map-pin Прохождение мода Путь в Припять (Way in Pripyat)

  • denn
  • denn аватар
  • Посетитель
Всем привет была проблема с медузой,решилась так - аномалия разрыв выкидывает артефакт, первый раз нашел чуть ли не у стартовой деревни,потом переиграл арт выкинуло вообще за колючку стрелял в него,прыгал у забора кое-как удалось подобрать. Поищи его по округи всеравно он там где то.Удачи
14 июль 2012 08:05 #1466

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BOB
  • BOB аватар
  • Посетитель
Держи проход , под спойлером Видео:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 20 июль 2012 17:06 пользователем Alexs.
14 июль 2012 08:42 #1468

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vagrant-Gelo
  • Vagrant-Gelo аватар
  • Посетитель

denn пишет: Всем привет была проблема с медузой,решилась так - аномалия разрыв выкидывает артефакт, первый раз нашел чуть ли не у стартовой деревни,потом переиграл арт выкинуло вообще за колючку стрелял в него,прыгал у забора кое-как удалось подобрать. Поищи его по округи всеравно он там где то.Удачи

denn, если написанное касается меня, то... будьте внимательней в следующий раз, и читайте диалоги по словам и буквам, а не между строк, так сказать B) Медузу я нашел с первого раза, и без проблем вообще-то! У меня другая проблема с ней (и, скорей всего из-за невнимательности моей)
Последнее редактирование: 15 июль 2012 22:05 пользователем Vagrant-Gelo.
14 июль 2012 10:06 #1469

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Vagrant-Gelo пишет: Мне кажется, я разгадал загадку Сфинкса, то есть проблемы с Медузой... Он же когда давал задание на арт, то также давал и детектор, припеваючи, чтоб я его никуда не промахал... а, я на АС кому-то его и промахал, после того как мне Охранник Свободы свой отдал, я посмотрел что его лучше, подумал, зачем мне их два, и кому того его, тю-тю... Переговорил с каждым на АС, на Кордоне, на Янтаре, ни у кого в продаже нет такого детектора, кому я его продал.... одному Богу известно, не помню! Встретится еще такой детектор где-то, или уже все?? И, не помечен ли у него он был, подойдет любой такой же, или именно его нужен?? Из-за этого скорей всего и диалога нет по отдаче арта!

Приветствую!
Ты сам и ответил на свою проблему. Детектор который тебе вручили ни в коем случае продавать и менять до завершения квеста нельзя было, он с виду такой-же (визуально), а в скриптах прописан как квенстовый, который и являеться частью инфо-поршня для того что-бы закрыть квест.
Так что, оставляй это задание и продолжай играть дальше. Т.к. вероятность того что ты его найдёшь равна нулю. Либо переигровка, либо проходить с повисшим заданием.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
14 июль 2012 15:38 #1475

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vagrant-Gelo
  • Vagrant-Gelo аватар
  • Посетитель

John пишет: Приветствую!
Ты сам и ответил на свою проблему. Детектор который тебе вручили ни в коем случае продавать и менять до завершения квеста нельзя было, он с виду такой-же (визуально), а в скриптах прописан как квенстовый, который и являеться частью инфо-поршня для того что-бы закрыть квест.
Так что, оставляй это задание и продолжай играть дальше. Т.к. вероятность того что ты его найдёшь равна нулю. Либо переигровка, либо проходить с повисшим заданием.

УДАЧИ !!!
Приветствую! Да, так оно все и вышло. Пошел играть далее, так как найти детектор не удалось, а переигрывать фиг знает сколько, не по мне ;) В госпитале заимел, и не один такой детектор, думал, вернусь, попробую сдать задание... Только, не понял я... зачем эти попутные задания на дальних локах, если после выполнения последнего задания по Клыку, с его Сиянием - игра закончилась, и все мои выполненные задания кому теперь... самому себе, шо ли?? С такими ладышами, можно было их и вообще не выполнять, если б знал что назад не вернусь :ohmy: :unsure: :ohmy: Все улетели на моря B) Удачи всем!! :P
Последнее редактирование: 14 июль 2012 21:19 пользователем Vagrant-Gelo.
14 июль 2012 19:17 #1476

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Новичек77
  • Новичек77 аватар
  • Посетитель
Если стоять спиной к колючке (край локации), перед домиком на болоте, то цветок лежит в воде в камышах возле первого дерева справа.
14 июль 2012 20:06 #1477

