heart Вопросы новичков по сайту

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Атом, привет.
Во всех Сталкерах:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


И как правильно написал - Воссталкерившийся.
Такие вопросы в дальнейшем, нужно задавать вот в этой теме:
Общие правки игровых файлов Сталкер.
Удачи в ковырянии!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, zima59, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 10 июнь 2019 06:28 пользователем LAKI.
10 июнь 2019 06:24 #260031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Добрый день!Подскажите плз ,когда нужно встречаться с Клыком,что бы проходить его квесты? В начале игры или можно потом их пройти?Начал переигрывать и не могу понять.Уже начались поиски убийц Клыка(((
Последнее редактирование: 11 июнь 2019 07:33 пользователем mag004.
11 июнь 2019 06:32 #260073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
mag004, привет. Вопрос - про ОП-2.1? Если - да, то тебе - сюда.

Dedsorokanyk, привет. Посмотри, как у меня:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

.. Ещё интересней, сайт не принимает мой пост...

Скорее всего - затянул написание поста. Прошло "время активности пользователя", и система автоматически прервала сеанс. Когда набиваю большие посты - открываю ещё одну страницу сайта, и периодически обновляю её, чтобы система меня не "выкинула" с ресурса. Все "выкрутасы" сайта, мы можем отследить только опытным путём, ведь у каждого - свой браузер, свои особенности настроек. Таблицы-же - никто не составлял.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, Vieras, zetta86
Последнее редактирование: 11 июнь 2019 16:26 пользователем Воссталкерившийся.
11 июнь 2019 08:06 #260075

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 379
Доброго здоровья камрады!
В общем уже как бы и не новичок , но вот вопрос появился и приличное время уже, и не знаю где и кому его задать, спрошу поэтому здесь. И так. Каждый раз когда захожу на сайт мне требуется подтверждать регистрацию, даже если через полчаса, на квадрате "Запомнить меня" ставлю галочку, однако захожу и снова сайт требует подтверждения, это у всех так или я что то делаю неправильно?
Последнее редактирование: 11 июнь 2019 08:48 пользователем Dedsorokanyk.
11 июнь 2019 08:47 #260076

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет, Dedsorokanyk.
Не знаю каким браузером пользуешься. У меня в настройках Хрома есть пункт "предлагать сохранение паролей". Он включен. Когда очищаю историю, снимаю галочку с пункта "сохраненные пароли".
Dedsorokanyk.

А причём здесь браузер и сохранение паролей?

Потому что браузер сохраняет пароли. По Яндексу, выше Воссталкерившийся все пояснил.
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 11 июнь 2019 16:01 пользователем V7KING.
11 июнь 2019 11:02 #260080

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 379
V7KING
А причём здесь браузер и сохранение паролей? Я спрашиваю почему я каждый вход на сайт должен подтверждать регистрацию? У меня и на Яндексе пароли сохраняются, но вопрос то я задал не об этом а о том что почему каждый вход на сайт я должен подтверждать свою регистрацию и не вчерашнюю? Что это? Претензии ко мне? Сайт так сделан? Почему на других сталкерских сайтах этого нет а здесь есть?
Ещё интересней, сайт не принимает мой пост, админы, Вы считаете это нормальным?
11 июнь 2019 15:10 #260088

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 483
Доброго всем здравия!
Dedsorokanyk, чтоб сайт не требовал повторных вводов паролей мало проставить галочку в графе сохранение паролей. Нужно еще обратить внимание на то как хранятся (или не хранятся) cookies данного сайта. А что это за "фрукты" такие можно почитать на просторах и.нета используя поисковики вроде Яндекса или Гугла (ссылку удалил)

2.10 Запрещены ссылки на сторонние ресурсы без разрешения администрации. Правила .

Доброе дело надо делать внезапно, чтобы не догнали...
Спасибо сказали: V7KING, Таня, LAKI, zima59, Vieras, Dedsorokanyk, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 12 июнь 2019 10:04 пользователем Zool.
11 июнь 2019 16:18 #260092

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Синдикат — пожалуй, самая загадочная группировка Зоны, в существование которой многие не верят.
Бойцы группировки отлично обучены и вооружены.
Агрессивны по отношению к остальным сталкерам, что объясняется желанием остаться незамеченными и убрать нежелательных свидетелей.
14 июнь 2019 18:23 #260180

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Azazelb, привет. Вопрос в том - куда ты пишешь свои комментарии. Если в тему прохождения мода, так они там - излишни, там освещаются только моменты и способы самого прохождения мода, а впечатления, плюсы-минусы, желательно размещать под главной страничкой мода, в "Комментариях", чтобы не перегружать тему прохождения. Вот, промотай эту страницу вниз - увидишь сами комментарии.

