× В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о модах на Зов Припяти. Поделиться своими впечатлениями как хорошими так и плохим. Оставить пожелание авторам модом указать на ошибки а так же внести свои предложения по улучшению мода.

file Misery mod на Зов Припяти 2012 - Отзывы

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
Misery mod на Зов Припяти 2012


В этой теме делимся своими впечатлениями по данному моду. Впечатления могут быть любые, как и положительные так и отрицательные. Так-же делимся всеми багами которые Вам повстречались в игре (желательно со скринами). А так-же можно выкладывать свои пожелания и просьбы авторам мода.

Убедительная просьба !!!
Не задавать вопросов по прохождению и техническим вопросам, и ждать решения на данный вопрос. Так как тема создана для обсуждения впечатлений по моду, то скорее всего ответов по прохождению вы не получите. Если надо что-то спросить по прохождению и техническим вопросам, то создавайте тему в этом разделе

ПРЯТНОГО ОБЩЕНИЯ ВАМ, И ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Последнее редактирование: 25 нояб 2012 17:35 пользователем Alexs.
25 нояб 2012 17:34 #3820
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Наемник
  • Наемник аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вылетает при переходе с затона на янов, что делать?
16 авг 2014 09:06 #97253

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sagittarius21
  • Sagittarius21 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Всем Хаюшки!!!! ПРОШЁЛ ЗП + ПАТЧ 1.6.02 + MISERY 2.1.1 + ARMED ZONE 1.7.4 (или сокр. MAZ). Хочу поделится впечатлениями с вами! Всё что я напишу, моё личное мнение и надеюсь на поддержку. Читаем спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

В целом сажу, что лучше мода к этой игре я не играл. Сделан по взрослому. Всего о нём не напишешь, играйте, сами всё увидите. Тупижа мало, если машина настроена хорошо и установки соблюдены правильно. Искренне надеюсь на продолжение мода и моё 10\10. Надеюсь в него добавят больше локаций и квестов. На добавление техники типа машин и вертушек не надеюсь т.к. это бред для этой игры и нарушает атмосферу сталкера.
Всем удачной игры!
Последнее редактирование: 24 фев 2016 11:37 пользователем LAKI.
24 фев 2016 08:31 #191498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 757 гостей на форуме