможно и то что мод встал криво . Попробуй вытащить свои сейвы , переустановить мод и я думаю что должно помочь . Удачи !
23 сен 2014 14:27 #104371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 2
теперь на кордоне всё плохо.игра не сохраняется(после загрузки сохранения -вылет )какие-то проблемы с текстурами.на бопта(рядом с сидором)переход не работает.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!



То, во что ты играешь, напоминает очень корявый репак. Где ты его скачал?
Я бы посоветовал установить проверенный оригинал игры ЧН v 1.5.10 и него накатить мод скачанный с нашего сайта.
Последнее редактирование: 26 сен 2014 16:32 пользователем Гусар.
26 сен 2014 15:47 #104892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 2
Я СКАЧАЛ МОД С САЙТА ЧЕРЕЗ ТОРРЕНТ.ТАМ УСТАНОВОЧНЫЙ ФАЙЛ ,ЗАПУСТИЛ,УСТАНОВИЛ. НУЖНО БЫЛО ОТДЕЛЬНО СТАВИТЬ ЧН ,ЗАТЕМ МОД ,А ИЗ МОДА КОПИРОВАТЬ ПАПКИ.ТАК ЧТО ЛИ? :unsure:

Ну во-первых, объясни для чего ты пишешь заглавными буквами? Всё и так прекрасно видно или у тебя проблемы со зрением?
И во-вторых на счет установки, прочти как это нужно правильно сделать, ВОТ ТУТ , в пункте Установка мода:
Последнее редактирование: 27 сен 2014 12:53 пользователем Гусар.
27 сен 2014 12:34 #105014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 2
БУКВЫ НРАВЯТСЯ(НЕ ПОЛИТКОРРЕКТНЫЙ ВОПРОС).Скопировать в папку с установленной игрой Сталкер Чистое Небо версии 1.5.10, папки bin, gamedata и users и файл с названием fsgame.ltx. А В СКАЧЕННОМ МОДЕ ТОЛЬКО ФАЙЛЫ setup.И ВЕСИТ МОД 5 Г.


Насчет заглавных букв посмотри в ПРАВИЛАХ САЙТА параграф №3 и конкретно для тебя пункт №3.6.
Ты "Установку мода" повнимательней почитай или тебе всё нужно разжевать?

=Разархивировать скачанный архив.=
Скопировать в папку с установленной игрой Сталкер Чистое Небо версии 1.5.10, папки bin, gamedata и users и файл с названием fsgame.ltx.
Дополнения ставятся по желанию, их установка описана выше
.

Последнее редактирование: 28 сен 2014 02:46 пользователем Гусар.
27 сен 2014 13:09 #105020

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 2
А нечего разархивировать.всё уже разархивировано.называется мод :[RePack by SeregA-Lus] S.T.A.L.K.E.R - Время перемен 3.0 :unsure:

Я тебе уже кажется говорил про кривой RePack!
Вот поэтому и надо установить проверенный оригинал игры ЧН v 1.5.10 и на наго уже распаковать и поставить мод скачанный от СЮДА
Последнее редактирование: 27 сен 2014 14:56 пользователем Гусар.
27 сен 2014 13:49 #105024

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 2
Всё ,спасибо.Теперь как описании получается(папочки,файлы) :side:

Привет seaman150162! Вот и молодец! Сейчас распакуй и закинь файлы мода в игру, соглашаясь на замену и пойдёт она у тебя за милый мой. Если будут какие-то вылеты, то решаются они перезапуском игры. Ну всё, удачи тебе в прохождении! ;)
Последнее редактирование: 28 сен 2014 03:41 пользователем Гусар.
28 сен 2014 03:24 #105114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Всем Сталкерам Привет!!! Ребята,такая проблема:скачал мод с этого сайта,распаковал,полученные папки закинул в папку с игрой,а она (козявка такая) не запускается.Требует какой-то диск.Игра чистая,без модов. В чем дело? С ЧН я мало дел имел.Что не так сделал? может кто знает? Помогите!!!
Последнее редактирование: 30 сен 2014 09:22 пользователем Гусар.
30 сен 2014 03:13 #105515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель
БЕК. ноу двд надо поставить. Здесь на сайте кажется есть. Смотри вот ТУТ.

Спасибо, Костя! А патч 1.5.10, можешь скинуть на ЯД. Скорость у меня не позволяет с летитбит качать.