Ну, возможно ещё, что при написании поста были нарушены какие-то Правила сайта, что тоже могло повлиять на решение о размещении. Решение - естественно, принимает Администрация. Удачи!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, zetta86
15 июнь 2019 05:28 #260184

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14272
Azazelb все комментарии опубликованы, огромная просьба не выделять все подряд жирным, курсивом и капслоком. Очень много уходит времени на исправление. Спасибо за оставленные отзывы.
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, Azazelb
15 июнь 2019 07:22 #260186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем Здаров, кто в курсе, когда обнова на ded air rerum выйдет с фиксами, а то у сдирока товара нету. Читал, что у других вылеты при переходах.
Последнее редактирование: 13 июль 2019 14:08 пользователем LAKI.
13 июль 2019 09:43 #261171

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Помогите. Мертвый город. Вылет при переходе из Припяти на Юпитер.
30 июль 2019 21:31 #261832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Sibiryk, привет. Ты, проходишь мод Мёртвый город?
Так, и - пиши в Тему: Прохождение мода Мёртвый город.
Мод - мало-востребованный, ответа можешь долго ждать. А, без лога вылета - вообще можешь не дождаться. Посмотри в разделе FAQ , где найти, и как выложить лог вылета. Лог вылета - всегда прячем под спойлер (инструкция - там-же). Удачи!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, chujoy, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, continent, RPV73, zetta86, Sibiryk
Последнее редактирование: 30 июль 2019 21:50 пользователем Воссталкерившийся.
30 июль 2019 21:48 #261833

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, Хочу поиграть в мод "Апокалипсис" трилогия, нужна сама игра Сталкер ТЧ 1.0004, ее можно скачать где то с сайта вашего, или она вместе с модом в архиве? Заранее спасибо за помощь.

Держи, ТЧ. Внимательно читай инструкцию yadi.sk/d/zCSz2XXc3KfffB
Последнее редактирование: 07 авг 2019 14:10 пользователем zima59.
07 авг 2019 12:45 #262291

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Подскажите почему нет документов в рюкзаках и сейфа. Только в лаборатории х18 и агропроме подземке были. Игра Сталкер Dead City Breakthrough, блин я уже 7 раз устанавливал с разных сайтов - ничего не изменилось. В чем проблема может быть? :sick:

Вопросы по прохождению этого мода - нужно задавать вот в этой теме:
Прохождение мода Dead City Breakthrough.
Последнее редактирование: 10 авг 2019 14:06 пользователем LAKI.
10 авг 2019 12:34 #262425

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 2
А проще нельзя?

Возможно и можно, если расскажешь о чем речь.
Последнее редактирование: 09 сен 2019 16:17 пользователем zima59.
09 сен 2019 16:03 #263698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Alex19690, привет. Вот тебе кратенький гайд по размещению файлов с ЯД на форуме:
Полноразмер:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Смарт-версия:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачи!

Ссылки на скриншоты - обновлены.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, ieremia26, continent, zetta86, viktor19, Alex19690
Последнее редактирование: 10 апр 2022 15:54 пользователем Воссталкерившийся.
09 сен 2019 23:02 #263705

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Элитный детектор перестал показывать аномалии на мини карте. Видимо из-за обновления мода оружейный пак. Обновлял три мода, но их уже выключил, а этот выключить не получится, иначе заново проходить.... Есть варианты решить эту проблему не начиная игру заново?

Название мода, мы должны проинтуичить? Открываешь Форум, выбираешь тему прохождения своего мода, и в неё - пишешь.

Последнее редактирование: 26 сен 2019 15:57 пользователем Воссталкерившийся.
26 сен 2019 15:11 #264156

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Rockkky, привет. Для вопросов, что ты задал, на сайте есть специальная тема: Общие правки игровых файлов Сталкер . Твоё сообщение перенаправлено туда.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, continent, zetta86
01 окт 2019 18:26 #264356

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 324
  • Спасибо получено: 287
Как под спойлер поместить лог вылета?

Воссталкерившийся. Все это понятно, я не могу из Яндекс Диска выложить лог вылета.
Действительно не причем.

Воссталкерившийся. Все понял и выложил под спойлер, посмотри пожалуйста.
Последнее редактирование: 06 нояб 2019 16:15 пользователем LAKI.
06 нояб 2019 14:07 #265212

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1449 гостей на форуме
  • Vasilykop