Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Хроники Кайдана 2

Сталкер День Одиночки

Сталкер Новое Время Научный Подход

Зона Поражения Новая Эра

Сталкер Боль Прошлого

S.T.A.L.K.E.R. Группа Стрелка

Игра Душ Новое Начало

Сталкер Хроники Кайдана

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Мини-конкурс

Мини-конкурс   16.05.2020 20:35    #271046

Так это из Долины шорохов. Из "Двойников." Когда вторая часть выйдет?
В игре, как я помню от одной Девочки, Дамы, игра была. (Вроде бы от Елены.) Игра состояла из двух частей. Вот как раз в самом начале первой части вертолёт МИ 2 прилетал. Потом его маленькая копия на полке стояла. Название игры забыл. Если напомните название - не обижусь.
Изменено: 16.05.2020 20:57 от Aleksandr-IV.

Мини-конкурс   31.05.2020 01:05    #271369

Всем привет. Новых игр пока нет и в теме холодно. Вопрос не по теме Сталкера.
Завтра лето должно наступить, а тепла мы так и не видели. Холодно... Вспомнил старую детскую песню про ёлочку. Стихи были написаны в 1903 году. Музыка чуть позже. С тех пор её поём и не замечаем, что в третьем куплете ошибка. Найдите её.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Изменено: 31.05.2020 01:09 от Aleksandr-IV.

Re: Мини-конкурс   31.05.2020 09:22    #271370

Приветствую.
Aleksandr-IV, а почему сразу - ошибка? Может, этот заяц - русак, и линять, ему - по должности не положено.

Ну - да, википедия, ещё и не такого расскажет. Вот, эти, видимо - заблудились (то ли - зайцы, то ли - ёлки (сосны, пихты, можжевельники, ливанские кедры.... ))
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Изменено: 31.05.2020 11:27 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, Aleksandr-IV, Trout, lapa1969, viktor19

Мини-конкурс   31.05.2020 10:22    #271371

Всем привет. Женя, цитата из википедии: Русак — исконно степное животное. И ему скакать под ёлочкой по должности не положено! Значит в новогодней дитячей песенке поётся про беляка. А он зимой должен быть беленьким.
Ладно. Мозги напрягли, зиму вспомнили... В Зону пора. Я здесь прохлаждаюсь, а у меня в NLC - 3,7-5 Меченого зайцы загрызли! Здоровые, прыгучие. Химерами называются.

Re: Мини-конкурс   06.06.2020 15:50    #271520

Привет бродяги!

Странный какой то сталк...то ли мазохист, то ли вшей гоняет

Как бы дорога, но куда..?
viktor19 привет! Это "Путь человека дежавю+outfater addon"
Воссталкерившийся привет! Глубоковат то подвальчик, хотя если Сидор озаботился, с его то жабой, то даже маловато будет
Жень(Воссталкерившийся) привет! Как то стремно в такую бездну лезть, мало ли че там Сидор напридумал, а то будет как с флешкой в сталкере фм

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
Изменено: 07.06.2020 11:19 от Trout.

Re: Мини-конкурс   06.06.2020 18:04    #271522

Всем привет! Trout На первой, этот мод не проходил, но это на ВС, рядом с деревней кровососов, а на второй, это происходит на Янтаре, то ли в лабу идет или к переходу на Радар.
Изменено: 06.06.2020 18:05 от Виктор53.

Мини-конкурс   06.06.2020 18:53    #271525

Всем привет.
Trout честью наёмников, упавшая звезда?

Re: Мини-конкурс   06.06.2020 21:10    #271531

Привет, ерудиты!
Куда ведёт эта дорога? Понятное дело - на продуктовый склад!
Меня всегда интересовало - почему разработчикам так нравится размещать всякие нужные ГГ предметы именно на "этой локации"? И, ведь, это - не микросхемы, на Кордоне, и - не граната Ф-1, в сортире Янова, это-ж - провиант!

А, "прожарка клопов", ещё с оригинального ТЧ тянется. Сплошь и рядом - костры инквизиции. То ли - баг, то-ли - возможность игроку, навариться на халявном луте, и поиметь шанс заполучить очередную наводку на тайник, из КПК "перегревшегося". В модификациях эта проблема решена подъёмом иммуна неписей по классу ожогов. Вот, они, и - кукуют в бочках, в куче модов на основе ТЧ, на ЧН и ЗП - не припомню подобных казусов. Исправили.
Trout, так ты - нажми на картинку, рассмотри, что это за "подвал".
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Изменено: 06.06.2020 22:58 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, Aleksandr-IV, Trout, Виктор53, viktor19

Мини-конкурс   06.06.2020 23:37    #271532

• LAKI
  • Сейчас в Зоне
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5741
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Всем приветик!
Женя (Воссталкерившийся), судя по худу это Лост Альфа. Тогда однозначно - эта дорога от Кордона до Тёмной долины, проходит дорога по локации Тёмная лощина.

Re: Мини-конкурс   07.06.2020 00:39    #271533

Миша, привет! Если ты про мой скрин, то - нет. Это - Лес, один из сортиров в деревушке, где спасаешь Пашку Тушёнку (хотя, такого оковалка, можно и на карбонад пустить )
...а, в соседнем заведении - точно так-же несколько банок пива пристроились. Честно говоря, я вообще ничего не загадывал, и, насколько я понял, бродяга Trout, тоже - всего-лишь поделился прикольными скринами. Зачастую, ведь, мини-карта несёт совершенную чушь, да и масса дорог в Зоне, ведёт в никуда. В общем - непонятки на грядке, испорченный телефон.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, Aleksandr-IV, Trout, Виктор53, viktor19
Время создания страницы: 0.58 секунд