Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая
  • Страница:
  • 1
  • 2

Рассоха - Кладбище техники

  19.01.2013 21:28    #6008
x_579c7c0e.jpg

Украинское село , на территории которого в конце 80х оставляли технику подлежащую захоронению после участия в работах по ликвидации последствий аварии на ЧАЭС . В сталкере послужила прототипом локации Свалка ( только мусорных куч там нет ) . Тема благодатная , будет много фото и видео .

:pinch: ФОТОМАТЕРИАЛЫ БРОШЕННОЙ ТЕХНИКИ

:pinch: ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ БРОШЕННОЙ ТЕХНИКИ

Изменено: 19.01.2013 21:54 от Alexs.
  30.05.2013 11:39    #18298
  • Gorec
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 771
  • Репутация: 157
  •  Награды
    За заслугиПроводник

Сyborg, очень интересные фото. Так и хочется создать локацию именно по ним. Думаю для мододелов очень хороший и интересный материал.
Изменено: 30.05.2013 16:16 от Клепаныч.
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, chujoy, Таня, Holy Sirius
  30.05.2013 19:35    #18334
Gorec , и не только для них . Ты зайди в другие достопримечательности , там и не такой материал .
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, chujoy, Holy Sirius
  30.06.2013 12:52    #21589
Тоже "Буряковка",но фото получше:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 13.07.2014 07:06 от .
  22.10.2014 20:02    #109349
Да,слов нету одни мысли и мураши по телу. Врагу не пожелаешь происшедшие на этой Земле грешной.
Смотря эти фото почемуто в голову лезет песня была такая в 80-х - Здесь не слышен звон набата. Не помню исполнителя но песня про концлагерь.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Изменено: 22.10.2014 20:04 от magamed.
Спасибо сказали: Клепаныч, дядяВ, Holy Sirius
  09.02.2015 04:53    #130240
Сyborg написал:
Дааа , ботаник жути ты нагнал порядочно ... Кстати если кто интересуется ликвидаторами советую книгу Живая сила дневник ликвидатора , написано подробно о могильниках , дезактивации и некоторых местах Зоны . Читается легко , с юмором ( это художественная книга ) эта книга из побочной ветки серии сталкер , только там написано как всё было по настоящему ( на корешке жёлто - зелёный знак радиации ) .


Посмотрела бы я на ваш юмор, после ухаживаний за моим отцом... Ликвидатор ЧАЭС, был 90+ кг теперь 47кг, зубов нет, волос нет, множество органов работает с помощью аппаратов искусственно...
юмора там не было и в помине... Если вы с зоной и сталкивались, то только в книгах да игре?
А я уж там каждые три месяца...
Но все равно, от игры не могу отлипнуть уже какой год)
Спасибо сказали: magamed, дядяВ, Holy Sirius
  09.02.2015 06:26    #130247
-Призрак- [ TESTER ] - Согласен с тобой, но есть у меня родственники проживающие в Грозном и у них дети рождались то без зубов, то с раздвоенной губой. Не только люди пострадали в Чернобыле. А всем принимавшим участие в ликвидации ЧАЭС я перклоняю колено и горжусь что на нашеё необъятной в своё время стране были такие люди. Ещё раз низкий поклон им всем. Я лично горжусь ткими МУЖЧИНАМИ.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.54 секунд