map-pin Прохождение мода Путь в Припять (Way in Pripyat)

  • killerr
  • killerr аватар
  • Посетитель
Помогите , не могу найти пда на кордоне (задание от Кулона) :unsure:
11 июль 2012 15:06 #1375

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ppookkaa12
  • ppookkaa12 аватар
  • Посетитель
у меня новый вопрос.как попасть в ЧАЭС?я уже у нее на крыше,попробовал пройти дальше и проваливаюсь сквозь текстуры.так должно быть?
11 июль 2012 15:32 #1376

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бродяга
  • Бродяга аватар
  • Посетитель
извините пожалуйста, но где найти цветок для доктора?? :unsure: все болото оббегал уже :pinch: ... не могу найти.. :( подскажите пожалуйста, заранее благодарю. :)
11 июль 2012 21:56 #1393

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Поручик
  • Поручик аватар
  • Посетитель

Бродяга пишет: извините пожалуйста, но где найти цветок для доктора?? :unsure: все болото оббегал уже :pinch: ... не могу найти.. :( подскажите пожалуйста, заранее благодарю. :)


Цветок возле дерева в воде которое стоит.....
12 июль 2012 06:27 #1395

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Поручик
  • Поручик аватар
  • Посетитель

BOB пишет: Извините что может не в тему! Добрый день! у меня такая проблема как попасть на военные склады? все облазил и не нашел входа!!! плиз помогите! в прохождении написано что между домами не со стороны фабрики! я всю локацию облазил и не могу найти!!!


на первой странице в списке самый первый спойлер, там же картинка нарисована...
12 июль 2012 06:31 #1396

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vitnat
  • vitnat аватар
  • Посетитель
подскажите плиз!!! где эта медуза находится,облазил всю аномалию,а медузу не нахожу?
12 июль 2012 08:47 #1401

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BOB
  • BOB аватар
  • Посетитель

Поручик пишет:

BOB пишет: Извините что может не в тему! Добрый день! у меня такая проблема как попасть на военные склады? все облазил и не нашел входа!!! плиз помогите! в прохождении написано что между домами не со стороны фабрики! я всю локацию облазил и не могу найти!!!


на первой странице в списке самый первый спойлер, там же картинка нарисована...


нету там скриншота!! только написано!!!! (Как пройти на армейскую территорию если вокруг метки на карте кругом забор или сетка?
Заходим слева локации между домов, а не со стороны фабрики.) И все больше ничего! я уже 3 день бьюсь!!!!!!!! :angry: :angry: :angry:
Последнее редактирование: 12 июль 2012 10:34 пользователем BOB.
12 июль 2012 10:33 #1404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DENTNT
  • DENTNT аватар
  • Посетитель
На милитари выполнил квест Бурона(бандит),принес ему документы а он кинул,как его наказать?
12 июль 2012 17:13 #1416

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vagrant-Gelo
  • Vagrant-Gelo аватар
  • Посетитель

DENTNT пишет: На милитари выполнил квест Бурона(бандит),принес ему документы а он кинул,как его наказать?

Лично я... не, злопамятный... сделаю зло, и забуду! Я, их замочил, посмотрю как будет далее, но терпеть хамство... что в жизни, что в игре! Зло, должно быть наказуемо!! ;)
13 июль 2012 01:24 #1423

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • killerr
  • killerr аватар
  • Посетитель
Problema та же :angry: :S
13 июль 2012 05:42 #1428

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vagrant-Gelo
  • Vagrant-Gelo аватар
  • Посетитель
Ребята! Кто-то подскажет... В игре есть возможность продать барахло убитое (стволы)?? Важные персонажи покупают только почти в идеальном состоянии, другие некоторые неписи покупают иногда в хорошем состоянии (наверное, максимум, чтоб урон был не более 15-25 % где-то), а если ствол убитый почти 50 на 50, то покупать его никто не хочет, по крайней мере никого не встречал из таких (далее Армейских Складов еще не ходил правда), а если его ремонтировать и потом продавать, то получается накладно, себе же дороже, не выгодно! Жалко выбросить, таскаешь с собой, с надеждой, что кто-то купит... Что, можно без сожаления выбрасывать, и не таскаться с ними, или будет кто-то, кто покупает в любом состоянии???
И еще, возникла проблема!!! Командир Сталкеров в деревне (Кулон) - не берет Медузу, нет диалога у него, хоть тресни! Медузу взял в деревне, где и должен был брать по наводке, пробовал прямо возле него сейв-лоад, пробовал выбросить и поднять снова тоже возле него, и на пояс вешал, и снимал, глухо и все, нет диалога! Что делать мне с этой Медузой, как ее ему впарить теперь?? Спросил снова за работу у него... дал задание на топтышку в развалинах, и дал свой РПГ... выполнил это задание, ствол он забрал, задание засчитано, как положено, а с Медузой также глухо! Как быть???
Последнее редактирование: 13 июль 2012 14:18 пользователем Vagrant-Gelo.
13 июль 2012 08:38 #1430

