file Сталкер - Чистое небо Время перемен v2.0

  • Сообщений: 443
  • Спасибо получено: 2011

prohodimetsya пишет: Алекс, мод потрясный. Вылеты бывают, но редкие и после них сейвы работают. У меня лицуха, на ней и в оригинале также. Вопрос: играл в версию мода 1.0, там во всех подземелиях двери были открыты. Сейчас не могу попасть в лабу х18 в темной Долине. Нужен ключ-карта. Где взять? Основной сюжет прошел. Сейчас просто хожу наслаждаюсь))))

Ключ карты у трупов ученых. А местонахождение трупов там же, где в ТЧ.

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy
17 сен 2013 15:36 #28351

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • prohodimetsya
  • prohodimetsya аватар
  • Посетитель
Алекс, все получилось. Просто я думал, может где-то в квестах надо их получать. Первый труп ученого в ТЧ лежал в туалете, а тут в комнате с летающим огненным полтергейстом, поэтому я и не нашел сразу. И еще вопросик, что в превой версии, что во второй почему-то проводники из Темной Долины не действуют. Вылет железобетонный. Причем перезагрузка только кнопкой ресет. Без логов. Не критично. Приходится с Долины на Барахолку топать, а уж оттуда, куда душа пожелает))))
17 сен 2013 17:40 #28358

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • prohodimetsya
  • prohodimetsya аватар
  • Посетитель
Хотел просто добавить. В первой версии мода ты с монстрами перемудрил)))))) Что на болотах у меня висло из-за туевой хучи тушканов, когда кпк разведчика искал, что на свалке из-за миллиона ходячих трупов и т.д.)))))))) Но все равно, ты молорик, что столько лок добавил. Восхищен.
17 сен 2013 17:50 #28359

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 443
  • Спасибо получено: 2011

prohodimetsya пишет: Хотел просто добавить. В первой версии мода ты с монстрами перемудрил)))))) Что на болотах у меня висло из-за туевой хучи тушканов, когда кпк разведчика искал, что на свалке из-за миллиона ходячих трупов и т.д.)))))))) Но все равно, ты молорик, что столько лок добавил. Восхищен.

Кому то такая толпа пришлась по душе. А секрет в том, что эти мутанты размножались из-за каждого перехода из локи на локу. Об этом даже я незнал, пока еще раз скрипт не посмотрел. :)

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, chujoy
17 сен 2013 19:10 #28369

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • prohodimetsya
  • prohodimetsya аватар
  • Посетитель
Так и мне нравилось))) Мышь от пота глючить начинала)))
Последнее редактирование: 17 сен 2013 19:49 пользователем Клепаныч.
17 сен 2013 19:40 #28373

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Сижу на локации у Лесника и не могу попасть на Военные склады. На карте нет перехода. Тыкался взад-вперед у фуры но перехода не обнаружил. Хотелось-бы знать, где напортачил. С уважением С.Ю.
Спасибо сказали: chujoy
01 окт 2013 12:35 #29633

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 443
  • Спасибо получено: 2011

sokolowuriy пишет: Всем привет. Сижу на локации у Лесника и не могу попасть на Военные склады. На карте нет перехода. Тыкался взад-вперед у фуры но перехода не обнаружил. Хотелось-бы знать, где напортачил. С уважением С.Ю.

Хай! Переход был перенесен туда, где раньше был переход на Свалку. Если глобальную карту открыть, можно найти синенькие стрелочки, на которых показаны координаты переходов и куда они ведут.

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, chujoy, Гусар
01 окт 2013 12:57 #29634

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
AleksПривет!Мод безусловно твой заслуживает наивысшей оценки,одна графика только чего стоит,но поделись планами на будущее,нет ли желание сделать на ТЧ,ЗП,нечто аналогичное с добавлением новых квестов?
01 окт 2013 16:01 #29651

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем Сталкерам привет. Вопрос: пролез в пузырь, взял компАс и что? А задание висит- найди вход в пузырь, почему? Дальше куда идти, в Рыжий лес к Леснику не могу попасть. Попадаю то на Кордон, то в какую-то долину со скалами. Или надо бежать окольными путями к Леснику. Просветите, направте на истинный путь.Заранее благодарю, с уважением С.Ю.
Спасибо сказали: chujoy
Последнее редактирование: 02 окт 2013 09:32 пользователем sokolowuriy.
02 окт 2013 09:31 #29714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 443
  • Спасибо получено: 2011

patron пишет: AleksПривет!Мод безусловно твой заслуживает наивысшей оценки,одна графика только чего стоит,но поделись планами на будущее,нет ли желание сделать на ТЧ,ЗП,нечто аналогичное с добавлением новых квестов?

