file Прохождение мода Время Перемен - Сталкер Чистое Небо

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Дошел до прачки .. квест не брал на уничтожение снайпера, Тайник монолита нашел. К госпиталю (где отметка ) пройти не удается игра сначала зависает потом начинаются искажения и как в замедленном действии все это. При входе в госпиталь вообще полное искажение видимости. Или это из сплавна мутантов и зомбаков .. или комп не тянет. не знаю. У прачки нормально, и попытался вытянуть мутантов что бы они подошли ближе. Очень много контр и гражданских. Первый раз попробовал контров завалил 14 штук, гражданских толпу не считал. это они подошли к прачечной а вот дальше не как. Вышел назад на радар и до бара ушел. Сходил на кордон там в тайнике на КПП вооружился до зубов. .. вот только к баррету и еще к одному снайперскому на 10Х не помню не укого нет. А с этого ствола валит контру с одно выстрела.
Спасибо сказали: John, Клепаныч
27 фев 2013 08:14 #8412

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Serj66 , ни фига себе отсчёт ! :lol: Я смотрю ты никакого мода не пропускаешь , как смотрю в комментариях , так всегда вижу твои реплики ! А в подземке так действительно АД . В основном из за бюреров , остальная мразь относится к делу постольку поскольку .
Спасибо сказали: Клепаныч
27 фев 2013 11:27 #8413

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Локация Радар какая-то загадочная в этом моде.
1) Гражданским зомби на ГГ практически пофиг. Их все время тянет на кого-то в лесу. Всей толпой, вытянув руку, идут к забору, за которым собственно и находится лес. Дойдут до забора, потом снова медленно бродят.
2) 4 кровососа в лесу рядом с вертолетом, что постоянно в инвизе бегают, даже после смерти остаются невидимыми. Да и к тому же при обыске этих кровососов можно найти у каждого артефакт «Ночная звезда», который дает +2 радиации и переносимость 10 кг.
3) Лаборатория Х-10: Зашел в лаб-у, прибор фиксирует 9 монолитовцев. При убийстве хоть одного из них происходит вылет.
4) Шел по лесу, заметил химеру, замочил ее. Глянул в бинокль не остался ли кто еще. Бинокль фиксирует 6 кого-то, а вот кого – неизвестно (нет там никого, да и по сторонам тоже никого). Пытаюсь пройти через это место, где якобы кто-то есть – что-то мешает.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

5) Дверь от чего-то, все время летающая по локации.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
01 март 2013 11:33 #8534
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Клепаныч
  • Клепаныч аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

JonnyBaik пишет: Локация Радар какая-то загадочная в этом моде.
...Лаборатория Х-10: Зашел в лаб-у, прибор фиксирует 9 монолитовцев. При убийстве хоть одного из них происходит вылет...

Лаборатории Х-10, под Выжигателем, вообще, по словам автора, не должно быть! Ее, просто, неудачно вырезали.
Спасибо сказали: John, JonnyBaik
01 март 2013 17:16 #8548

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lion72
  • lion72 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
а в кокую папку надо кинуть фикс
06 март 2013 13:57 #8900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

lion72 пишет: а в кокую папку надо кинуть фикс

Обычно все фиксы выкладывают в папку gamedata сзаменой файлов.
06 март 2013 16:35 #8908

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мод этот уже давно прошел и сегодня снова захотелось. Вступил в сталкеры, вынес бандитов на Свалке - все норм. Вступил в "Долг", переэкипировался, перешел на Свалку, уничтожил одну группу свободовцев. Висит задание "Удержать точку до прихода союзников". Жду 5 минут, 10 минут - никого. По карте долговцы идут и затем исчезают. Кто-нибудь знает в чем проблема?
Мое предположение, что это из-за них:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Но вот незадача - рядом с ними нет трупов долговцев.
12 март 2013 15:28 #9332
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
JonnyBaik , дело в том что некоторые группировки перебалансированы , и они не ходят ночью , может в этом проблема ?
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч
12 март 2013 15:32 #9335

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Сyborg пишет: JonnyBaik , дело в том что некоторые группировки перебалансированы , и они не ходят ночью , может в этом проблема ?

Потянул всю свору зомби к свободовцам (место "стоянка на тропе"). Пока шел бой, откуда ни возьмись появились долговцы. Отряды Свободы и Долга в этом бою полегли (еще бы - полсотни зомбаков да еще и тугоубиваемые). Уничтожил зомби, результат - испорченное оружие и патронов на донышке. Но долговцы снова не идут. По карте долг идет, но цель: Барьер и никто не хочет идти к Стоянке на тропе. Неподалеку от меня стоят 3 долговца как вкопанные, прицелившись куда-то и с ними 4 сталкера, одного из которых заклинило и он все время стреляет в одну точку говоря при этом "Мужики, не расслабляемся".
12 март 2013 16:24 #9337

