× В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о модах на Зов Припяти. Поделиться своими впечатлениями как хорошими так и плохим. Оставить пожелание авторам модом указать на ошибки а так же внести свои предложения по улучшению мода.

file Мёртвый город на Зов Припяти - Отзывы

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
S.T.A.L.K.E.R. ЗОВ ПРИПЯТИ MOD МЁРТВЫЙ ГОРОД V4.20 (2010) FIX И АДАПТАТОР, МЁРТВЫЙ ГОРОД V4.80 / DEAD CITY V4.80 (2011)


В этой теме делимся своими впечатлениями по данному моду. Впечатления могут быть любые, как и положительные так и отрицательные. Так-же делимся всеми багами которые Вам повстречались в игре (желательно со скринами). А так-же можно выкладывать свои пожелания и просьбы авторам мода.

Убедительная просьба !!!
Не задавать вопросов по прохождению и техническим вопросам, и ждать решения на данный вопрос. Так как тема создана для обсуждения впечатлений по моду, то скорее всего ответов по прохождению вы не получите. Если надо что-то спросить по прохождению и техническим вопросам, то создавайте тему в этом разделе

ПРЯТНОГО ОБЩЕНИЯ ВАМ, И ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч
25 нояб 2012 17:39 #3821
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв007
  • Дегтярёв007 аватар
  • Посетитель
Очень хороший мод! Рекомендую! Там добавлено очень много локаций, новых квестов,оружий,мутантов. Я сейчас в него играю :)
Последнее редактирование: 03 дек 2012 04:40 пользователем Дегтярёв007.
03 дек 2012 04:39 #3958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

wobbler 11-04-2011 15:37:50 (20 месяцев назад) (с)
Ожидал от сего продукта гораздо большего... Переходы с локации на локацию не обозначены, приходится искать их в полной темноте, которая в игре присутствует почти постоянно. Фонарь толком не светит, оружие после трёх минут боя приходит в негодность, Бестолковые задания даются игроку без его согласия, его просто ставят перед фактом. Суть их в большинстве сводится к тому, "что принеси мне ..., не знаю откуда"... Сине-красный кровосос и снорк с розовым противогазом, выглядят ужасно. Цена на ремонт оружия и защиты превышает их себестоимость! Получается, что починив к примеру ствол, ты продаёшь его дешевле ремонта. Как такое может быть? Это просто бред!!! Даже в бетонном бункере у учёных на "Янтаре", если не найдёшь нужного места, сдохнешь от выброса, НО, если ты лёг спать в утлом и дырявом сарайчике, и произошёл выброс, то всё тебе нипочём!
В целом задумка хорошая и создатели поработали серьёзно. Первые несколько часов проводишь на одном дыхании. Потом начинается долгая и нудная тягомотина с поиском выхода с локаций. Если всё таки ты нашёл этот выход, то куда тебя забросит, тебе неизвестно. Я сам не понял, как попал на "Янтарь". Я туда и не собирался идти. Тем не мене попал, тут же, толпа зомбаков с "калашами" навалилась на меня в количестве трёх десятков особей почти одновременно и начали меня фаршировать свинцом. Худо бедно, с десятого раза, постоянно сохраняясь, я их вынес всё таки. Проблемы на этом не закончились. Пси-излучение, через которое надо пройти, чтобы попасть в бункер к учёным, убивало за несколько секунд. Хорошо, что были таблетки от этой хрени, которые действуют минуту. Хорошо, что я знал эту локацию по ТЧ. Кое как дошёл до бункера, починился и... Денег нет, аптечки кончились, патроны на исходе и новое задание, на успех которого, из за этих проблем, надежды нет...

Привожу комментарий к игре ... Остальные сводятся к .... Вылет, Достал худ- как убрать? и прочее...
Последнее редактирование: 03 дек 2012 07:33 пользователем Tor-vik.
03 дек 2012 07:29 #3959

