Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Тайник Семецкого

  17.09.2012 17:08    #2661
Подскажите где его искать я весь Лес на Радаре перелопатил не могу найти нуждаюсь в помощи плизз хеллп
Изменено: 17.09.2012 20:06 от Alexs.
Спасибо сказали: Recluse
  17.09.2012 18:00    #2662
zmey811 написал:
Подскажите где его искать я весь Лес на Радаре перелопатил не могу найти нуждаюсь в помощи плизз хеллп

zmey811, здесь смотрел:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Если тут нет то не выполнено одно из обязательных условий.
1. Цифры от тайника должны быть получены в игре.
2. Должен состояться разговор с Сидоровичем в котором должна идти речь о клондайке и тайнике.
Без этих двух условий тайник может вообще не появиться.
Изменено: 17.09.2012 18:01 от Alexs.
Спасибо сказали: lopatinser, FLYKER, Recluse, Holy Sirius, continent, viktor19
  17.09.2012 22:45    #2668
Здравствуйте!!! Монолит подскажи пожайлуста у кого цифры? Одна у бандита вторую дал ОЛЕГ третью дает Умник но у меня он не дал почемуто. Нет диалога только торговля а четвертую где брать? Если не трудно подскажи.Заранее спасибо.
  18.09.2012 00:25    #2669
waymed, Ты Фраера или Кочергу обыскивал ?
Спасибо сказали: waymed, Holy Sirius
  18.09.2012 06:10    #2670
Monolit написал:
waymed, Ты Фраера или Кочергу обыскивал ?
Если честно то не помню. Но старался всех без исключений. Значит она у кого-то из них. Сыграю еще раз с переустановкой уже знаю что почем интересней будет. Вылеты только замучили на болотах. Когда убивают приходиться комп перезагружать. А так мод интересный как тт2. Спасибо за подсказку!!!!
Изменено: 01.04.2013 13:39 от Alexs.
  05.02.2013 01:32    #7113
Ребята подскажите пожалуйсто где найти последнюю цифру от тайника Семецкого? (комулятивный патч 3).
Первую получил в самом начале игры цифра 2 - снялась автоматом с убитого сталкера через ПДА (между квестами голова Сидора и передатчик для Васелины).
Вторую снял с убитых бандитов (Фраер или Кочерга) на агропроме возле подземелья, цифра 5.
Третья снялась с убитого (незнаю с кокого их там дофига было некогда было примечать) кагда проходил квест Сахорова на отключения установки в лаборатории Х-16, цыфра 7.
Где четвёртая непонятно? Умника в начале игры вообще нет на Кордоне. Писали что цифру 1 даёт Олег с сылкой на старого сталкера но у меня он ничего не дал (ни после заварухи на кордоне , не после возврата кейса).
Если кто знает буду очень признателен.
P.S. поискавиком пользовался - безрнезультатно.
Изменено: 05.02.2013 01:34 от alexsis2010.
  05.02.2013 08:18    #7118
alexsis2010! В 3-м кум. патче Танго наводку не дает. Я 4-ю цифру снимал с тела Борова, у других Бродяг по разному. Одно могу сказать: если на локации появляется "зеленое" сообщение, значит там есть перс с информацией. Ее можно не только с трупов снимать, но и покупать.
Удачи!
Изменено: 31.12.2013 02:32 от Клепаныч.
Спасибо сказали: alexsis2010, дрыка, APMATYP, новичок, Holy Sirius
  05.02.2013 08:41    #7122
  • Tor-vik
alexsis2010 написал:
Ребята подскажите пожалуйсто где найти последнюю цифру от тайника Семецкого? (комулятивный патч 3).
Первую получил в самом начале игры цифра 2 - снялась автоматом с убитого сталкера через ПДА (между квестами голова Сидора и передатчик для Васелины).
Вторую снял с убитых бандитов (Фраер или Кочерга) на агропроме возле подземелья, цифра 5.
Третья снялась с убитого (незнаю с кокого их там дофига было некогда было примечать) кагда проходил квест Сахорова на отключения установки в лаборатории Х-16, цыфра 7.
Где четвёртая непонятно? Умника в начале игры вообще нет на Кордоне. Писали что цифру 1 даёт Олег с сылкой на старого сталкера но у меня он ничего не дал (ни после заварухи на кордоне , не после возврата кейса).
Если кто знает буду очень признателен.
P.S. поискавиком пользовался - безрнезультатно.


Умник - ключевой персонаж для получения последней цифры кода Семецкого. Лучше сразу ему продать и активировать маячёк Поищи на Кордоне, возможно, жив-здоров. У меня он на Ферме тусовался. Его место в ДН либо подлеченная ведьма заняла (спала в полуразрушенном домике, ближе к бункеру Сидора), либо, опять же, вылеченный вояка из Стрелы (спал в домике, слева от входа в деревню). Вот он и не пришёл - спать негде

Любит бродить.по локе если не убили. В деревне обычно торчит в последнем домике справа по пути к сидору. одет в зелёный комбез Посмотри может он там.
Изменено: 05.02.2013 08:51 от .
  05.02.2013 08:57    #7124
Tor-vik

В третьем кум.патче Умник далеко не ключевой персонаж... Цифру можно купить даже у случайного НПСя или отобрать у трупа убиенного врага...
Клепаныч правильно сказал. Именно из-за заглюков с Умником так и сделали...
Тот самый Шрам...
Спасибо сказали: Клепаныч, alexsis2010, vik45, Holy Sirius, continent
  05.02.2013 09:06    #7125
  • Tor-vik
дрыка написал:
Tor-vik

В третьем кум.патче Умник далеко не ключевой персонаж... Цифру можно купить даже у случайного НПСя или отобрать у трупа убиенного врага...
Клепаныч правильно сказал. Именно из-за заглюков с Умником так и сделали...

Прекрасно а то ношусь с ним как с писаной торбой маяк повесил и пыль сдуваю.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.26 секунд