Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая
  • Страница:
  • 1
  • 2

Как завалить монстра в Х18

  15.07.2012 14:26    #1491
  • timofej
Как завалить монстра в Х18. 1500 картечи в него выпалил.........не считая всего остального.
Тема заблокирована.
  15.07.2012 15:25    #1492
такая же фигня ,даже с рпг стрелял и бесполезно
Тема заблокирована.
  16.07.2012 16:19    #1505
  • Kandakov
Завалить его можно только с огнемёта!
Изменено: 16.07.2012 19:35 от Alexs.
Тема заблокирована.
  17.07.2012 23:25    #1524
timofej написал:
Как завалить монстра в Х18. 1500 картечи в него выпалил.........не считая всего остального.

Самым оптимальным вариантом после огнемета является дробовик АА-12 Camo в связке с обычной дробью.
Тема заблокирована.
  19.07.2012 18:25    #1594
  • starking
так как его завалить?огнемет кончилась смесь ,камо нету. Или все переигрывать.
Тема заблокирована.
  30.07.2012 11:03    #1864
  • orange_lite
У меня получилось так: на предполагаемой траектории движения монстра заранее выложил Огненный шар. После выманил монстра, спрятался за одной из клеток и взорвал артефакт из огнемета.
Тема заблокирована.
  30.07.2012 11:21    #1866
а я его с огнемета завалил и очень быстро
Тема заблокирована.
  02.08.2012 09:34    #1944
Всем Здрасьте, Все Привет.
Я уже писал об этом, только в другой теме.
Да простят меня модераторы за повтор...
Цитирую:
Хочу поделиться, как я мочу ушастого в подвале Х18.
По лестнице, которая ведет к нему, поднимаюсь тихонько на несколько ступенек. Между прутьями в открытую дверь кидаю пару гранат Ф-1, и не дожидаясь результата, спускаюсь и запрыгиваю на какой-то преобразователь, что правее трансформатора (прямо возле лестницы). Вариант, не доходя до лестницы, чтобы не "беспокоить" зверюгу, можно спокойно потренироваться запрыгивать на эту конструкцию - ушастый не реагирует. С присядью запрыгиваю на самую "макушку". Все, ушастый до меня не достает, огонь меня не жжет. Можно перекусить, выпить, покурить, вздремнуть, почитать свежие газеты...Затем спокойно, хоть с огнемета, хоть с калаша, да хоть с рогатки, методично обстреливаем монстрика. Можно пульнуть в него еще гранаты, только аккуратней, когда он подальше находится...С огнемета мне понадобилось 6 точный попаданий. Когда он издохнет, СКАТИНА, спокойно поднимаемся и забирает документ...Я этот момент несколько раз переигрывал, с самого захода в лабу, для "подтверждения" этой тактитки - действует 100 % (у меня принцип: не менее трех раз подряд должно получиться, тогда тактика подходящая...Я еще пользуюсь небольшой хитростью: дверь, чтобы она не закрылась, "подпираю" ящиками. Подталкиваю 2 штуки, один на другой, до двери и блокирую ее. Все, дверь остается открытой...
Спасибо за внимание.
Тема заблокирована.
  14.08.2012 21:27    #2248
  • kim190887
огненный шар только огнеметом можно взорвать? не убить его ни дробовиком ни чем, огнемета нет
Тема заблокирована.
  15.08.2012 22:00    #2263
kim190887 написал:
огненный шар только огнеметом можно взорвать? не убить его ни дробовиком ни чем, огнемета нет

Если есть хоть 5 шт. картечи, этого достаточно. Встречаешь его при спуске с лестницы и мочишь. Если нет, то: по лабе летают 10 полтергесов, всех надо выискать и убить. Но... Я уже писал: дверь надо заблокировать ящиками до входа. После 10 полтергейсов Коготь слепнет. Зайдешь со спины, возьмешь бумагу и все. Вот тут для интереса сохранись и попробуй ударить ножом!?
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: STALKER4, Сталкер Поражения
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.37 секунд