file Прохождение мода Долг. Философия войны.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

misha-cico пишет: Долг Философия войны часть первая. На карте Харон показан в жилом доме. Заходил в подвал в райкоме(?), это где все кучкуются? Никого там нет. Подскажи ,умоляю!!!!! Застрял в этой Припяти, сил моих больше нет(((((((

В этом ролике показано прохождение Припяти, Харона похоронили а Славен в Саркофаге. Удачи.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 05 дек 2013 07:35 пользователем Patron.
05 дек 2013 06:14 #36360

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

misha-cico пишет: Долг Философия войны часть первая. На карте Харон показан в жилом доме. Заходил в подвал в райкоме(?), это где все кучкуются? Никого там нет. Подскажи ,умоляю!!! Застрял в этой Припяти, сил моих больше нет(((

Привет,тёзка! Слушай,у меня создалось впечатление,что ты проходишь не Философию войны Апокалипсис,нет?! Именно в Апокалипсисе надо договориться с командирами всех группировок. Вот там есть такое: метка горит,а Харона нет.Если я прав,то не заморачивайся,его и не будет. Он появится ,когда пойдёшь в Припять вместе с Поиском,позже,по сюжету.Рад если помог,удачи! ;)
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, Holy Sirius
Последнее редактирование: 05 дек 2013 10:53 пользователем Клепаныч.
05 дек 2013 07:55 #36362

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • misha-cico
  • misha-cico аватар
  • Посетитель
Ё-моё! Большое спасибо тебе, что-то я напутал здесь. " Апокалипсис" я прохожу,факт! Подскажи тогда куда мне дальше идти, на ЧАЭС?
05 дек 2013 10:23 #36377

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

misha-cico пишет: Ё-моё! Большое спасибо тебе, что-то я напутал здесь. " Апокалипсис" я прохожу,факт! Подскажи тогда куда мне дальше идти, на ЧАЭС?

Если ты выполняешь то задание,что я описывал,то тебе нужно в бар возвращаться,там ещё много делов,удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, Holy Sirius
06 дек 2013 13:16 #36497

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • misha-cico
  • misha-cico аватар
  • Посетитель
Скачал спавнер для третьей части,Долг Философия войны. Но кнопак F1, как указано в спавнере, не работает. А мне позарез нужны артефакты!!! Подскажите, что делать?????
30 дек 2013 06:58 #42654

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • misha-cico
  • misha-cico аватар
  • Посетитель
Привет тёзка! Теперь я точно прохожу Философию войны. Пошёл на кордон к Шустрому за защитным костюмом. Он за него просит три артефакта. В прохождение мода подсказали скачать СПАВНЕР. Скачать - скачал, но кнопка F1 не работает. Если сталкивался с такой проблемой - подскажи, что делать. Иначе придётся заново ВСЁ проходить из-за этих грёбаных артефактов.
30 дек 2013 07:04 #42657

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • misha-cico
  • misha-cico аватар
  • Посетитель
Всех с наступающим(или уже с наступившим) Новым годом! Для получения защитного костюма у Шустрого надо дать ему три артефакта. А я их бездарно пропил. В прохождение мода написано, что это бессмысленно. И надо скачать "СПАВНЕР". Скачать-то скачал,НО кнопка F1 всё равно не работает. Друг подсказал, что надо открыть(где?) файл "scriptsui_main_menu.script" Помогите разобраться с этой проблемой! Где мне брать этот файл.И как применить этот "СПАВНЕР". Зараннее СПАСИБО!!!!!!!
31 дек 2013 05:22 #42966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
misha-cico,Привет,тёзка,что не помогла тебе моя грамотка?
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 31 дек 2013 06:04 пользователем michele.
31 дек 2013 06:02 #42981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Привет, misha-cico! Про файл тебе подсказали правильно, только называется он: ui_main_menu.script и находится по пути: gamedata\scripts\ui_main_menu.script. Одна проблема, нужно четко знать название артов (скриптовое). Их можно найти только методом тыка в файлах в названиях которых есть items, основные из них: items.ltx , quest_items.ltx , unique_items.ltx.
Могу дать список артов часто встречающийся в С.Т.А.Л.К.Е.Р.е, попробуй поискать нужные:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Теперь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вроде все. Удачи!
Спасибо сказали: michele, Крест, Гусар, misha-cico, Holy Sirius, Vieras
31 дек 2013 21:08 #43323

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • misha-cico
  • misha-cico аватар
  • Посетитель
Чтобы получить костюм у Шустрого надо три артефакта. Два есть - а вот "золотой рыбки" не могу найти. Советуют "СПАВНЕР" загрузить((((И что мне делать? Помогите!!!
03 янв 2014 18:07 #44413

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

misha-cico пишет: Чтобы получить костюм у Шустрого надо три артефакта. Два есть - а вот "золотой рыбки" не могу найти. Советуют "СПАВНЕР" загрузить((((И что мне делать? Помогите!!!

