heart Вопросы новичков по сайту

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем привет! Столкнулся с проблемой при которой ни один, даже чистый сталкер, не запускается. Причём нет ни зелёного жука ни лога вылета в файлах не появляется. xrengine просто висит в процессах и его нет в запущенных приложениях, просто висит экран заставки перед запуском сталкера в зависимости от того какой я пытаюсь запустить. Далее следует что якобы программа не отвечает и либо бесконечно ждём отклика программы либо закрываем ''приложение которого нет". Уже много чего перепробывал, драйвера и железо впорядке остальные игры идут на ура. Много искал подобную ошибку но так ни к чему не пришёл. Помогите пожалуйста разобраться в чём дело. Как пришёл с армии больше не могу вообще играть в сталкер, банально не могу запустить повторюсь ни одну версию сколько бы не пробовал переустанавливать и копаться по своей проблеме.
31 янв 2019 18:26 #255201

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
bazhenofomsk, привет. Куча вредных советов:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Таня, LAKI, zima59, Vieras, RPV73
31 янв 2019 20:16 #255205

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем здравствуйте. Не знаю куда написать пишу сюда. Подскажите если можно причину этого:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Началось после того, как принёс цинки с патронами с радара.

Напиши название мода.
Последнее редактирование: 01 фев 2019 20:35 пользователем LAKI.
01 фев 2019 19:25 #255248

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Привет бродяги! Есть вопрос про оп-2.1 получил достижение Молотобоец, появился тайник в Баре на дереве(за территорией) ищу, ищу, нету блин. кто подскажет тому пирожок на полке :)

Привет. Тайник не на дереве, а под деревом. Смотри внимательно, он малозаметный. А вообще такие вопросы задаем в Теме прохождения ОП 2.1 .


Спасибо друг, я плохо понимаю в сайтах и пользоваться не умею. Но научусь!!! :lol: :)
Последнее редактирование: 17 фев 2019 15:30 пользователем LAKI.
17 фев 2019 02:19 #255973

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Доброго дня! Скачал ОП-2-1, в процессе игры подземка агропрома нет документа Акиму в коридоре с электрой. Также не могу сфотографировать эмбрион Х-18 где что искать ума не приложу. Сам не очень дружу с этой техникой :( :( :unsure:

Привет.Переходи в эту тему. Прохождение мода Объединенный Пак 2.1 / ОП 2.1

Последнее редактирование: 05 март 2019 14:31 пользователем zima59.
05 март 2019 12:16 #256641

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Народ подскажите играю в сталкер диверсант, получаю задание Чапая- наркотрафик. Прихожу в железный лес, а там наемники убивают контробандистов. Почему? Что делать?
22 март 2019 13:04 #257268

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1922
  • Спасибо получено: 14705
klodd40, у нас на сайте есть тема прохождения этого мода, вот: Диверсант
Почитай, возможно найдешь ответ на свой вопрос. Ну или напиши туда.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 22 март 2019 15:38 пользователем Филин 07.
22 март 2019 15:37 #257281

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Подскажите название мода для тч, где нпс мстили ГГ за убийства других нпс
02 апр 2019 20:45 #257692

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Добрый день всем ! Подскажите пожалуйста что делать. Был два раза на ЧАЭС, доходил до двери убив всех монолитовцев НО без ДЕШИФРАТОРА. Выброс начался когда шел к саркофагу, но успел вернуться снова на Припять до его завершения. Теперь захожу вновь на ЧАЭС и сразу попадаю под Выброс, 30 сек. и я умираю. Спал, брал костюм СПП и т.д. ничего не помогает. Как быть ?
12 апр 2019 06:08 #258030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Добрый! LegasyXXX, я попадал под выброс не одну сотню раз B) , иногда старался (по началу) спрятаться на другой локации и очень мало раз это помогало. Пришел к однозначному выводу, что пережидать выброс нужно на той локации, на которой он тебя застал. Если спрятаться негде, что маловероятно, то нужно ждать сей катаклизм на предыдущей локе. В твоем случае, загружайся с сохранки на ЧАЭС и ищи укрытие там. ;)
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: V7KING, chujoy, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Curator, Воссталкерившийся
12 апр 2019 10:14 #258033

