Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Мини-конкурс

  03.03.2015 11:49    #134951
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны


Данная тема посвящена разным мини-конкурсам модификаций игр Сталкер нашего сайта. Каждый пользователь может придумать оригинальный конкурс и разместить в этой теме, предварительно согласовав с модераторами или администратором.Вознаграждение пока такое, победитель получает плюсы к репутации от проигравших и участников конкурса.
Спасибо сказали: Bambarbeya, Taktik
  16.05.2020 19:17    #271042
zima59, Володя, совершенно точно.
Aleksandr-IV, вертолет, он и есть вертолет. Если не видел, угадать невозможно.
Все тенали бороговы.
Изменено: 16.05.2020 19:19 от V7KING.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, ieremia26
  16.05.2020 19:25    #271045
Видел в Долине шорохов, как над молодыми издеваются. А это откуда?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, ieremia26
  31.05.2020 08:22    #271370
Приветствую.
Aleksandr-IV, а почему сразу - ошибка? Может, этот заяц - русак, и линять, ему - по должности не положено.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Ну - да, википедия, ещё и не такого расскажет. Вот, эти, видимо - заблудились (то ли - зайцы, то ли - ёлки (сосны, пихты, можжевельники, ливанские кедры.... ))
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 31.05.2020 10:27 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, Trout, КАРДАН, viktor19
  06.06.2020 14:50    #271520
Привет бродяги!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Странный какой то сталк...то ли мазохист, то ли вшей гоняет
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Как бы дорога, но куда..?
viktor19 привет! Это "Путь человека дежавю+outfater addon"
Воссталкерившийся привет! Глубоковат то подвальчик, хотя если Сидор озаботился, с его то жабой, то даже маловато будет
Жень(Воссталкерившийся) привет! Как то стремно в такую бездну лезть, мало ли че там Сидор напридумал, а то будет как с флешкой в сталкере фм

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
Изменено: 07.06.2020 10:19 от Trout.
  06.06.2020 17:04    #271522
Всем привет! Trout На первой, этот мод не проходил, но это на ВС, рядом с деревней кровососов, а на второй, это происходит на Янтаре, то ли в лабу идет или к переходу на Радар.
Изменено: 06.06.2020 17:05 от Виктор53.
  06.06.2020 17:53    #271525
Всем привет.
Trout честью наёмников, упавшая звезда?
  06.06.2020 20:10    #271531
Привет, ерудиты!
Куда ведёт эта дорога? Понятное дело - на продуктовый склад!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Меня всегда интересовало - почему разработчикам так нравится размещать всякие нужные ГГ предметы именно на "этой локации"? И, ведь, это - не микросхемы, на Кордоне, и - не граната Ф-1, в сортире Янова, это-ж - провиант!

А, "прожарка клопов", ещё с оригинального ТЧ тянется. Сплошь и рядом - костры инквизиции. То ли - баг, то-ли - возможность игроку, навариться на халявном луте, и поиметь шанс заполучить очередную наводку на тайник, из КПК "перегревшегося". В модификациях эта проблема решена подъёмом иммуна неписей по классу ожогов. Вот, они, и - кукуют в бочках, в куче модов на основе ТЧ, на ЧН и ЗП - не припомню подобных казусов. Исправили.
********************
Trout, так ты - нажми на картинку, рассмотри, что это за "подвал".
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 06.06.2020 21:58 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, Trout, Виктор53, viktor19
  06.06.2020 22:37    #271532
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Всем приветик!
Женя (Воссталкерившийся), судя по худу это Лост Альфа. Тогда однозначно - эта дорога от Кордона до Тёмной долины, проходит дорога по локации Тёмная лощина.
  06.06.2020 23:39    #271533
Миша, привет! Если ты про мой скрин, то - нет. Это - Лес, один из сортиров в деревушке, где спасаешь Пашку Тушёнку (хотя, такого оковалка, можно и на карбонад пустить )
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
...а, в соседнем заведении - точно так-же несколько банок пива пристроились. Честно говоря, я вообще ничего не загадывал, и, насколько я понял, бродяга Trout, тоже - всего-лишь поделился прикольными скринами. Зачастую, ведь, мини-карта несёт совершенную чушь, да и масса дорог в Зоне, ведёт в никуда. В общем - непонятки на грядке, испорченный телефон.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, Trout, Виктор53, viktor19
  07.06.2020 13:19    #271539
Из шутки - юмор возродится,
Куда-ж ему ещё вселиться,
Как - в неунывные сердца...
Ты, Александр - молодца!!!

Читая текст, обрёл ты силу,
И, банки распознав "могилу",
Оформил премиальный пост,
За это - поднимаю тост!


Привет!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 14.06.2020 10:16 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, Виктор53, КАРДАН, viktor19
Время создания страницы: 0.39 секунд