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • seydulla
  • seydulla аватар
  • Посетитель
здравствуйте!во первых большое спасибо мододелам,всё ок.прошёл на одном дыхании,за один день!!!понравился сюжет и неординарность игры .пускай ни кто не обижается,но не смотря на возраст,начинал с самого начала сталкера.это потом побывав на форумах убедился ,что я не самый старый сталкер!желаю удачи ,желания и конечно финансовой возможности,в продолжентях работ,пока не вышел сталкер 2!!! поскриптум.ещё бы реборн двойники вышли в ближайшее время было-бы убойно!!!!!всем привет!!!
13 июль 2012 14:33 #1435

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 4hawk4
  • 4hawk4 аватар
  • Посетитель
как на янтарь попасть с армейской территории? если можно скрин, а то задание на баллон глава Свободы мне дал, а точку перехода- фига
Последнее редактирование: 13 июль 2012 14:58 пользователем 4hawk4.
13 июль 2012 14:53 #1438

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vagrant-Gelo
  • Vagrant-Gelo аватар
  • Посетитель

4hawk4 пишет: как на янтарь попасть с армейской территории? если можно скрин, а то задание на баллон глава Свободы мне дал, а точку перехода- фига

На Янтарь переход находится там, где в Сталкере выходит дорога на Бар, идете как на Бар, и попадаете на Янтарь!
13 июль 2012 15:16 #1439

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vagrant-Gelo
  • Vagrant-Gelo аватар
  • Посетитель
Ребята! Помогите с проблемой в посте #1430 Не бросать же гнилыми помидорами в мод... из-за какой-то Медузы!!! Но, и дальше идти куда-то, с повисшим этим квестом в воздухе - тоже не вижу смысла!! Пожалуйста, кто в курсе, помогите... хотелось бы все таки пройти этот мод!
13 июль 2012 15:21 #1440

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Red_Splatt
  • Red_Splatt аватар
  • Посетитель
Народ, здрасьте...
по существу:
1) где этот гребанный хлеб для повара с Кордона???
2) на именной винторез на Милитари так и не нарвался... где он???
3) Найти блок питания на разбитом барьере (у свободовцев)??? - быстро пролистал диалог и не прочитал что за барьер и где он???
4) Сорвать гребанное растение на болоте у свободы- я все болото перелопатил, даже артефакт там нашел... а растения ни под одним деревом нету....

плз хелп ми...
13 июль 2012 16:57 #1444

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vagrant-Gelo
  • Vagrant-Gelo аватар
  • Посетитель

Red_Splatt пишет: Народ, здрасьте...
по существу:
1) где этот гребанный хлеб для повара с Кордона???
2) на именной винторез на Милитари так и не нарвался... где он???
3) Найти блок питания на разбитом барьере (у свободовцев)??? - быстро пролистал диалог и не прочитал что за барьер и где он???
4) Сорвать гребанное растение на болоте у свободы- я все болото перелопатил, даже артефакт там нашел... а растения ни под одним деревом нету....

