file Прохождение мода Долг. Философия войны.

  • Валентин
  • Валентин аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Monolit, вопрос есть по мод. Долг. Философия войны. Если есть тема отошлите, а нет может открыть с вопроса: где переход на саркофаг, когда Немец ищет диггеров и Поиск на ЧАЭС. Вход на ЧАЭС 2 от второго блокпоста военных по ж.д. линии, а дальше в саркофаг. А где?
Последнее редактирование: 13 авг 2012 07:08 пользователем Alexs.
11 авг 2012 17:11 #2194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Валентин пишет: Monolit, вопрос есть по мод. Долг. Филоссофия войны. Если есть тема отошлите, а нет может открыть с вопроса: где переход на саргофаг, когда Немец ищет диггеров и Поиск на ЧАЭС. Вход на ЧАЭС 2 от второго блокпоста военных по ж.д. линии, а дальше в саргофаг. А где?

Нашел! Там же где выходим с саргофага в классике или в ТТ. Что интересно: на этой локе отметка ГГ в ПДА часто пропадает. Так другая заморочка! Теперь, сломавшиеся " монстры " 2-е, с разбросанными телами вокруг, спавнятся на ст.2, а один с пулеметом за воротами. Какие то ворота должны забросить на Янтарь? Никакие пока. Буксую по сейвам.
12 авг 2012 06:23 #2203

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Валентин пишет:

Валентин пишет: Monolit, вопрос есть по мод. Долг. Философия войны. Если есть тема отошлите, а нет может открыть с вопроса: где переход на саркофаг, когда Немец ищет диггеров и Поиск на ЧАЭС. Вход на ЧАЭС 2 от второго блокпоста военных по ж.д. линии, а дальше в саргофаг. А где?

Нашел! Там же где выходим с саркофага в классике или в ТТ. Что интересно: на этой локе отметка ГГ в ПДА часто пропадает. Так другая заморочка! Теперь, сломавшиеся " монстры " 2-е, с разбросанными телами вокруг, спавнятся на ст.2, а один с пулеметом за воротами. Какие то ворота должны забросить на Янтарь? Никакие пока. Буксую по сейвам.

И это нашлось. Там хватает " монстров " на локе. Славен -" восемь румбов влево ", а я добавлю: и 2-е морские мили прямо. В игре Победа и ни одного глюка ! Хороший мод.
Последнее редактирование: 13 авг 2012 07:07 пользователем Alexs.
13 авг 2012 05:45 #2215

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • roma-eto-ya!
  • roma-eto-ya! аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
я в мёртвом городе охочусь на выродков нашёл 3-х а 4-ого не могу он должен быть возле дома на улице рябко 99 я нашёл 3 таких дома!!! но ни внутри ни возле дома их нет!!! помогите плиз :(
10 фев 2013 17:36 #7431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267

roma-eto-ya! пишет: я в мёртвом городе охочусь на выродков нашёл 3-х а 4-ого не могу он должен быть возле дома на улице рябко 99 я нашёл 3 таких дома!!! но ни внутри ни возле дома их нет!!! помогите плиз :(

roma-eto-ya!, За деревянным домом по адресу ул.Рябко 99 ( есть ещё один такой же дом, но там Безматерный ) есть кирпичный одноэтажный полуразрушенный дом.
Рябко 99 их там должно быть около 4-х штук. Поэтому при выполнении квеста необходимо идти слева на право.
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 10 фев 2013 17:47 пользователем Alexs.
10 фев 2013 17:42 #7432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • roma-eto-ya!
  • roma-eto-ya! аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Направо это в смысле как я смотрю на кпк да? Если сможешь выложи картинку с отментинами где они стоят.
Последнее редактирование: 10 фев 2013 18:50 пользователем Alexs.
10 фев 2013 18:47 #7436

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267

roma-eto-ya! пишет: Направо это в смысле как я смотрю на кпк да? Если сможешь выложи картинку с отментинами где они стоят.

