file Сталкер - Чистое небо Время перемен v2.0

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 7
Привет.Дай ссылку на правку по Дикому Нерпу


Вот эту ПРАВКУ поставь по адресу gamedata/configs/gameplay.
Последнее редактирование: 15 авг 2015 15:47 пользователем Гусар.
26 окт 2014 08:55 #110010

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mrak4
  • Mrak4 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Добрый вечер. нужна помощь. Вылет в подвале,после обыска бандитами на свалке, по заданию найти Клыка. Вылет безлоговый вот все, что есть: Читал форум, была такая-же проблема, но не решена.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Такие вылеты, следствие завышенных настроек графики, либо неправильной установки мода. У тебя оригинал какой версии?
Последнее редактирование: 30 март 2015 17:53 пользователем Гусар.
29 март 2015 17:21 #140071

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mrak4
  • Mrak4 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дисковая лицензия пропатченая до 1.5.10, проблему решил перезагрузкой компьютера и загрузкой с авто сохранения после входа на свалку. В рамках этого же задания. Теперь проблемма в другом, после выхода из подземелья стрелка, пошел к Сахарову, а у него нету строчки диалога о сюжетном задании. Есть про задания найти артефакты и еще что-то.

Именно в диалоге с Сахаровым можно выбрать 1 или 2 сюжетную линию.
После шмона на Свалке, нужно зайти в Бар к осведомителю, потом на Агропром. А вот уже с Агропрома идти к Сахарову!
Последнее редактирование: 31 март 2015 00:09 пользователем Гусар.
30 март 2015 21:44 #140258

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 36
привет всем! у меня такая проблема после того как затопил подземку агро нет основного задания,я как понимаю нужно к сахару идти но он молчит или надо чтото сделать что сахаров заговорил и маленький вопросец зачем нужны каксулы с аномалиями? заранее спасибо.

Во первых, старайся писать грамотно и правильно, здесь не чат, а общепоисковый форум! Ну а на счёт прохождения, так тебе надо не к Сахарову, а к Левше. Он ждёт около тайного прохода на Янтаре (кстати, об этом тебе говорил Сахаров ещё в начале игры). А по поводу капсул написано в описании МОДА , в разделе "Геймплей".
Последнее редактирование: 28 дек 2015 12:59 пользователем Гусар.
28 дек 2015 08:57 #181498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 36
Спасибо за помощь, буду искать тайный проход.

Не нужно цитировать предыдущий пост и так ясно о чём идёт речь! А на счёт Тайного прохода, смотри вот здесь!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 29 дек 2015 03:59 пользователем Гусар.
29 дек 2015 03:39 #181605

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 36
С новым годом сталкеры! Я снова за помощью. Нету у меня ни разговора с Сахаровым про Левшу и самого Левши нет нигде, весь Янтарь облазил. Пробовал сейф с первым заходом на Янтарь, тоже нет ничего. В чем дело не пойму, отряд Левши это не те ребята которые на Агропроме через болото шли на Янтарь?

Вполне возможно что твой затык случился из-за нарушения сюжетной линии или скорее всего даже из-за некорректной установки.
Хотелось бы знать от куда ты устанавливал этот мод? При правильной же установке, порядок прохождения должен быть таким.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 01 янв 2016 07:45 пользователем Гусар.
31 дек 2015 21:02 #181924

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 36
Я не помню от куда качал, давно он у меня, но подобных диалогов у меня не было. Попробую скачать заново с этого сайта. Спасибо за помощь.
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 01 янв 2016 23:05 пользователем Гусар.
01 янв 2016 17:45 #182013

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zzzummer
  • zzzummer аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Произошел баг с энергетиком, решил не мучатся и пере установил игру + оставил свои сейвы. После установки ЧН и самого мода закинул сейвы куда надо, но вот загрузится с сейва не могу, доходит до "синхронизации", а дальше вылет с зеленым жуком/пауком и лог:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 31 дек 2017 11:07 пользователем Гусар.
13 фев 2016 16:46 #189967

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 0
Подскажите где выход из х-16 на Янтаре?
15 март 2016 16:12 #194192

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nata
  • nata аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
У меня вылет на Кордоне при разговоре с Халецким. Что делать?