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4493
  • Спасибо получено: 29590
LegasyXXX, скорее всего ты играешь в одну из версий Солянки. Надо же называть игру. Если я прав, то все твои движения бессмысленны. Но, для того, что бы ГГ не погиб при обнулении таймера ( Витя, DRON укрыться от этого выброса на ЧАЭС 1 нельзя) нужно взять задание у Доктора на ПДА Стрелка. Вот когда сдашь этот квест, то ГГ при выбросе не погибнет. Точнее и выброса как такового не будет, будет анимация приближающего выброса, но он сам не произойдет.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: chujoy, Avalokita, DRON, Таня, LAKI, Воссталкерившийся, LegasyXXX
12 апр 2019 17:08 #258049

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Версия игры Новый Арсенал 6 Революция. Спасибо за совет.

Ну тогда тебе сюда .
Последнее редактирование: 12 апр 2019 17:19 пользователем zima59.
12 апр 2019 17:15 #258050

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
LegasyXXX привет! Слушай, а зачем ты туда два раза- то ходил без декодера? Что тебе помешало сначала сбегать на Затон, как велено? Переиграй с Припяти да и все. Авторы в последнем патче поправили выброс, но пишут что во фриплее. А фриплей здесь только по прохождении оригинального сюжета, потому что в самом Арсенале сюжета нет, чтоб не говорили. Есть расширенный оригинальный и просто куча квестов. Так что лучше наверно сделать как положено. Удачи!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, DRON, Таня, Филин 07, zima59, Vieras, Воссталкерившийся
15 апр 2019 21:00 #258148

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Когда новый мод? Каждый вечер захожу и проверяю (
Последнее редактирование: 04 июнь 2019 12:19 пользователем Alexs.
24 апр 2019 18:50 #258440

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Подскажите, где можно скачать ЗП версии 1.6.0.2.
26 апр 2019 14:30 #258513

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Pikariik, привет. Здесь:
yadi.sk/d/UaW1SNdm3aQZYx
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, chujoy, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Vieras, Pikariik
26 апр 2019 15:04 #258518

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 0
ОП-2.Второй невидимый тайник на Генераторах оказался пустым.Что делать?

Тема прохождения ОП-2 . Вопросы нужно там и задавать. Указывай сборку, на какой проходишь игру, какие правки стоят. Скажу сразу маловероятно, что тайник пустой.
Последнее редактирование: 04 июнь 2019 14:05 пользователем zima59.
04 июнь 2019 11:51 #259876

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте.
Довольно запутанная навигация на форуме - так и не нашёл как создавать новую тему, поэтом спрошу здесь (не ругайтесь, если что).

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 10 июнь 2019 04:26 пользователем FANAT.
09 июнь 2019 21:53 #260020

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте. Подскажите, какой параметр в конфигах мутантов отвечает за скорость бега?
10 июнь 2019 05:20 #260028

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Barbar, привет.
Слишком многое воткнул в один пост, не знаю, уже, на что тебе отвечать-то :cheer: Давай по-порядку:
1). Темы, имеет право создавать только Админ. Ищи подходящую, и - задавай вопрос.
2). Хорошие моды? Да, их - море! Ну, так, навскидку: ФОТОГРАФ; Игра Душ; СГМ (любой); Geonezis аддон SGM 2.0... и т.д. и т.п.
3). Что-то не нравится в моде? ГГ - хромает, кашляет, не может победить тремор - всё можно изменить, на свой страх и риск (всегда есть вариант глубоких последствий, в прохождении). Как? Есть тема Общие правки игровых файлов Сталкер . Читай, ищи нужное, выправляй игру под себя. Удачи, и - добро пожаловать на Сайт! ;)

Атом, привет. Тебе - по активной ссылке, выше по тексту.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59
Последнее редактирование: 10 июнь 2019 06:03 пользователем Воссталкерившийся.
10 июнь 2019 06:02 #260030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 901 гостей на форуме