===================
1) Хлеб, если мне память не совсем изменяет... находится на Янтаре, на Фабрике Медикаментов, как заходишь на территорию через ворота, справа здание, вот в этом здании кажись!
2) По Винторезу внимательно читаем шапку этой темы!
3) Барьер разбитый, это то место, где в Тень Чернобыля стоял Кэп с бойцами, тем путем шли на Радар, там еще надо было постоянно защищать барьер по заданию командира Свободы, а блок находится в кузове грузовика!
4) На болоте, идем типа в домик, подходим к лестнице, но не подымаемся, а проходим немного вперед, далее, мимо домика, и с левой стороны в камышах этот цветок, внимательно тот район осматриваем!
Когда уже мне кто-то поможет решить проблему с гребаным командиром и его Медузой... До завтра подожду, потом буду бросаться гнилыми помидорами, или в мод, или в создателя... Народ! Не допустите этого, предоставьте возможность хоть в этот мод поиграть! Сталкер - один, мододелов - куча, а хотя бы один из этой кучи мододелов, да сделали отличный мод, без глюков, вылетов, и т.п.... Почему-то в другие игры можно играть хоть сутками без перерыва, и вылетов никаких нет, и баги отсутствуют... Сколько переиграл игр, только к одному Сталкеру (основанному на модах), постоянно искал решение проблем в сети по вылетам, почему-то к другим не приходилось искать! Зато каждый пытается выдать себя за первоклассного мУдодела!
13 июль 2012 18:32 #1449

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14269

Vagrant-Gelo пишет: .... Когда уже мне кто-то поможет решить проблему с гребаным командиром и его Медузой... До завтра подожду, потом буду бросаться гнилыми помидорами, или в мод, или в создателя...

Vagrant-Gelo, Конечно неприятная история. Если не устанавливал то установи фикс от 06.07.2012 (тем более после установки новая игра необязательна) если с фиксом играешь то тут надо, я думаю, пробовать переиграть с более раннего сохранения. Посмотреть описание и скачать фикс можно ЗДЕСЬ .
Последнее редактирование: 13 июль 2012 21:12 пользователем Alexs.
13 июль 2012 19:26 #1452

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vagrant-Gelo
  • Vagrant-Gelo аватар
  • Посетитель

Monolit пишет: если с фиксом играешь то тут надо, я думаю, пробовать переиграть с более раннего сохранения.


В том то и дело, что установил фикс... захотелось мне апгрейда Сайги видите ли! Может без фикса и не было бы этой проблемы... Переигровка, понятное дело, простой вариант для пробы исправления этой проблемы, но... Вы, должны меня понять тоже... Задание на Медузу, я получил в самом начале игры, а сейчас мне надо уже идти в Госпиталь! Вы, осознаете сколько мне надо переигрывать? Я, не вижу отличия в этой переигровке, от начала Новой Игры! Знать бы, что это фикс всему причиной, то лучше бы вернул файлы назад, а переигрывать... из принципа - не стану! Игра должна приносить удовольствие, а не гемор и нервотрепку! Спасибо Вам за отзыв! Переигровка отменяется, либо закончить, либо играть с висящим заданием всю игру!
Monolit!! Можете подсказать по моему вопросу перед Медузой, по убитым стволам?? Я, спрашивал в посте #1430 в самом начале, а то никто видать не знает, ни у кого не было убитых стволов, никто до конца этот мод не прошел еще... Ну и народ...
Мне кажется, я разгадал загадку Сфинкса, то есть проблемы с Медузой... Он же когда давал задание на арт, то также давал и детектор, припеваючи, чтоб я его никуда не промахал... а, я на АС кому-то его и промахал, после того как мне Охранник Свободы свой отдал, я посмотрел что его лучше, подумал, зачем мне их два, и кому того его, тю-тю... Переговорил с каждым на АС, на Кордоне, на Янтаре, ни у кого в продаже нет такого детектора, кому я его продал.... одному Богу известно, не помню! Встретится еще такой детектор где-то, или уже все?? И, не помечен ли у него он был, подойдет любой такой же, или именно его нужен?? Из-за этого скорей всего и диалога нет по отдаче арта!
Последнее редактирование: 13 июль 2012 23:47 пользователем Vagrant-Gelo.
13 июль 2012 20:22 #1453

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tirex55
  • tirex55 аватар
  • Посетитель
согласен!! Я тоже облазил ВООБЩЕ ВСЁ!!!! хожу вокруг забора ничего не могу увидеть где проходить на эту тереторию. Я думаю что это может какая-то проблема с игрой... Я прохожу в ворота и ничего.. Могу уйти ещё дальше в дома. Бегал и по трубе и пути под землёй искал НИЧЕГО!!!!
14 июль 2012 07:42 #1465

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2102 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53