Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Возвращение Шрама 2

  27.06.2021 07:43    #280851
Прохождение мода Возвращение Шрама 2

Prohozhdenie_moda_Vozvrashchenie_SHrama_2.jpg

Сюжет мода «Возвращение Шрама 2» рассказывает о том, что происходило со Шрамом после окончания сюжета приквела Чистое небо. Продолжительная квестовая линия к тому же дает понять, что сподвигло героя стать наёмником. В игре ожидается множество разнообразных заданий, сюжетные сцены с авторской озвучкой и большое количество новых локаций. Вторая часть модификации содержит немного изменённый сюжет первой части, а также полностью заканчивает всю эту историю. База проекта в лице движка OGSR дарит игре симпатичную картинку и ряд новых геймплейных функций.

Важно для ознакомления:
  • Рюкзак сбрасывается на ходу кнопкой С (кнопку переназначить в настройках нельзя).
  • БТР стреляет кнопкой ТАВ ( кнопку переназначить в настройках нельзя).
  • Объём рюкзака ограничен, в моде имеется три вида рюкзаков, различающихся по объёму, они будут все доступны по сюжету.
  • Сон только в отведённых местах (приходит сообщение о возможности сна) у горящего костра при наличии спального мешка, дрова для розжига недалеко от костра.
  • Шрам ремонтирует всё сам, также у разведенного огня, при наличии Ремнабора, есть возможность снять шлем костюма (убирается худ шлема).
  • При получении СМС зелёного цвета о появлении врагов, желательно этих врагов уничтожить, чтобы избежать возможных проблем далее.
  • Квестовые НПС смертны, при гибели квестового персонажа игра заканчивается.
  • воровства из тайников в моде нет.
  • Некоторые шкафы, двери и машины можно открыть только монтировкой.
  • Патроны можно "повесить на пояс", тогда они не занимают место в рюкзаке.
  • В радиактивных зонах продукты могут испортиться.
Внимательно читаем диалоги!
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: КУМУЛЯТИВНЫЙ ПАТЧ от 09.07.21

:pinch: КУМУЛЯТИВНЫЙ ПАТЧ от 01.08.21

:pinch: ВИДЕО ПО НЕКОТОРЫМ КЛЮЧЕВЫМ МОМЕНТАМ

Модификация посвящается памяти Korpus (Александр Бондаренко) и Konvoir (Юрий Коваленко).
Изменено: 20.10.2021 16:32 от LAKI.
  27.06.2021 10:07    #280855
Всем привет! Запускаю с ярлыка ( от админа и просто) появляется заставка, потом черный экран с бегающим окном- input not supported- ввод не поддерживается. Как это исправить?
DRON, да старый уже бегать перед паровозом- делал с чуйством, с расстановкой . Скачал с Яда, правда он сам распаковался ( а может был уже таким) - 5 bin и setup, установил, кинул фикс и усе !

Ну а библиотеки у тебя все установлены?
zima59, привет! Конечно все, но покопался в теме оптимизации компа для комфортной игры в Сталкер нашел решение- нужно в user найти vid_mode и поставить свое разрешение экрана, что я и сделал- игра запустилась!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 27.06.2021 12:46 от зампотех.
  27.06.2021 10:57    #280856
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 434
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

Приветствую всех Бродяг Зоны! Ура новому моду!
зампотех, спрашиваешь как исправить - не беги фперёд паровоза! Где то поторопился просто!
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
  27.06.2021 12:17    #280858
зампотех написал:
Запускаю с ярлыка ( от админа и просто) появляется заставка, потом черный экран с бегающим окном- input not supported- ввод не поддерживается. Как это исправить?
Да, при запуске с ярлыка выдаёт системную ошибку.

Не надо цитировать целиком пост. Пробуй запускать от имени Администратора.

зампотех, пробовал, система не находит VCRUNTIME140_1.dll.
Будем жить...
Изменено: 27.06.2021 12:50 от zima59.
  27.06.2021 12:33    #280859
  • bsv
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 316
  • Репутация: 0
  •  Награды

Подскажите где макет головы Сидоровича?
  27.06.2021 12:44    #280861
Не удаётся продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила openal32.dll Как это пофиксить?
Изменено: 27.06.2021 12:50 от Воссталкерившийся.
  27.06.2021 12:49    #280862
bsv, привет.
А, об этом, тебе сам Сидорович говорит, в последней фразе диалога.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!



ВНИМАНИЕ! Всем, у кого появляются ошибки с подобными символами: openal32.dll; 140_1.dll... - Сюда.
Приводим Систему в порядок, потом спокойно играем. Обновляем и устанавливаем всё, по списку.

У кого выскакивает подобный вылет:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
..делаем как зампотех в первом посте.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 27.06.2021 13:05 от Воссталкерившийся.
  27.06.2021 13:00    #280864
зампотех, пробовал, система не находит VCRUNTIME140_1.dll.


aistiger мне при системной ошибке VCRUNTIME140_1.dll, помогла установка и обновление до последней версии библиотек VC_redist.x64 После установки попробуй на всякий случай перезагрузи комп.
Изменено: 27.06.2021 13:01 от Alexs.
  27.06.2021 13:00    #280865
bsv, а вообще ее " видели" недалеко от кладбища, если идти к блокпосту .

Ещё раз повторяю, спавн головы - рандомен, точно можно узнать из диалога с Сидором. Не вводи людей в заблуждение. И прекрати удалять мои ремарки.

Воссталкерившийся, привет. Я ничего твоего не удаляю- просто не умею , а про башку Сидор говорит про юг от ДН - там я ее и нашел, с горки ее хорошо видать!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 27.06.2021 13:26 от зампотех.
  27.06.2021 13:05    #280866
  • 7sasha777
Прошу подсказать, кто решил проблему запуска, т.е. система не находит VCRUNTIME140_1.dll.. Все установлено правильно, библиотеки обновлены (вроде не первый раз замужем)

Вопрос снят, просто необходимо перезагрузить комп после обновления библиотек.
Изменено: 27.06.2021 13:22 от .
Время создания страницы: 0.47 секунд