Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Долг. Философия войны.

  11.08.2012 20:11    #2194
Monolit, вопрос есть по мод. Долг. Философия войны. Если есть тема отошлите, а нет может открыть с вопроса: где переход на саркофаг, когда Немец ищет диггеров и Поиск на ЧАЭС. Вход на ЧАЭС 2 от второго блокпоста военных по ж.д. линии, а дальше в саркофаг. А где?
Изменено: 13.08.2012 10:08 от Alexs.
  12.08.2012 09:23    #2203
Валентин написал:
Monolit, вопрос есть по мод. Долг. Филоссофия войны. Если есть тема отошлите, а нет может открыть с вопроса: где переход на саргофаг, когда Немец ищет диггеров и Поиск на ЧАЭС. Вход на ЧАЭС 2 от второго блокпоста военных по ж.д. линии, а дальше в саргофаг. А где?

Нашел! Там же где выходим с саргофага в классике или в ТТ. Что интересно: на этой локе отметка ГГ в ПДА часто пропадает. Так другая заморочка! Теперь, сломавшиеся " монстры " 2-е, с разбросанными телами вокруг, спавнятся на ст.2, а один с пулеметом за воротами. Какие то ворота должны забросить на Янтарь? Никакие пока. Буксую по сейвам.
  13.08.2012 08:45    #2215
Валентин написал:
Валентин написал:
Monolit, вопрос есть по мод. Долг. Философия войны. Если есть тема отошлите, а нет может открыть с вопроса: где переход на саркофаг, когда Немец ищет диггеров и Поиск на ЧАЭС. Вход на ЧАЭС 2 от второго блокпоста военных по ж.д. линии, а дальше в саргофаг. А где?

Нашел! Там же где выходим с саркофага в классике или в ТТ. Что интересно: на этой локе отметка ГГ в ПДА часто пропадает. Так другая заморочка! Теперь, сломавшиеся " монстры " 2-е, с разбросанными телами вокруг, спавнятся на ст.2, а один с пулеметом за воротами. Какие то ворота должны забросить на Янтарь? Никакие пока. Буксую по сейвам.

И это нашлось. Там хватает " монстров " на локе. Славен -" восемь румбов влево ", а я добавлю: и 2-е морские мили прямо. В игре Победа и ни одного глюка ! Хороший мод.
Изменено: 13.08.2012 10:07 от Alexs.
Спасибо сказали: John
  10.02.2013 20:36    #7431
я в мёртвом городе охочусь на выродков нашёл 3-х а 4-ого не могу он должен быть возле дома на улице рябко 99 я нашёл 3 таких дома!!! но ни внутри ни возле дома их нет!!! помогите плиз
  10.02.2013 20:42    #7432
roma-eto-ya! написал:
я в мёртвом городе охочусь на выродков нашёл 3-х а 4-ого не могу он должен быть возле дома на улице рябко 99 я нашёл 3 таких дома!!! но ни внутри ни возле дома их нет!!! помогите плиз

roma-eto-ya!, За деревянным домом по адресу ул.Рябко 99 ( есть ещё один такой же дом, но там Безматерный ) есть кирпичный одноэтажный полуразрушенный дом.
Рябко 99 их там должно быть около 4-х штук. Поэтому при выполнении квеста необходимо идти слева на право.
Изменено: 10.02.2013 20:47 от Alexs.
Спасибо сказали: Holy Sirius
  10.02.2013 21:47    #7436
Направо это в смысле как я смотрю на кпк да? Если сможешь выложи картинку с отментинами где они стоят.
Изменено: 10.02.2013 21:50 от Alexs.
  10.02.2013 22:08    #7438
roma-eto-ya! написал:
Направо это в смысле как я смотрю на кпк да? Если сможешь выложи картинку с отментинами где они стоят.

Со скриншотами к сожалению не помогу. Выродков должно быть 4-е:
- один за городом, у колючки.
- второй на одном из хуторов (Хуторок этот как бы в поле не совсем рядом со вторым, и кажется там всего два домика).
- третий в частном секторе, в городе;
- четвёртый в пятиэтажке во втором подъзде, там еще зил стоит.
У тебя какого нет ?
Спасибо сказали: Holy Sirius
  11.02.2013 15:27    #7458
в подъезде убил,а у колючки-это в смысле на конце локи под мостом если да то убил. АААААА!!!!!понял на рябко 99 это как я иду от моста направо и там кирпичный дом полуразрушеный. это про это ну тогда я попробую пройти дальше направо до конца усли не выйдет сообщу.
  11.02.2013 15:36    #7460
  • Tor-vik
roma-eto-ya! написал:
в подъезде убил,а у колючки-это в смысле на конце локи под мостом если да то убил. АААААА!!!!!понял на рябко 99 это как я иду от моста направо и там кирпичный дом полуразрушеный. это про это ну тогда я попробую пройти дальше направо до конца усли не выйдет сообщу.
брат потерпи немного попробую найти скрин.. сам маялся ища 4-го. на рябко 99 помню только по дороге к мосту и влево...
Изменено: 11.02.2013 15:38 от .
  11.02.2013 15:37    #7461
ага!понял про какой ты(вы) хуторок на конце локи я туда пошёл и он там9(возле колючки который)
всё спасибо.
Изменено: 01.05.2013 08:23 от Клепаныч.
Время создания страницы: 0.25 секунд