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
Скажу честно - НЕ ИГРАЛ ! (попробовал только запустить)
Попробовал установить (встало нормально), запустил (без проблем), начал играть, и ...
Первое впечатление такое: Если ты никогда раньше не играл в СТАЛКЕР, то играть в этот мод нет никакого смысла, т.к. будет очень много вопросов, переигровок, соплей, слюней и зря потраченных нервов. На мой взгляд, надо неплохо знать Зону по которой тебе предстоит перемещаться, а так-же нужно знать досконально карту переходов между локациями, что-бы ненароком не попасть в просак.
Я столкнулся с таким, что стартую, открывается картинка старта, делаю два шага назад, и без предложения переместится на другую локацию тебя перекидывает на другую локацию. Переходы работают постоянно, квесты все открываются практически сразу, а это может запутать и в конечном итоге приведёт к переигровке, т.к. раньше времени выполнил тот или иной квест.
Но я хочу повториться, ЭТО МОЁ ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, от 15-ти минут игры. Может если втянуться, и с головой, не спеша, а обдуманно делать каждый свой шаг по Зоне, то мод окажется хорошим и достойным внимания. 15-ть минут игры, не могут сказать на сколько плох или хорош данный мод, так что надо пробовать и втягиваться, а там уже видно будет. Самое главное, на сколько я понял, надо действительно очень хорошо знать Зону, прежде чем начинать в него играть. Если Вы бывалый ходок в Зону, то этот мод для Вас.
Пробуйте, а я могу Вам пожелать только УДАЧИ, ТЕРПЕНИЯ и пусть ЗОНА ХРАНИТ ВАС !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, Recluse
Последнее редактирование: 09 дек 2012 16:21 пользователем John.
09 дек 2012 16:20 #4079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 77
Мод не понравился. Перспективы были, но как то так. Очень жаль что команда распалась, лично был приэ том событии у них на сайте
Скажем, меня убило что можно в самом начале игры, практически, достать Гаусс и убивать фиолетовых "Монолитовцев"....
Спасибо сказали: John, Клепаныч, Recluse
03 янв 2013 09:08 #5013

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
С одной стороны мод хороший но сдругой ... Слишком всего намешали даже и не зная что кидают ...
Спасибо сказали: John, Клепаныч, Recluse
03 янв 2013 10:24 #5016

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • greg
  • greg аватар
  • Посетитель
Полностью согласен с Tor-vik - тягамотина , недоделки. плохая логика поведения персонажей, некоторое оружие даже в руки брать не хотелось- не те текстуры и т.д. , подай принеси, мод никакой. Хотя когда поставил ,вроде понравился ,а потом- сплошная жуть. Мод снес и забыл.
25 янв 2013 07:22 #6294

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Это заготовка на дальнейшее развитие ,как и зона 2010
Проба сил.... Причесать от глюков .заполнить квестами -и получится вкусно и интересно...
25 янв 2013 09:11 #6300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Так уже фиксы понаделали ! Сделали в разы лучше .
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 25 янв 2013 10:26 пользователем Крест.
25 янв 2013 10:26 #6304

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Сyborg пишет: Так уже фиксы понаделали ! Сделали в разы лучше .

Брат Фиксы к Моду -это сноска к чертежу паровоза +кувалда и рашпиль =получается истребитель 5-го поколения :ohmy:
Пример Смерти вопреки за неделю куча фиксов.... Не доварили однако... А каждый раз начинать,сначала,удовольствие -ещё то
Последнее редактирование: 25 янв 2013 11:14 пользователем Tor-vik.
25 янв 2013 11:10 #6309

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 467

John пишет: Я столкнулся с таким, что стартую, открывается картинка старта, делаю два шага назад,
и без предложения переместится на другую локацию тебя перекидывает на другую локацию.

Это беда почти ВСЕХ модов на STALKER! Я тоже не люблю АвтоПереходы по локациям. :(
АвтоСохранения не мешают, но и не помогают! Хорошо, если переход обратно рядом где-то...
P.S. Может разрабы подскажут, как самому сделать запрос перед переходом в другую локацию? :unsure:
Последнее редактирование: 10 июнь 2013 09:51 пользователем Recluse.
10 июнь 2013 09:45 #19377

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Пец Владимир
  • Пец Владимир аватар
  • Посетитель
Скажу сразу. Мод прохой. Оружие пролежавшее в аномалии осталось цело и стреляет газировкой. Прикольно не правда. Да кстати автор мода наверно из уличной шпаны. Султана поменяли на "Педик"(да простят меня правила сайта). Ну куда это годится
25 авг 2013 09:01 #26080

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель
Думаю, что тему надо закрыть. Автор попытался - понравилось не всем! По кол-ву постов понятно! Один черт - респект ему за попытку!
P.S. Попробуйте сами создать что нибудь. Алекс не даст соврать, что руки отбиваете напрочь. Легко судить- труднее сделать! Хотя каждый имеет право высказаться. Не ругайте меня, это просто мое мнение.
Последнее редактирование: 25 авг 2013 11:42 пользователем SeR-egA.
25 авг 2013 10:37 #26087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 988 гостей на форуме
  • anvej68