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vagrant-Gelo
  • Vagrant-Gelo аватар
  • Посетитель
Народ, всем привет! Подскажите, кто прошел, проходил, или знает... Правильная ли это концовка?? На ЧАЭС 2 по Клыку выполнил задание с его Северным Сиянием для лечения Бармена, принес, отдал, и все... типа ждем вертуху с Большой Земли, мол сейчас улетаем из Зоны и все дела! Соответственно, эпилог титров с озвучкой, море, девки и т.д.... А, как же отчет по квестам?? Типа, Винторез для командира, для Свободы карта-ключ, для ученого на Янтаре отчеты, ну и другие остальные... как это все??? Может я не правильно прошел? Или, нафиг тогда было набирать эти дополнительные задания, коль они вместе со мной улетели, и умерли на морях где-то!!! :unsure: :ohmy:


Народ!!! Во избежание проблем с квестом по Медузе - не расставайтесь со старым детектором, который Вам выдаст Кулон, пока не сдадите квест на эту Медузу!!!
Последнее редактирование: 05 дек 2012 21:55 пользователем Alexs.
15 июль 2012 10:01 #1489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14272
Stakan, искать необходимо в тоннеле внизу, откуда поднимаешься, в одной из ниш, только там много зомбированных около 50 штук, убивать лучше ножом.
15 июль 2012 22:00 #1500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Oleg Exchange
  • Oleg Exchange аватар
  • Посетитель
Кто подскажет, где Оазис? :pinch:
17 июль 2012 07:46 #1514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • scorpio
  • scorpio аватар
  • Посетитель
Оазиса в этом моде нет. Труп сталкера с артефактом лежит в путепроводе припять1. Там еще дофига снорков.
17 июль 2012 08:20 #1516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • patrick3
  • patrick3 аватар
  • Посетитель
как открыть дверь в лаборатории Х-8 в самом начале ? :unsure:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 07 нояб 2012 17:43 пользователем Alexs.
18 июль 2012 08:42 #1535
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • patrick3
  • patrick3 аватар
  • Посетитель
scorpio там нет ни трупа ни артифакта
Последнее редактирование: 18 июль 2012 08:47 пользователем patrick3.
18 июль 2012 08:44 #1536

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • john-41
  • john-41 аватар
  • Посетитель

patrick3 пишет: как открыть дверь в лаборатории Х-8 в самом начале ? :unsure:

Попробую предположить, что картой, которую нашёл в КБО Юбилейный.
18 июль 2012 09:52 #1541

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vagrant-Gelo
  • Vagrant-Gelo аватар
  • Посетитель

patrick3 пишет: scorpio там нет ни трупа ни артифакта


Трупа и арта там и не будет, пока Вы там не появитесь! Как только Вы появляетесь в путепроводе, должен заспавниться долговец (свободовец, которого спасли от смерти доставанием цветка возле домика, просил узнать о судьбе его товарища, так это он и есть), и когда Вы будете наближаться к нему, заспавнятся снорки (много), и, как не жаль, но лучше дать сноркам завалить этого долговца, тогда у него при обыске появится и арт, и сработает скрипт на выполнение задания (свободовец просил, узнать о судьбе его товарища)!!
18 июль 2012 11:17 #1547

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • patrick3
  • patrick3 аватар
  • Посетитель
Vagrant-Gelo я там 2 раза был и некого кроме военного не нашёл
18 июль 2012 13:52 #1551

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • patrick3
  • patrick3 аватар
  • Посетитель
john-41 не подходит ! пробовал 2 раза
Последнее редактирование: 18 июль 2012 13:58 пользователем patrick3.
18 июль 2012 13:57 #1552

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 55
Стреляй по дверям или гранатой
18 июль 2012 18:28 #1560

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • patrick3
  • patrick3 аватар
  • Посетитель
wit а тебе это помогало ? ну или сам попробуй и напиши
18 июль 2012 18:30 #1561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 55
да, но там кроме ящика и кровати, чтобы спать ничего нет, кстати где спать я не нашел
18 июль 2012 19:01 #1562

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • jentos
  • jentos аватар
  • Посетитель
где получить квест похода в лабораторию х-8 за медикаментом? нашел карту пропуска, пробрался в лабораторию. медикаментов там не было, наверное появятся после взятия квеста. карту сдал торговцу на милитари и не знаю что дальше делать
единственные невыполненые задания: "встретиться с группой сталкеров" и "найти кпк" для главы базы одиночек
Последнее редактирование: 18 июль 2012 22:32 пользователем jentos.
18 июль 2012 21:52 #1567

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1016 гостей на форуме