lock Помогите выйти с базы Чистого Неба.

  • Tango
  • Tango аватар Автор темы
  • Посетитель
Не могу никак вернутся к Кости на "Рыбацкий Хутор". Взял все и арт на дереве и арты на втором этаже,и все никак..... Активирую первый арт теле порта затем второй "что взял в рюкзаке на дереве " вроде есть проход , даже от туда выпрыгивают зомби и прочие, а я вот захожу вроде перемешаюсь.... но оказываюсь все там же на базе " Чистого неба". Подскажите пожалуйста что делать, или это у меня глюк с игрой. Спасибо
Последнее редактирование: 17 июль 2012 17:42 пользователем Alexs.
17 июль 2012 17:08 #1519
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1131
  • Спасибо получено: 14306
Tango, Порядок такой, доводишь Костю до места телепортации, он дает Черную дыру. Активируем ее и переходим в получившуюся аномалию (прозрачный пузырь). После захода в нее попадаем на базу Чистого Неба. Там идем забираем абсолюты на втором этаже здания в комнате (в оригинале ЧН там происходит начало игры ) у кровати найдешь рюкзак . Забираем артефакты и идем забирать вторую черную дыру (находиться на дереве залазием на него с крыши здания где сидел техник в оригинале). Спускаемся и активируем вторую черную дыру и переходим в появившеюся аномалию. Далее телепортируемся в место где расстались с Костей и активировали первую Черную дыру. Удачи !
P.S. Tango, активировать так, ставишь Черную дыру в пистолетный слот, выходишь из рюкзака нажимаешь 2 у тебя появиться артефакт в руках и бросаешь его на землю. Потом должна появиться аномалия ввиде Прозрачного пузыря, тебе в неё.

Плохо читаем форум этот вопрос нераз обсуждался .
Спасибо сказали: sokolowuriy, John, hamop, drobadrova
17 июль 2012 17:41 #1520
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1037 гостей на форуме
  • anvej68