file Прохождение мода Время Перемен - Сталкер Чистое Небо

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Опять же сбой в работе скриптов , странно что там столько русских букв . Чё с этим чудом делать не знаю , может ещё кто то подойдёт поможет .
Спасибо сказали: Клепаныч, Neprikasaemaya
28 март 2013 20:31 #10647

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Клепаныч
  • Клепаныч аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Neprikasaemaya! Устанавливайте игру так, что бы путь состоял только из английских букв и был без пробелов, иначе возможен глюк скрипта в LUA, соответственно много вылетов.
Спасибо сказали: Крест, Aleks
Последнее редактирование: 29 март 2013 10:34 пользователем Клепаныч.
29 март 2013 08:44 #10667

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 443
  • Спасибо получено: 2011

Neprikasaemaya пишет: Вылет при переходе на болота,по дороге к сгоревшему хутору,в самом начале

Вылетает постоянно на этом месте или где-нибудь еще?

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Последнее редактирование: 29 март 2013 16:30 пользователем Alexs.
29 март 2013 16:05 #10714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 188
Всем доброго времени суток!У меня такая проблемка нарисовалась - После того как я вышел на Радар у меня перестали появляться маркеры заданий и сами задания в меню ПДА. Они есть, только их не видно. Вот например с экзой О-Сознания - когда я её взял - появилось задание - Идти в Припять. Вот только ни маркера - ни самого задания в ПДА не было. Я пришёл в Припять и мне пишут - найти сталкеров в прачечной - и опять же - ничего. Как-нибудь можно решить данную проблему?
01 апр 2013 05:47 #10958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 76
Не получается торговать и глянуть карту , сразу вылет с жуком , что ему надо ? :angry:
01 апр 2013 10:23 #10968

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 188
Да, ещё один вопрос. По прохождению: Где искать тайник Стрелка в Госпитале (В Припяти или на локе Госпиталь?) и места спавна ,если можно, укажите. А то лень по всему госпиталю бегать искать. Заранее спасибо
01 апр 2013 11:05 #10969

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DEN77779999
  • DEN77779999 аватар
  • Посетитель
MaxFanter, Я нашел в Припяти в госпитале на 2-ом этаже.
Последнее редактирование: 01 апр 2013 11:50 пользователем Alexs.
01 апр 2013 11:32 #10970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Клепаныч
  • Клепаныч аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

tuman пишет: Не получается торговать и глянуть карту , сразу вылет с жуком , что ему надо ? :angry:

tuman! Скорее всего, у тебя криво скачался или установился сам мод! Как устанавливал?
Установка: S.T.A.L.K.E.R. ЧН v1.5.10 - мод Время перемен v1.0 - ФИКС.
Последнее редактирование: 01 апр 2013 16:02 пользователем Клепаныч.
01 апр 2013 15:58 #10979

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Клепаныч
  • Клепаныч аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

MaxFanter пишет: После того как я вышел на Радар у меня перестали появляться маркеры заданий и сами задания в меню ПДА. Они есть, только их не видно. Вот например с экзой О-Сознания - когда я её взял - появилось задание - Идти в Припять. Вот только ни маркера - ни самого задания в ПДА не было. Я пришёл в Припять и мне пишут - найти сталкеров в прачечной - и опять же - ничего. Как-нибудь можно решить данную проблему?

Привет MaxFanter! Попробуй в ПДА, поставить задание, как активное! Возможно поможет!
Перед взятием квеста на снайпера Монолита, сохранись. У некоторых бродяг, после взятия задания, слетает карта. Если что, от задания можно отказаться!

DEN7 пишет: MaxFanter, Я нашел в Припяти в госпитале на 2-ом этаже.

И я нашел там же! Если смотреть со стороны прачечной, то в левом корпусе.
Спасибо сказали: MaxFanter, Aleks
Последнее редактирование: 01 апр 2013 20:13 пользователем Клепаныч.
01 апр 2013 16:06 #10980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 443
  • Спасибо получено: 2011
Блин когда я занят так все вопросы задают, а как свободен так у всех нету вопросов. :lol: Сталкеры, может вы все таки будете скидывать логи вылетов, ато так не разобраться с причиной вылета.

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Спасибо сказали: Клепаныч, MaxFanter
01 апр 2013 19:08 #10991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 188
Спасибо вам Клепаныч и DEN7!) А локи: ЧАЭС, Х-10,подземная лаборатория в темной долине (не помню номер) - они просто так добавлены, в них ничего интересного нету?
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 02 апр 2013 06:42 пользователем MaxFanter.
02 апр 2013 06:42 #11001

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Клепаныч
  • Клепаныч аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

MaxFanter пишет: Спасибо вам Клепаныч и DEN7!) А локи: ЧАЭС, Х-10,подземная лаборатория в темной долине (не помню номер) - они просто так добавлены, в них ничего интересного нету?