Серёг! вот как просил ПАТЧ 1.5.10 + NoDVD.
Последнее редактирование: 30 сен 2014 08:26 пользователем Гусар.
30 сен 2014 03:54 #105517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Ребята простите меня неуча, а как пользоваться этим NODVD? Скачал,запустил,он по ходу автоматом установился в игру, в папку бин.Запускаю игру,вылезает иконка ЧН. Хотя до этого была Ветер перемен. И прекращена работа xrEngin. Вот блин запара. Не везет мне с игрой. Пробовал с лаунчера запускать,и такая же беда.
Попробую все заново поставить Вопрос в чистой игре есть геймдата, ее сносить или нет?.
Последнее редактирование: 30 сен 2014 07:37 пользователем БЕК.
30 сен 2014 07:32 #105528

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель
БЕК. Сноси всё! Установи игру, установи ноу двд, затем мод и всё остальное. У меня чистая игра(лицуха) выглядит так
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 30 сен 2014 07:46 пользователем гвоздика.
30 сен 2014 07:35 #105529
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
гвоздика у меня нет лицухи. Сейчас попробую с другого диска воткнуть. Диски куплены по скидке за 120 р..И установленная игра совсем не так выглядит как у тебя на скрине.
P.S. Ребята спасибо за помощь!!! Нашел на одном из дисков оригнальную ЧН . Установил закинул, Пошла.Не знаю как дальше,вышел на чаэс-1. Еще раз всем спасибо!!!
Спасибо сказали: chujoy, Гусар, !SkIF!, гвоздика
Последнее редактирование: 30 сен 2014 09:40 пользователем БЕК.
30 сен 2014 07:56 #105535

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Ребята,елки зеленые в первые в игре Сталкер вышел на ЧАЭС и увидел валяются трупы и летают МУХИ. Прикольно, если серьезно то я еще такого не встречал. И вопросик не большой:как тут обстоят дела с артами? Помнится в ЧН чтобы их найти нужен детектор, а где его взять? И как поправить гранату Ф-1? Не охота мне фикс ставить (боюсь вылеты начнутся)

Серёг, арты без детектора здесь не увидишь. А сами детекторы чуть позже будут доступны и они активируются определённой клавишей, так же как в ЗП. И фикс можешь ставить смело, вылетов не будет. ;)
Сейчас скину тебе в ЛС, как редактировать гранаты.
Спасибо сказали: chujoy, !SkIF!, гвоздика
Последнее редактирование: 30 сен 2014 12:00 пользователем Гусар.
30 сен 2014 11:05 #105551

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
БЕК, я нашел детектор "Велес" здесь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
30 сен 2014 12:35 #105563

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Уважаемые Сталкеры! Опять возник вопрос: с чего начинать игру? В пятый раз начинаю, но дальше Бара не ушел. В Припяти помог сталкеру,оказался в Баре,погутарил с осведомителем, вот стою думаю куда дальше- к Сахарову или на бармена поработать? Может маякнете что делать? Меня одолевает мысль что-то не так делаю. Заранее благодарен!
30 сен 2014 14:32 #105585

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
БЕК Перед тем, как идти на Янтарь, в баре говорим со Сталкером в бронике Чистого Неба и берём у него задание на поиск кейса.И идем на Янтарь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: chujoy, Гусар, БЕК, !SkIF!
Последнее редактирование: 30 сен 2014 15:57 пользователем FANAT.
30 сен 2014 15:53 #105607

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Привет всем Стакерам!!! Начал проходить мод,он просто меня удивляет (в первые части не играл),то мухи над гниющими трупами,то бабочки на Кордоне.А тут еще и ПЗРК ,,ИГЛУ,, втюхали на Янтаре. Ладно бы РПГ, а то ПЗРК и стрекозы. Автор постарался,не знаю как кому а мне понравился.
Спасибо сказали: chujoy, Гусар, !SkIF!
01 окт 2014 16:49 #105799

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Привет всем Сталкерам!!! Ребята нужна ваша помощь:нахожусь Х-8 по заданию Сахарова,найти доки какие-нибудь. Нашел только две записки, и одну запертую дверь (требуется ключ-карта) и где ее взять?
03 окт 2014 09:30 #106022

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • CBUHOKPOT
  • CBUHOKPOT аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста где искать инструменты для Азота. Облазал все здание но нашел только 2 штуки (рядом с главным холом на первом этаже на столе и на втором этаже в кабинете тож на столе.) Зарание спасибо.

Третьи инструменты (канифоль), лежат на тумбочке в кабинете, слева от окна.
Последнее редактирование: 04 окт 2014 02:30 пользователем Гусар.
03 окт 2014 20:51 #106134

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368
Всем привет, после того как отправляешь Меченого в Припять с Пси-шлемом, с ним еще два сталкера убегают,самому то что делать, сказано-идти обратно на склады..и все чтоль-фриплей?
07 окт 2014 01:48 #106711

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 739 гостей на форуме
  • Аномал