Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая
  • Страница:
  • 1
  • 2

Граффити в Припяти

  20.01.2013 17:02    #6062
035.jpg

Конечно же сам факт появления граффити в Припяти неоднозначен . Существует точка зрения что это осквернение могилы . Эти граффити не похожи на такие которые нарисованы в вашем населённом пункте , эти более мрачные и жуткие и просмотрев их я подумал , жалко что ни в ЗП ни в ТЧ в городе не присутствуют граффити , а это существенно повысило бы атмосферность мёртвого города ...

:pinch: ФОТО ГРАФФИТИ В ПРИПЯТИ

:pinch: ВИДЕО ГРАФФИТИ В ПРИПЯТИ

Изменено: 20.01.2013 17:43 от Alexs.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Gorec, chujoy, ment, Таня, Holy Sirius, клик
  20.01.2013 17:13    #6064
Должен сказать я против того чтобы там присутствовали граффити , всё равно что могилу разрисовать . Всеобщая трагедия , люди лишились домов , столько ликвидаторов одного только моего Краснодарского края погибло от облучения ! Я показываю это видео для того чтобы вы оценили эту проблему !
Изменено: 20.01.2013 17:19 от Крест.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, chujoy, Таня, Holy Sirius
  20.01.2013 17:42    #6067
Сyborg написал:
Должен сказать я против того чтобы там присутствовали граффити , всё равно что могилу разрисовать . Всеобщая трагедия , люди лишились домов , столько ликвидаторов одного только моего Краснодарского края погибло от облучения ! Я показываю это видео для того чтобы вы оценили эту проблему !

На счет осквернения, я с тобой, на 100% согласен. Я бы отрубал руки!
Но тень девочки тянущейся к кнопке лифта... Тяжело и жутко! В Японии, после атомной бомбардировки, появилось понятие - Тени Хиросимы - эффект, возникающий вследствие действия светового излучения при ядерном взрыве; представляют собой силуэты на выгоревшем фоне в местах, где распространению излучения мешало тело человека или животного либо любой другой объект. Может рисовальщик и хотел добиться этого эффекта? Показать, как страшна, на самом деле, не контролируемая сила атома?
Сyborg, огромный тебе респект!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

1 и 3 фото - тень человека, в момент взрыва сидевшего на ступеньках лестницы перед входом в банк, 250 метров от эпицентра
Изменено: 20.01.2013 17:58 от Клепаныч.
Спасибо сказали: Gorec, Крест, TarasHok, chujoy, Таня, Holy Sirius
  20.01.2013 17:51    #6068
  • Яр
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 977
  • Репутация: 386
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа творческие успехиЗа заслуги

Согласен. Тень или знак радиации это одно, а всякие улыбающиеся рожи это неуместно, тупо и на мой взгляд кощунственно. Напоминает один совершенно реальный случай, когда некоторые субъекты решили ограду кладбища разрисовать и целую философскую базу под это подвели, хотя на самом то деле гнусность и больше ничего. Не знаю что у этих людей в голове происходит и происходит ли вообще.
Сyborg, еще раз огромное тебе спасибо за темы.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Крест, chujoy, Таня, Holy Sirius
  20.01.2013 18:55    #6072
Насчёт теней даже не знал ! Теперь дошло ...
Изменено: 20.01.2013 19:48 от Крест.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, chujoy, Таня, Holy Sirius
  21.06.2013 11:59    #20455
Вот ещё фотографии
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 21.06.2013 12:12 от artiom.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Крест, chujoy, Таня, Holy Sirius
  21.06.2013 18:11    #20503
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

Согласен с Клепанычем абсолютно. MGSteel, прости, маленько не соглашусь с тобой. Одно дело ограду кладбища поганить, все понимаем,
что это такое. Другое дело, как- то оживить мертвый город, не дать ему умереть совсем, показать, что здесь есть жизнь, плохая, хорошая,
но ЖИЗНЬ. В этих рисунках ведь ничего оскорбительного нет.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Крест, artiom, Holy Sirius
  21.06.2013 21:23    #20526
Чужой я бы не хотел чтобы его рожами разрисовали весь , хочется чтобы остался такой как есть .
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, artiom, chujoy, Holy Sirius
  21.06.2013 22:48    #20533
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

Крест написал:
Чужой я бы не хотел чтобы его рожами разрисовали весь , хочется чтобы остался такой как есть .

Ну, что поделаешь, жизнь- то идет. Понятно что рисуют это дети, не дядьки ведь как мы, которым пятый десяток. А дети, что с них спрашивать?
Ладно хоть не три буквы и т.д. пишут, цветы рисуют. Вдумайся, может нарисовать цветок, это как на могилу положить, память, что не забыли,
и если живых там нет, так хоть на их рисунках.
Изменено: 21.06.2013 22:50 от chujoy.
  21.06.2013 23:58    #20536
Эт хорошо . Опять же тени на стенах с таким смыслом ! Кстати некоторым тут далеко не пятый десяток !
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, artiom, chujoy, Holy Sirius
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.32 секунд