Со скриншотами к сожалению не помогу. Выродков должно быть 4-е:
- один за городом, у колючки.
- второй на одном из хуторов (Хуторок этот как бы в поле не совсем рядом со вторым, и кажется там всего два домика).
- третий в частном секторе, в городе;
- четвёртый в пятиэтажке во втором подъзде, там еще зил стоит.
У тебя какого нет ?
Спасибо сказали: Holy Sirius
10 фев 2013 19:08 #7438

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • roma-eto-ya!
  • roma-eto-ya! аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
в подъезде убил,а у колючки-это в смысле на конце локи под мостом если да то убил. АААААА!!!!!понял на рябко 99 это как я иду от моста направо и там кирпичный дом полуразрушеный. это про это ну тогда я попробую пройти дальше направо до конца усли не выйдет сообщу.
11 фев 2013 12:27 #7458

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

roma-eto-ya! пишет: в подъезде убил,а у колючки-это в смысле на конце локи под мостом если да то убил. АААААА!!!!!понял на рябко 99 это как я иду от моста направо и там кирпичный дом полуразрушеный. это про это ну тогда я попробую пройти дальше направо до конца усли не выйдет сообщу.

брат потерпи немного попробую найти скрин.. сам маялся ища 4-го. на рябко 99 помню только по дороге к мосту и влево...
Последнее редактирование: 11 фев 2013 12:38 пользователем Tor-vik.
11 фев 2013 12:36 #7460

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • roma-eto-ya!
  • roma-eto-ya! аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
ага!понял про какой ты(вы) хуторок на конце локи я туда пошёл и он там9(возле колючки который)
всё спасибо.
Последнее редактирование: 01 мая 2013 05:23 пользователем Клепаныч.
11 фев 2013 12:37 #7461

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 193
Где пулемет нашел, те и ворота! Только глюк там. При попадании в Мертвый город ингру выбрасывает и ничего не поделаешь. Ищу решение. Может кто поможет? Отпишитесь!
Последнее редактирование: 01 мая 2013 05:27 пользователем Клепаныч.
18 март 2013 15:00 #9754

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 193
Как ты туда попал? У меня глюк, когда первый раз захожу туда с ЧАЭС.

CORSA1! Указывай ник, к кому обращаешься или того, кому задаешь вопрос! Клепаныч.
Последнее редактирование: 18 март 2013 16:45 пользователем Клепаныч.
18 март 2013 15:02 #9755

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Всем привет ! Объясните кто-нибудь пожалуйста , что делать вот когда выходишь с Радара с заданием дойти до развилки , после него обновляется задание "Будет интересная информация - поделиться с Лукашем" я подхожу к нему а у него в диалоге только " Что интересного можешь рассказать " и больше ничего , может быть надо сначала сходить до Полковника Панцера?
Меньше слов, больше дела.
01 мая 2013 04:25 #14065

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Мастер , а ты заходил в барак , к Лектору ? Если да , и сообщил при этом Лукашу , то для него информации ещё долго не будет . Иди к Панцеру .
Спасибо сказали: Клепаныч, Aйс, Holy Sirius
01 мая 2013 05:14 #14068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Cyborg спасибо, но я столкнулся с другой проблемой. Когда вот на Агропроме задание найти Лоцмана, в подземке газ, пошел к механику у военных, он сказал, что видел комбинезон у одного человека, потом этот человек говорит, что заказчик забрал комбинезон, потом я поговорил с этим заказчиком он просит, что-то равноценное этому комбинезону. Но где это найти я пока не знаю.
Меньше слов, больше дела.
Последнее редактирование: 01 мая 2013 05:50 пользователем Клепаныч.
01 мая 2013 05:49 #14071

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Мастер , а экзоскелет куда дел , который был на тебе с начала игры ? :) Я его всегда носил на себе , потом отдал этому прапорщику , всё равно потом он вернёт .
Спасибо сказали: Клепаныч, Aйс, Holy Sirius
01 мая 2013 06:05 #14073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Cyborg елки-палки я же экзоскелет оставил в баре.
Меньше слов, больше дела.
01 мая 2013 06:10 #14076

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Хорошо что не продал , :) тащи его к прапорщику и меняй на комбинезон .
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, Aйс, Holy Sirius
01 мая 2013 06:13 #14077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Cyborg а ведь группу Акулы которая на Агропроме нужно скажем так ликвидировать?
Меньше слов, больше дела.
01 мая 2013 08:50 #14120

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Потом нужно будет , Панцер тебе всё объяснит .
Спасибо сказали: Holy Sirius
01 мая 2013 08:54 #14123

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 819 гостей на форуме
  • aquila, co_berkut_ra