Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Ваши впечатления от Stalker Тени Чернобыля.
(1 чел.) (1) гость

Ваши впечатления от Stalker Тени Чернобыля.

  30.01.2012 21:02    #12
Здесь Вы сможете поделиться впечатлениями от игры Сталкер Тени Чернобыля. Что Вам больше понравилось в этой версии, какие элементы игры, локации, квесты или персонажи вам показались наиболее интересными если сравнивать с двумя последующими версиями Сталкера.
Изменено: 30.01.2012 21:02 от Alexs.
Спасибо сказали: KAM, continent
  10.01.2013 22:40    #5460
Если сравнивать все три игры между собой. То плюсы ТЧ: загадка, интрига, и лаборатории уже сами по себе офигенные, а в ЧН их нет, а в ЗП жалкое их подобие.
Спасибо сказали: Alexs, KAM, continent
  13.01.2013 09:21    #5614
  • Джaгeр
Нет ничего лутше орегинального Сталкера Тень в Черноболи !
  13.01.2013 11:49    #5631
  • Tor-vik
Джaгeр написал:
Нет ничего лутше орегинального Сталкера Тень в Черноболи !

А Зов Припяти ?По моему это прорыв в серии Сталкер....
Изменено: 13.01.2013 11:50 от .
  13.01.2013 11:52    #5632
  • Tor-vik
Джaгeр написал:
Нет ничего лутше орегинального Сталкера Тень в Черноболи !

Ммм-да Велик могучем русский Языка... и корректор орфографии как- ни при делах....
Изменено: 13.01.2013 11:54 от .
  13.01.2013 19:52    #5659
  • Джaгeр
вобщем все три оригенальных сталкера хороши !
  16.02.2013 00:03    #7687
  • Дегтярёв
Решил вот заново пройти игру Сталкер Тени Чернобыля, обновить, так сказать, детские ощущения. Заодно стал больше присматриваться к деталям(знаете ведь, как в детстве играешь). И на мой взгляд, в этой части само хорошо передана атмосфера Зоны: мрачная, жестокая, полная непредсказуемых событий. Также добавляет интерес к прохождению огромное кол-во локаций, чего нет, например, в ЗП. А вот главный недостаток игры в плохой реализации этой самой атмосферы. Посудите сами: монстры умирают от пары пуль, НПС сами бегут под очередь...Комично, правда? Ну ладно, на эти недочёты можно просто не обратить внимание - первая игра разработчиков, недостаточно опыта и т.д. Но оружие, при стрельбе из которого нет никакой отдачи - это главный 'убийца' отличной атмосферы игры. Масла в огонь подливают и диалоги неписей. Согласитесь, когда на заставе Долга все 5 бойцов одинаковыми голосами говорят тебе:'Так, убери оружие' - это не есть реалистично. Вот за это разроботчикам стоит поставить жирный минус. Но всё равно в целом впечатления от игры очень и очень положительные. Атмосферу, которую разработчики положили в основу первой части Сталкера, тяжело уничтожить даже самыми грубыми недочётами:)
  16.02.2013 13:38    #7716
ТЧ хорошо была продумана , там можно было наткнуться на массу интересных вещей , например пда бандита с заброшенной фабрики , который проведёт нас к тайнику сталкера , или пасхалка тч гордон фримен из Halfe - Life . Неожиданные повороты сюжета , например в первом выходе на свалку мы видим что Юрика зажали бандиты или на ростке отличная сцена боя Волкодава с наёмниками и учёных . А графика мне вообще больше всех нравится именно в тч , ( хотя самая лучшая по качеству в чн ) так как там мне понравились как нарисованы дома , заводы и фермы , уже у меня возникает чувство хорошей атмосферности игры . Например в зп вообще нет амосферы Зоны ( разве только в припяти ) , в ЧН пародия да и только ( только понравилась машина времени в Лиманске ) .
Спасибо сказали: Клепаныч, TarasHok, ALEKS-91, continent
  16.02.2013 17:37    #7756
  • Дегтярёв
Сyborg, я про тоже. Сам игровой процесс и атмосфера очень хорошо продуманы. Но вот реалестичности ой как не хватает
  16.02.2013 17:46    #7759
  • Tor-vik
Odinochka1 написал:
Сyborg, я про тоже. Сам игровой процесс и атмосфера очень хорошо продуманы. Но вот реалестичности ой как не хватает

Ой, допроситесь... Когда из монитора прилетит пуля в лоб и парочка гранат-- будет не до смеха... Кому неймётся с реализмом почитайте :" Лабиринт отражений.. и Фальшивые зеркала" С. Лукьяненко. Впечатляет... не по детски... хоть и написано давно.
Изменено: 16.02.2013 17:48 от .
Время создания страницы: 0.23 секунд