Так на Кардоне на фабрике есть, надо ее просто умело вытащить посколько аномалия мешает.
03 янв 2014 18:11 #44415

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

misha-cico пишет: Чтобы получить костюм у Шустрого надо три артефакта. Два есть - а вот "золотой рыбки" не могу найти. Советуют "СПАВНЕР" загрузить((((И что мне делать? Помогите!!!

Точно помню-одна рыба есть на Янтаре,при входе в лабу,наверху.Ты её раньше не брал?
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, misha-cico, Holy Sirius
03 янв 2014 18:23 #44419

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • LED10
  • LED10 аватар
  • Посетитель
Народ тут у меня проблема.В начале игры надо поговорить с военным , но при начале разговора происходит вылет с логом:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
08 янв 2014 12:19 #46352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
LED10! Возможно твоя проблема связана с тем, что ты ставил мод на откаченную версию с 1.0005-1.0006!?
Попробуй переустановить саму игру (именно чистую 1.0004) и мод.
Спасибо сказали: misha-cico, Holy Sirius
Последнее редактирование: 08 янв 2014 18:20 пользователем Клепаныч.
08 янв 2014 18:19 #46585

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 122
Сейчас прохожу данный мод - интересный, но вот в описании сказано:

ГГ не нужно стремиться добыть по ходу игры оружие, боеприпасы и прочее, насобирать и продать торговцам кучу хлама, чтоб заработать миллионы. Оружие и снаряжение у ГГ будет всегда в достатке, миллионы тратить не на что. Поэтому - не старайтесь "хомячить", ныкать по тайникам и таскать торговцам тонны хабара.

с этим я абсолютно не согласен. Таскать торговцам тонны барахла жизненно необходимо, поскольку ремонт экзоскелета Немца стоит астрономические суммы. Я сейчас по сюжету дошел до поиска профессора Фомина, но только на ремонт своей экзы потратил более 600 тысяч денег...
Спасибо сказали: Vieras
21 фев 2014 11:22 #58236

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345

ivsem1993 пишет: ремонт экзоскелета Немца стоит астрономические суммы

Для начала скажу, что ЛЮБОЙ ремонт ЛЮБОЙ вещи в моде (будь то броник или оружие) - не стоит НИ ОДНОЙ копейки. Так и пишется - "бесплатно". Если, конечно немного задуматься, обратить внимание на плакаты на Кордоне, в Баре. Над названием мода подумать, наконец.
Потом - где можно было так "убить" экзу? За исключением одного момента в Мертвом городе, весь мод можно спокойно пройти если не с ПМ, то уж с трофейным Глоком - точно. Да и там, в МГ, нужное оружие и снарягу выдадут.
Панцер разве зря все время повторяет - не вмешиваться и регулярно проверять свою репутацию в ПДА?

Так что в твоих растратах виноват ты сам. Точнее стиль прохождения тобой данного мода. Не нужно стрелять во все, что шевелится. Можно обойти проблему - обойди ее. :)
Спасибо сказали: Клепаныч, дядяВ, Holy Sirius, Vieras
21 фев 2014 17:37 #58300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pavelichgad
  • pavelichgad аватар
  • Посетитель
Народ, подскажите плиз как перейти из Мёртвого города на ЧАЭС, всю локу оббегал результат ноль :(
09 март 2014 08:21 #61342

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
Привет браты-шахтары! Кайфанул от трилогии. Лучше не бывает. Вспомнил старушку!
Побольше бы таких модов!
Сравнивать не буду. И перечислять достойные моды. Не хочу кого-то обидеть!
Но этот мод мод, я лично причисляю к шедеврам! Господин Zaurus - я твой фанат!!!
Последнее редактирование: 17 март 2014 18:19 пользователем demoniqes.
17 март 2014 17:49 #63003

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
Ну,вообще-то,это уже давно не трилогия,а тетралогия. Но полностью согласен:эта серия одна из лучших.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
19 март 2014 15:52 #63319

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 50
Мужики, вопрос жизни и смерти B) .
Где Фомина искать? Весь Янтарь исползал. Какую то флешку нашел в лабе. Но никому она не нужна.
Может хоть кто локацию подскажет?
20 март 2014 10:53 #63420

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1854 гостей на форуме
  • H0RT1S, LAKI, argusneo, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, Виктор53