Для решения твоей проблемы нужен лог вылета! Как и где его взять, написано ЗДЕСЬ.
Последнее редактирование: 01 авг 2016 16:26 пользователем Гусар.
01 авг 2016 15:20 #205730

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 9
Всем привет!
Скачал мод, распаковал в папку с игрой (пиратка). Запустил лаунчер, увидел окошко и в нём две активные ссылки: "Главное меню" и "Выход". Жму на главное меню, вижу заставку ЧН, потом чёрный квадрат (Малевич?) и радостное сообщение об ошибке с зелёным жуком. Папку bin не копировал. Подскажите что делать? :unsure:

P.S. Железо соответствует. Лог вылета под спойлером...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 27 сен 2020 16:40 пользователем Bad man. Причина: Добавление информации.
27 сен 2020 16:31 #274217

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4768
  • Спасибо получено: 36781
Bad man, привет. Думаю - досконально выполнить требования инструкции установки:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
...установив проверенный ЧН, вместо "пиратки":
yadi.sk/d/qmo2LdAp0-vMww
Патч № 10. И - не забудь воткнуть правки из шапки темы.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, continent, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Bad man
Последнее редактирование: 27 сен 2020 17:07 пользователем Воссталкерившийся.
27 сен 2020 16:58 #274219

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 9
Приветствую!
Взял задание у Холода на доставку продуктов от Сидоровича. Пришел на Кордон, а дверь у Сидора закрыта. Подскажите пожалуйста в чём дело?
30 сен 2020 17:49 #274350

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Поздорову, славяне!
Bad man, как от Сидора идёшь, справа в домике будет чел находится, который тебе даст задание наведаться на АТП... после его выполнения он замолвит за тебя словечко перед торгашом и сможешь зайти в подвал тогда. ))
Bad man сначала попробуй взять задание. "Нужный" офицер только тогда должен появиться на АТП. Если нет, то придется переигрывать.
Bad man, не всегда удается спасти новичка сразу, но это не такое уж сложное задание на самом деле ). Подготовься, как только взял квест, сразу бегом на место. Выпей на ходу энергетик, стреляй с холма по собакам... Ничего не получается если, перейди (до взятия задания) с мастера на более низкий уровень игры. Удачи!
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: LAKI, zima59, continent, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Bad man
Последнее редактирование: 02 окт 2020 11:58 пользователем DRON.
01 окт 2020 11:48 #274358

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 9
Интересный расклад. А я уже смотался на ближайший к АТП холмик, и пообщался с местными сталкерами. Они пообещали за 500 р. мне помочь вынести военных, но, так и не помогли (хоть бабки и взяли). Пришлось воевать одному. В общем я обчистил этот АТП, но дверь так и не открылась. А задним числом взять это задание получится? Или придётся переигрывать?

DRON Переиграл с момента попадания на Кордон. Ни одного юнита с заданием на АТП не нашел. Домик пустой стоит. Есть только задание на помощь новичку, который на псов пошел охотится. Но, его спасти не удаётся, всегда смерть. Что ещё можно предпринять?

DRON В связи с этим вопрос. В данном моде насколько влияют второстепенные квесты на основную сюжетную линию? Если, предположим, я забью на спасение новичка и на доставку продуктов. Как это отразится на игре? Хотя, по Сидору, всё же, хотелось бы разобраться.

Прекращай клепать посты подряд - жми под уже размещённым кнопку "изменить", и дописывай новую информацию.

Последнее редактирование: 02 окт 2020 16:05 пользователем Воссталкерившийся.
01 окт 2020 13:11 #274361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 9
Привет, Народ!
Такая незадача случилась. После того как нашел КПК Стрелка пропала основная сюжетная ветка. Последнее сообщение было от командира ЧН, идти за Стрелком на Янтарь. У Сахарова диалога нет. Подскажите, где собака порылась?

Всем, привет!
К сожалению, ответа не дождался. На ютубе нашел видео по прохождению этого мода, где у автора аналогичная проблема. Отсюда делаю вывод, что это баг мода, а не траблы на поём ПК. Без сюжетки продолжать этот мод мне не интересно. Спрашиваю у разрабов и бывалых игроков. Можно ли на этот мод накинуть следующую, третью версию того же мода, или нужно заново инсталлировать ЧН и ставить на него? Очень надеюсь, что подобных багов в третьей версии не будет, т.к. сам мод мне очень понравился. Тут, как раз, есть всё то, что я искал. А именно, мало зверья, мало аномалий, хороший геймплей, и интересная сюжетная линия.
Последнее редактирование: 08 нояб 2020 14:46 пользователем LAKI.
08 нояб 2020 08:51 #275480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 913 гостей на форуме