О чем разговор, Дружище!)) Хорошо, что все получилось!
Лаборатории Х-10 на Радаре, на сколько я понял, вообще быть не должно! Во всяком случае, у меня при входе туда - стабильный вылет. В Х-18 в Т. Долине, можно найти доки и отдать Сахарову. ЧАЭС - :unsure:
Спасибо сказали: MaxFanter, Aleks
02 апр 2013 06:52 #11002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 443
  • Спасибо получено: 2011

MaxFanter пишет: А локи: ЧАЭС, Х-10,подземная лаборатория в темной долине (не помню номер) - они просто так добавлены, в них ничего интересного нету?

В X-10 нету документов. Есть конечно несколько монолитовцев, но этой лаборатории не должно быть из-за вылета, который появлялся ни откуда. Правда после ее удаления видимо случайно заменился файл, и вход опять появился. Да и также случилось с квестом Феникса вроде тестировал, все норм было, а к релизу такая шняга получилась. :(

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Спасибо сказали: Клепаныч, MaxFanter
02 апр 2013 10:08 #11008

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Я когда проходил Время перемен, то немного напартачил с сюжетом. После отключения установки на Янтаре, я к Сахарову не вернулся. Нацепил севу, улучшил ее почти полностью и попер. Дошел до Госпиталя, а после нее перешел в подземелья Юпитера. Пришел в Припять и не знал, что делать. Поговорил со сталкерами, из диалога узнал про тайник Стрелка в Госпитале. Нашел тайник, затем отправился на Радар а по пути на Янтарь. Сахаров сказал,что нужно спуститься в лаб-у. После лаб-ы он сказал, что нужно отправиться на Радар и достать экзу Осознания. Задание появилось и выполнилось. Пришел на Радар, взял экзу, пошел в Припять. Появилось куча заданий и сразу все засчитались выполненными. Пошел на Болота за наградой. Только не понял, что делать с анабиотиком, который у меня остался - ведь принимать его нельзя было, только выбросить.
Вот такая вот история.
04 апр 2013 18:25 #11147

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 443
  • Спасибо получено: 2011
JonnyBaik, в принципе ничего такого страшного не сделал, анабиотик так и остается у тебя.

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч
Последнее редактирование: 04 апр 2013 19:02 пользователем Alexs. Причина: aleksn09, ничего личного грамотность написания сообщений никто не отменял.
04 апр 2013 18:45 #11153

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • грибоед
  • грибоед аватар
  • Посетитель
Мисье, подскажите, у меня в Припяти зависон конкретный прет.( Что делать не знаю. И еще, на Радаре в засвеченных тайниках - колом( Как быть?
Последнее редактирование: 05 апр 2013 06:46 пользователем Клепаныч.
05 апр 2013 06:44 #11211

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Клепаныч
  • Клепаныч аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

грибоед пишет: Мисье, подскажите, у меня в Припяти зависон конкретный прет.( Что делать не знаю. И еще, на Радаре в засвеченных тайниках - колом( Как быть?

А что конкретно зависло? У многих бродяг, подвисает задание на монолитовского снайпера - пропадает карта! Если так, то лучше его и не брать!
Тайники на Радаре - пустые? И такое бывает! Не заморачивайся.
Спасибо сказали: John, JonnyBaik
05 апр 2013 06:50 #11212

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

aleksn09 пишет: анабиотик так и остается у тебя.

А я поначалу думал,что его на ЧАЭС можно будет использовать при выбросе, и далее будет небольшое продолжение сюжета...
06 апр 2013 03:21 #11287

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 3
После установки фикса тна монстров, пришлось начинать новую игру. На болоте все точки заняты, но одна - Мех. двор никак.... всех бандосов убил, а ЧН не хочет туда направлятся....Чё за хрень...? Задолбался ждать.... :( Хелп....
16 апр 2013 18:29 #12323

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Yuras70 пишет: После установки фикса тна монстров, пришлось начинать новую игру. На болоте все точки заняты, но одна - Мех. двор никак.... всех бандосов убил, а ЧН не хочет туда направлятся....Чё за хрень...? Задолбался ждать.... :( Хелп....

Не волнуйся- придут
Ходят медленно Это особенность Игры ( В ориге тоже не торопятся).. Можешь побегать по окраинам.. потом вынесешь приблудных или ЧН-овцы сами справятся...
Последнее редактирование: 16 апр 2013 19:38 пользователем Tor-vik.
16 апр 2013 19:37 #12338

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2530 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53