Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая
В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о модах на Зов Припяти. Поделиться своими впечатлениями как хорошими так и плохим. Оставить пожелание авторам модом указать на ошибки а так же внести свои предложения по улучшению мода.
  • Страница:
  • 1
  • 2

World Of War Мод V0.2 на Зов Припяти - Отзывы

  25.11.2012 19:41    #3808
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

МОД S.T.A.L.K.E.R.: WORLD OF WAR МОД V0.2
на Зов Припяти


World_of_War_Mod_0_2_300.jpg


В этой теме делимся своими впечатлениями по данному моду. Впечатления могут быть любые, как и положительные так и отрицательные. Так-же делимся всеми багами которые Вам повстречались в игре (желательно со скринами). А так-же можно выкладывать свои пожелания и просьбы авторам мода.


Убедительная просьба !!!
Не задавать вопросов по прохождению и техническим вопросам, и ждать решения на данный вопрос. Так как тема создана для обсуждения впечатлений по моду, то скорее всего ответов по прохождению вы не получите. Если надо что-то спросить по прохождению и техническим вопросам, то создавайте тему в этом разделе
Ознакомиться с описанием, скриншотами и скачать мод можете на этой странице:  World of War - Mod 0.2

ПРЯТНОГО ОБЩЕНИЯ ВАМ, И ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 03.01.2013 12:25 от Alexs.
  16.05.2013 15:18    #16715
artemium! Изначально, мод был сыроват. Поэтому многие и перестали играть. У меня был такой же облом с Лоцманом, так что и я его забросил. Потом вышли Фиксы с исправлениями:
ФИКС 1
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

ФИКС 2
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

ФИКС 3
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

ФИКС 4
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

На сколько я понимаю, тебе нужен ФИКС 2, но соответственно и НИ.
Удачи!
Изменено: 16.05.2013 15:25 от Клепаныч.
Спасибо сказали: John, JonnyBaik, artemium
  17.05.2013 00:34    #16768
Клепаныч, спасибо за фиксы огромное))) а то времени особо нет, праздники кончились а поиграть хочется)
Изменено: 17.05.2013 00:36 от artemium.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч
  03.06.2014 18:50    #81084
  • ljusen
доброго времени суток,братья геймеры проблема с квестом(скопление монолита) - World of War-всех перебил,их было штук пять или шесть.в комнате с конструкцией похожей на антенну сделанной из хлама,ни кого не было и ни чего не происходит,метка на квест осталась,задание не засчитано.---буду признателен если кто поможет,заранее благодарен
  18.10.2015 20:33    #170739
  • nik8181
Доброго дня! Фикс 2 не могу скачать.
Проблема по квесту Киллер - можно что то поправить на закордонье не могу дойти до метки киллера постоянно вылет!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.19 секунд