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Клепаныч
  • Клепаныч аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
JonnyBaik! У меня такие же проблемы были на Болоте с Чистонебовцами. Ждал подхода отряда и на Мех. дворе и на Сгоревшем хуторе. Потом плюнул - сюжет же продолжается. Эти проблемки тянутся еще с оригинала! Думаю, не стоит этом сильно подгружаться.))
Спасибо сказали: JonnyBaik
12 март 2013 16:43 #9340

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Проблема решилась: Побродил по Свалке в ожидании отряда где-то час игрового времени, перешел на Агропром там починился, патронов купил, тоже побродил 2 часа игрового времени. Прошел выброс, после него через некоторое время Долг сообщает, что дорога в Темную Долину захвачена (на дворе ночь). Открыл карту, а там на стоянке уже есть отряд. Ну не чудо ли? :woohoo:
Последнее редактирование: 12 март 2013 16:56 пользователем JonnyBaik.
12 март 2013 16:54 #9343

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iliyaberz
  • iliyaberz аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Застрял с поиском Пузыря в Рыжем Лесу. Не могу найти его. Лесник сказал: "В последний раз я попадал в него неподалеку от шахт, сходи туда и поищи вход". Насколько я помню, заброшенные шахты это где Ренегаты тусуются. Да вот только ни в шахте, ни рядом с шахтой нет входа в Пузырь...

Аналогичная ситуация. не пойму, про какой проход со снорками был ответ - если возможно -ответьте детальнее чуть! в проходах был, но может не приметил...исправьте! пузырь только один находил. тот что у танка. Заранее благодарен!
Последнее редактирование: 15 март 2013 20:50 пользователем iliyaberz.
15 март 2013 20:12 #9603

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Клепаныч
  • Клепаныч аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

iliyaberz пишет: Застрял с поиском Пузыря в Рыжем Лесу. Не могу найти его. Лесник сказал: "В последний раз я попадал в него неподалеку от шахт, сходи туда и поищи вход". Насколько я помню, заброшенные шахты это где Ренегаты тусуются. Да вот только ни в шахте, ни рядом с шахтой нет входа в Пузырь...
Аналогичная ситуация. не пойму, про какой проход со снорками был ответ - если возможно -ответьте детальнее чуть! Заранее благодарен!

Заброшенные шахты, - Северные, с ренегатами, находятся справа при выходе от Лесника. А есть еще Штольни - Южные шахты. Они находятся слева! Те, через которые, ты ведешь отряд Сталкеров, от Чертовой стоянки до Ведьминого Круга!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Tor-vik, JonnyBaik, lion72
Последнее редактирование: 15 март 2013 20:42 пользователем Клепаныч.
15 март 2013 20:33 #9604
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iliyaberz
  • iliyaberz аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Прошел не один раз. не вижу. до ведьминого круга дошел. собрал "Батарейку" арт. и все.... брожу кругами....
15 март 2013 20:53 #9605

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Клепаныч
  • Клепаныч аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

iliyaberz пишет: Прошел не один раз. не вижу. до ведьминого круга дошел. собрал "Батарейку" арт. и все.... брожу кругами....

Ищи рядом с этой пещерой-переходом, со стороны Ведьминого круга, справа - штольня будет с перевернутыми вагонетками. Заходи в нее, Пузырь тебя сам зацепит и перенесет к домику на болоте!
Спасибо сказали: John, Tor-vik, JonnyBaik, iliyaberz
15 март 2013 21:00 #9606

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lion72
  • lion72 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Когда у Феникса задание выполняешь, найти его друга, я друга нашел, у него кпк забрал, а дальше что делать?
Последнее редактирование: 16 март 2013 11:28 пользователем Клепаныч.
16 март 2013 11:16 #9632

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

lion72 пишет: Когда у Феникса задание выполняешь найти его друга я друга нашол у него кпк забрал а дальше что делать

Когда дойдешь до локации Бар, задание обновится. У меня так же было.
16 март 2013 11:25 #9634

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Клепаныч
  • Клепаныч аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

lion72 пишет: Когда у Феникса задание выполняешь, найти его друга, я друга нашел, у него кпк забрал, а дальше что делать?

От тела друга Феникса, двигайся в одном направлении, аномалия отпустит! Если ты про это.
Спасибо сказали: JonnyBaik
16 март 2013 11:29 #9635

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Кстати, хотел спросить, куда еще можно попасть из того места, куда попадаешь через Пузырь? Меня перебрасывало в Темную Лощину и в Припять - прям на аномалию в Старом КБО.
16 март 2013 11:36 #9637

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Клепаныч
  • Клепаныч аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

JonnyBaik пишет: Кстати, хотел спросить, куда еще можно попасть из того места, куда попадаешь через Пузырь? Меня перебрасывало в Темную Лощину и в Припять - прям на аномалию в Старом КБО.

Меня тоже в Темную Лощину кидануло! Замучился к Рыжему лесу добираться! Да еще и переход со Свалки - перекрыли, пришлось через Агропром и Янтарь валить!
Спасибо сказали: JonnyBaik
Последнее редактирование: 18 март 2013 06:52 пользователем Клепаныч.
16 март 2013 11:40 #9639

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 993 гостей на форуме