Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Книжная серия сталкер

  13.12.2012 20:29    #4174

Братья , я заметил что почти все разделы форума связаны именно с ИГРАМИ сталкер , а раздела посвящённого книгам - нет. Я создал эту тему чтобы пользователи могли советовать понравившиеся книги , обсуждать их и делиться впечатлениями от них .
Изменено: 14.12.2012 06:42 от Alexs.
Спасибо сказали: John, Клепаныч, MaxFanter, sta100
  13.12.2012 22:21    #4181
тема крутая, сам подумывал над её созданием) прочитал штук 100 книг и серии S.T.A.L.K.E.R и ЗОНА) обращайтесь за советом и с впечатлениями) готов делиться....)))
Спасибо сказали: John, Клепаныч, kat90, MaxFanter
  14.12.2012 14:42    #4206
Я читал далеко не все книги серии сталкер ( около 20 ) . Моя самые любимые книги это "Обратный отсчёт " ,' Пустые земли" , "Дом на болоте" и "Бумеранг ".Больше всех мне нравятся книги полные атмосферы Зоны отчуждения , прочитав которые кажется что не книгу прочитал , а вернулся из новой ходки в Зону полной опасностей , где каждый шаг может оказаться последним , такие как книги Алексея Калугина ( Пустые земли , Дом на болоте , Мечта на поражение ) . Но и далеко не оставляю без внимания такие книги более приближённые к играм сталкер ( "Законы " Дмитрия Силлова и трилогия Вячеслава Шалыгина про наёмника Андрея Лунёва ) эти книги хороши тем что там узнаются места , события и персонажи из игр серии сталкер . Есть ещё книги сталкер с невероятными приключениями главных героев , где они выходят сухими из воды в казалось - бы безвыходных ситуациях ( трилогия Василия Орехова про сталкера Хемуля и книги Сергея Палия "Бумеранг " и " Монохром " )
Спасибо сказали: Клепаныч, byvallyi
  14.12.2012 15:22    #4207
Читал трилогию Недоруба?)
Спасибо сказали: Клепаныч
  14.12.2012 15:31    #4209
Если честно , то - нет , собираюсь прочитать Песочные часы , но я пока увлёкся Метро 2033 как окончу , начну читать .
Спасибо сказали: Клепаныч
  14.12.2012 15:39    #4210
советую, одна из лучших трилогий вообще... сейчас читаю "Палачи", вчера закончил "Смертники" тоже интересные книги и тоже из одной серии... читаются легко, и зона представлена своеобразно, единственное в чем минус, не люблю книги в которых гибнут практически каждые второстепенные герои... угнетает...
Спасибо сказали: Клепаныч
  14.12.2012 16:16    #4212
Спасибо за совет . А ты читал книги Левицкого, например Сердце зоны ? По моему полный бред , сталкеры на навороченном вездеходе который открывает простанственные пузыри , с пулемётными вышками ! Хоть Левицкий и один из сценаристов ЧН , а такое писать ...
Спасибо сказали: Клепаныч
  14.12.2012 23:00    #4226
читал) читать интересно и персонажи неплохие, но ты прав, это перебор...
Спасибо сказали: Клепаныч
  15.12.2012 12:14    #4241
Здорова братья Сталкеры!
Читаю серию давно. Стараюсь не пропускать новинки.
Дочитываю Андрея Альтанова "Право на жизнь". Очень даже ничего.
Автор даже Сеньке, который по сюжету ЗП сидит вечно пьяный возле Азота, хорошую легенду продумал.
Советую!
Изменено: 15.12.2012 12:15 от Клепаныч.
  15.12.2012 14:54    #4248
Начал читать Песочные часы , прочитал пепвые три главы , довольно - таки интересно . Кто читал может помнит в первой главе был такой артефакт обливион лост , мне стало интересно узнать связан ли он как - то с билдом сталкера Oblivion Lost ?
Спасибо сказали: Клепаныч
Время создания страницы: 0.58 секунд