Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая
  • Страница:
  • 1

Помогите выйти с базы Чистого Неба.

  17.07.2012 20:08    #1519
  • Tango
Не могу никак вернутся к Кости на "Рыбацкий Хутор". Взял все и арт на дереве и арты на втором этаже,и все никак..... Активирую первый арт теле порта затем второй "что взял в рюкзаке на дереве " вроде есть проход , даже от туда выпрыгивают зомби и прочие, а я вот захожу вроде перемешаюсь.... но оказываюсь все там же на базе " Чистого неба". Подскажите пожалуйста что делать, или это у меня глюк с игрой. Спасибо
Изменено: 17.07.2012 20:42 от Alexs.
Тема заблокирована.
  17.07.2012 20:41    #1520
Tango, Порядок такой, доводишь Костю до места телепортации, он дает Черную дыру. Активируем ее и переходим в получившуюся аномалию (прозрачный пузырь). После захода в нее попадаем на базу Чистого Неба. Там идем забираем абсолюты на втором этаже здания в комнате (в оригинале ЧН там происходит начало игры ) у кровати найдешь рюкзак . Забираем артефакты и идем забирать вторую черную дыру (находиться на дереве залазием на него с крыши здания где сидел техник в оригинале). Спускаемся и активируем вторую черную дыру и переходим в появившеюся аномалию. Далее телепортируемся в место где расстались с Костей и активировали первую Черную дыру. Удачи !
P.S. Tango, активировать так, ставишь Черную дыру в пистолетный слот, выходишь из рюкзака нажимаешь 2 у тебя появиться артефакт в руках и бросаешь его на землю. Потом должна появиться аномалия ввиде Прозрачного пузыря, тебе в неё.

Плохо читаем форум этот вопрос нераз обсуждался .
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: sokolowuriy, John, hamop, drobadrova
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.24 секунд