Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая
В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о модах на Зов Припяти. Поделиться своими впечатлениями как хорошими так и плохим. Оставить пожелание авторам модом указать на ошибки а так же внести свои предложения по улучшению мода.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Sigerous Мод V2.2 Сталкер Зов Припяти 2012 - Отзывы

  25.11.2012 20:02    #3816
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

МОД S.T.A.L.K.E.R.: SIGEROUS MOD V2.2 СТАЛКЕР ЗОВ ПРИПЯТИ 2012, SGM 2.2 GRAPHIC ADDITION, SIGEROUS MOD 2.2 WEAPONS RETURN, КВЕСТОВОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К SGM V2.2
на Зов Припяти


sgm_22_300_2012-11-25.jpg



В этой теме делимся своими впечатлениями по данному моду. Впечатления могут быть любые, как и положительные так и отрицательные. Так-же делимся всеми багами которые Вам повстречались в игре (желательно со скринами). А так-же можно выкладывать свои пожелания и просьбы авторам мода.


Убедительная просьба !!!
Не задавать вопросов по прохождению и техническим вопросам, и ждать решения на данный вопрос. Так как тема создана для обсуждения впечатлений по моду, то скорее всего ответов по прохождению вы не получите. Если надо что-то спросить по прохождению и техническим вопросам, то создавайте тему в этом разделе

ПРЯТНОГО ОБЩЕНИЯ ВАМ, И ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 25.11.2012 20:12 от John.
Спасибо сказали: JonnyBaik, michele, alex4702, Holy Sirius, misterdi
  24.01.2013 12:24    #6256
Sigerous Мод V2.2
Лучший мод для Зова Припяти! Ни одного вылета, почти идеальная графика , атмосфера, есть мелкие недочеты ,но по сравнению с другими модами ,как небо и земля.Только три пожелания для разработчиков, если конечно они хотят ,ЧТОБЫ МОД ЖИЛ - 1) Присоединить локацию ЧАЭС со своим сюжетом (как в Тенях Чернобыля) , 2) Усилить логику поведения всех персонажей (именно всех - как в Народной солянке +DMX +OOП), 3 ) Добавить хотя бы 4-6 видов классики из оружия (ТТ, Стечкин, разные АК , ...). Тогда это будет идеальный мод, если так можно сказать.(Вряд ли это будут делать - а жаль..).
Но все равно - пока это лучший мод для Зова Припяти,хотя он уже стареет и переходит в классику.
Спасибо сказали: John, JonnyBaik, Клепаныч, michele, Holy Sirius
  24.01.2013 13:06    #6262
Лучший мод для ЗП ? С этим я могу поспорить , Мёртвый город лучше .
Спасибо сказали: michele, Holy Sirius
  29.01.2013 21:11    #6706
Мод весьма и весьма хороший. Но хотелось бы, чтобы локации располагались более упорядочено - как в ТЧ и ЧН, а то они навалены кучей
Тайное всегда становится явным
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, michele, Holy Sirius
  12.02.2013 20:41    #7559
Мод мне очень понравился. Новые локации из Чистого Неба – вообще круто. Много очень интересных квестов. Да и во фриплее ГГ не дают скучать. Особенно понравился типаж, т.е. внешний вид некоторых персонажей, и то, как выглядит ГГ в том или ином комбезе. С деньгами вообще напряга нет. Всё сделано в меру.
Что не понравилось:
1. Расположение новых локаций (но это мелочи).
2. На новых локациях много квестов по-моему только в Темной Долине и Армейских Складах. На остальных немного пошаришься и все.
3. На Агропроме непонятно для чего наемный спецназ (ведь вертолеты находятся за пределами их базы, и никто из них не мешает тебе их осмотреть). Хоть и хорошо вооружены, но тупые… Наверное они для поднятия ранга ГГ по хэдшотам. Не знаю
4. Озвучка всех основных мутантов, в большей степени спертая с Left 4 Dead.
5. «Анекдоты от Сергея Каталина» что вместо «Советов по выживанию в зоне» на мой взгляд, более 50% вообще не о чем.
Лично у меня мод пошел без всяких серьезных багов. Вылеты – частое явление в модах. В основном из-за несоответствия системных требований, т.к. игра очень требовательная. Всякие ранние недоработки легко исправляют фиксы. Особенно если установить Atmosfear 3, то вообще будет зашибись. К сожалению у меня он не пошел (видимо комп не потянул), но смотрел видео,-очень понравилось. В чистом SGM 2.2 с оружием напряженка. И опять же спасает дополнение – Оружейный мод.
Насчет лаборатории X-18: Автор явно с чувством юмора. Я 1-й раз минут 10 ржал. Снорки да кровососы в плащах и еще вооружены неплохо. Хоть и двигаются профессионально, но все равно тупые как зомби, может даже хуже (коэффициент попадания у них, наверное 20%). Лично мне интересно как они появились (вероятно, какой-нибудь очередной эксперимент ученых, чьи трупы разбросаны по лаборатории)
С кровососом, что бегал бессмертным в Припяти – вообще загадка. Показали бы потом что с ним произошло после того, как ему поможешь.
Несмотря на все недочеты, мод, по-моему, получился очень даже интересный. Видно, что автор старался. Ему Огромное Спасибо и Уважение!!! Надеюсь, что следующая версия Sigerous все же выйдет и мы снова сможем насладиться работой замечательного автора.
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Region15, Holy Sirius
  12.02.2013 21:33    #7561
Почти все вертолёты обыскал , скоро начну собирать команду для похода на припять . Забираю свои слова назад , мод хороший . Абсолютно ничего лишнего ! Видно что Болотов - знающий человек .
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, michele, Region15, Holy Sirius
  13.02.2013 10:26    #7568
  • Tor-vik
JonnyBaik написал...
Насчет лаборатории X-18: Автор явно с чувством юмора.
В этом ему не откажешь Меня от удивления застрелил снорк а потом пока смеялся и слёзы вытирал - кровосос пристрелил...Я где-то и скрины выкладывал.
Изменено: 13.02.2013 10:30 от .
  13.02.2013 10:36    #7569
  • Tor-vik
Сyborg написал:
Лучший мод для ЗП ? С этим я могу поспорить , Мёртвый город лучше .

На Вкус и Цвет-фломастеры разные.
  12.03.2013 23:03    #9359
Мод оставил только хорошие впечатления. Все сбалансировано, продумано. Мелкие недочеты - не в счет. Поздравляю автора с удачной работой. Это тот редкий случай, когда мод получился лучше чем оригинал.
"Не спешите удивляться, жизнь полна импровизаций". Это нормально.
Спасибо сказали: Alexs, John, JonnyBaik, Клепаныч, michele, Holy Sirius
  06.12.2013 11:49    #36471
Sigerous Мод V2.2

Прекрасный мод по сравнению с предыдущими версиями ! За все время игры один вылет с зеленым жуком. Ждем продолжения с нетерпением!
Спасибо сказали: michele, Holy Sirius
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.28 секунд