Приветствую patron! Я выкладывал уже планы, однако в целях предотвращения вопросов администрация удалила сообщение. Скажу только, что в ближайшее время появятся новости по новому проекту.

sokolowuriy пишет: Всем Сталкерам привет. Вопрос: пролез в пузырь, взял компАс и что? А задание висит- найди вход в пузырь, почему? Дальше куда идти, в Рыжий лес к Леснику не могу попасть. Попадаю то на Кордон, то в какую-то долину со скалами. Или надо бежать окольными путями к Леснику. Просветите, направте на истинный путь.Заранее благодарю, с уважением С.Ю.

Тебе нужно найти телепорт в жилище Картографа, который ведет в рыжий лес, или же идти своим ходом к Леснику.

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, chujoy, Гусар
Последнее редактирование: 27 авг 2016 00:00 пользователем Гусар.
02 окт 2013 12:45 #29722

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
sokolowuriy, приветствую! Ну, собственно примерно так и есть. Алекс вроде говорил, что оттуда три выхода. Задание зачтется.
Сам проходил когда тестировали, все норм было. Через Кордон- то наверно проводники быстренько доведут. Удачи!
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч
02 окт 2013 12:47 #29723

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Я Вас приветствую Чужой. Последовал твоему совету и прыгнул на Кордон. Там сбагрил консервные банки Сидору и проводник перекинул меня прямо к Леснику. А так из Пузыря попадал еще и в Припять, может там картограф, не знаю. Двигаю на Лиманск. Спасибо за наводку, с уважением С.Ю.
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy
02 окт 2013 15:39 #29742

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Приветствую всех! В тайнике Черного Копателя нашли мешок с хабаром?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Niver, goodween39
04 окт 2013 07:44 #29864
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Большое спасибо автору за модификацию и камрадам за небольшие подсказки в постах.
До этого оригинальную версию ЧН так и не прошёл - не цепляла ( меня от Болот мутило :lol: ), а вот здесь понравилось. Уже вышел из Лиманска, подхожу ко входу в Госпиталь.
Каких то серьёзных багов не заметил. Не смог найти КПК пропавшего сталка на Свалке в лесу (труп пустой), не смог отдать КПК челу на Барахолке (Шрам зажал девайс :woohoo: )... А так всё норм. Вылеты были, но не много и не критичные.
Я надеюсь , фриплэй будет ? А то я столько заданий оставил на потом... в лабы спецом не лазил пока...
А, вот вспомнил - была одна непонятка, когда в ТД меня прямо из двора фабрики кидало в Х-18, но я тут же выходил (потОм, всё потОм). Надеюсь я не наделал ошибок (ничего не пропустил) в надежде на фриплэй...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Гусар
06 окт 2013 15:33 #30155

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RAZOR34 RUS
  • RAZOR34 RUS аватар
  • Посетитель
что делать если у меня после установки данного патча при каждой загрузки любого сохранения полностью обнуляется статистика, слетают данные о заданиях, тайниках и убийствах? подскажите пожалуйста))
07 окт 2013 15:08 #30212

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236

RAZOR34 RUS пишет: что делать если у меня после установки данного патча при каждой загрузки любого сохранения полностью обнуляется статистика, слетают данные о заданиях, тайниках и убийствах? подскажите пожалуйста))

У меня такая же беда подскажите пожалуйста можно ли что-то сделать.
12 окт 2013 12:06 #30575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Начал заново проходить мод, в поисках клановых тайников.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, michele, Крест, chujoy
Последнее редактирование: 27 авг 2016 00:11 пользователем Гусар.
13 окт 2013 02:44 #30630

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Fris
  • Fris аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток братья сталкеры!!! Мод ветер перемен 2.0 просто супер,только вот во время разговора с халецким когда отдал пистолет сразу же выкидывает из игры с ошибкой БЭГ ТРЭП Xray engine?? Подскажите пожалйста как быть,как исправить вылет??? Ну очень хочеться поиграть!! Заранее благодарен!!
16 окт 2013 20:16 #30964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Fris, нужен ЛОГ ВЫЛЕТА, чтобы решить твою проблему. Если не знаешь, что это такое и где его найти, смотри ЗДЕСЬ , в пункте Как выложить сообщение о вылете и где найти ЛОГ ОШИБКИ ?
17 окт 2013 02:35 #30970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Гусар где ты нашел тайник на кордоне?Я на болотах нашел на блок-посту вообще просто на свалке общак нашел правда он мне уже никчему одни обрезы да ружья долговский схрон в болоте нашел а вот кордон никак.

Тайник в аномальной зоне, что рядом с конурой Сидоровича.
Спасибо сказали: michele, Дегтярёв, Гусар
Последнее редактирование: 27 авг 2016 00:05 пользователем Гусар.
17 окт 2013 07:34 #30979

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2387 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич