map-pin Вылеты в Sigerous mod v2.2

  • sanya1979
  • sanya1979 аватар
  • Посетитель
У меня проблема,при открывании двери из прачечной при эвакуации начинается глюк,вид от третьего лица и невозможность управления! Помогите пожалуйста советом!
Последнее редактирование: 14 янв 2013 14:22 пользователем Alexs.
14 янв 2013 04:52 #5687

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maximvasya
  • maximvasya аватар
  • Посетитель
ребята помогите устонавил 2 фикса вроде все впоряде но статисика при загрузке делается по нулям ранг тоже деньги у зберигателя исчезают че делать вылетает при переходе с янова на юпитер при новой загрузке работает винда windows 8
Последнее редактирование: 24 янв 2013 08:57 пользователем maximvasya.
24 янв 2013 08:54 #6252

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Maxonchik
  • Maxonchik аватар
  • Посетитель
вылетат после того как что то куплю у торгаша на кордоне((( что делать? даже лога нету
31 янв 2013 13:58 #6886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Maxonchik пишет: вылетат после того как что то куплю у торгаша на кордоне((( что делать? даже лога нету

Лог можно найти так:
1) в текстовом редакторе нажать Ctrl+V (Вставить)
2) посмотреть лог игры включая лог вылета в файле xray_имя_пользователя.log в папке C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-***\logs
Есть и вылеты без лога, но тогда лучший способ - метод тыка. Не покупай у торговца на Кордоне.
31 янв 2013 14:22 #6889

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimedrolxex
  • dimedrolxex аватар
  • Посетитель
У меня был постоянный вылет, если атаковать "деревню новичков" на Кордоне со стороны дороги. Пошёл в атаку со стороны берлоги Сидоровича и всё норм.
31 янв 2013 20:27 #6919

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Здравствуйте, народ! У меня такая ситуация. 80% модов сталкера у меня идут на ура. Но вот с Sigerous MOD 2.2 у меня проблемка. При переходах с Затона на Юпитер и наоборот (именно с этих локаций) у меня просто напросто вылетает. Пишет, что недостаточно памяти. Я уже 30 Гб освобождал, но все равно пишет столько же памяти не хватает. Да и еще при перестрелках (даже хоть не мои а на стороне), бывают вылеты (Лог - Stack Trace). Конечно же можно снова зайти в игру и загрузиться с последнего места, но просто уже надоело. Загрузка ЦП и физическая память не перегружены. У меня 2 Гб ОЗУ, 32-разрядная система, процессор: Intel(R) Celeron(R) CPU E330 @ 2.50GHz. 2.50 GHz. К примеру с Sigerous Mod 1.7 такого просто не было. А мод Смерти Вопреки вообще прекрасно пошел, без единого вылета. Всегда играл на максимальном качестве и с улучшенным полным освещением (DX10) и все было нормально. На заметку: Stalker COP оригиналка 1.6.02, мод 2.2 с последними фиксами.
03 фев 2013 07:36 #7005

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
JonnyBaik, Брат освободи хоть весь весь винт, но как было у тебя 2 гб оперативки так и останется . Игре нужна она а не винт... Хотя увеличь файл подкачки... + 32-я винда Система хавает около 1 гектара остальное остаётся игре . Моды всё требовательнее к памяти. и им мало даже 4-х. У меня стоит 4 гб и пришлось перейти на 64-ку. И то вылеты в основном без лога. Снижай настройки видео, закрывай всё ненужное. А в идеале наращивай ОЗУ и меняй систему.
Последнее редактирование: 03 фев 2013 11:44 пользователем Alexs.
03 фев 2013 08:55 #7007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Поставил статичное освещение, среднее качество, запустил Gamebooster и вылеты прекратились. Хотя и графика не совсем радует, зато без всяких вылетов :)
03 фев 2013 13:30 #7034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • idan
  • idan аватар
  • Посетитель
Братцы, помогите. Группу для похода на Припять собрал, о чем сообщил Зулусу после чего и отправились. Потухает экран (остается только худ брони), но слышны шаги и окружение, но ни чего дальше не происходит. Неоднократные загрузки с разных сохранок не принесли результатов... Что делать???
04 фев 2013 07:56 #7077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

idan пишет: Братцы, помогите. Группу для похода на Припять собрал, о чем сообщил Зулусу после чего и отправились. Потухает экран (остается только худ брони), но слышны шаги и окружение, но ни чего дальше не происходит. Неоднократные загрузки с разных сохранок не принесли результатов... Что делать???

Попробуй снизить настройки на статику, уменьшить разрешение экрана.
Спасибо сказали: Tor-vik, JonnyBaik
04 фев 2013 08:18 #7079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimedrolxex
  • dimedrolxex аватар
  • Посетитель
Люди, помогите, стабильный вылет при попытке загрузки сейва, иногда при попытке сохранения. Играл на Кордоге всё нормально, начиная с Болот начались проблемы. Лог вылета
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
07 фев 2013 20:17 #7281

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

dimedrolxex пишет: Люди, помогите, стабильный вылет при попытке загрузки сейва, иногда при попытке сохранения. Играл на Кордоге всё нормально, начиная с Болот начались проблемы. Лог вылета

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Нехватка памяти. Это обычный вылет на слабоватых компах. У меня также почти при каждом переходе с локации на локацию. Помогает переигровка с последнего сохранения. Снижай параметры на статику. Сохраняйся через Главное меню. Моды пожирают много оперативки. Отключай все не нужное.
Удачи!
Спасибо сказали: Tor-vik, JonnyBaik
07 фев 2013 20:32 #7282

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimedrolxex
  • dimedrolxex аватар
  • Посетитель
Раньше стояла винда 7 лицензия и мод шёл на высоких настройках без глюков, сейчас 7 пиратка. Может и из - за этого?
07 фев 2013 20:38 #7283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

dimedrolxex пишет: Раньше стояла винда 7 лицензия и мод шёл на высоких настройках без глюков, сейчас 7 пиратка. Может и из - за этого?

Дело не в лицензии или пиратке. Какая винда 32 или 64?
32-битные Windows выделяют под процесс ( а запуск Сталкера – это процесс) только 2 Гига памяти. И не байтом больше, даже если у тебя в компьютере установлено 8 Гигов. А 64-битные Windows выделяют под процесс столько памяти – «сколько нужно процессу».
Скорее всего, лицензия была 64, а пиратка 32.
Или устанавливай 64 (но проблемы, все равно могут, иногда всплывать) или не заморачивайся - снижай настройки и вперед!
Спасибо сказали: Tor-vik, JonnyBaik, dimedrolxex
Последнее редактирование: 08 фев 2013 04:54 пользователем Клепаныч.
07 фев 2013 20:46 #7284

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pain123
  • Pain123 аватар
  • Посетитель
Всем привет!У меня вылетает когда я достаю детектор!Помогите очень хочу пройти Сталкер SigerousMod v2.2.В первый раз играю :)
13 фев 2013 16:56 #7584

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Pain123 пишет: Всем привет!У меня вылетает когда я достаю детектор!Помогите очень хочу пройти Сталкер SigerousMod v2.2.В первый раз играю :)

Лог вылета выложи будь добр .. как можно помочь не зная причины...
13 фев 2013 17:02 #7585

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pain123
  • Pain123 аватар
  • Посетитель
Извините а как узнать лог.Просто я в первый раз сталкиваюсь с такой проблемой.
13 фев 2013 17:27 #7587

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Pain123 пишет: Извините а как узнать лог.Просто я в первый раз сталкиваюсь с такой проблемой.

Почитай, внимательно этот ПОСТ .
В нем, внизу, все детально расписано.
Спасибо сказали: Tor-vik, JonnyBaik, Pain123
Последнее редактирование: 13 фев 2013 17:40 пользователем Клепаныч.
13 фев 2013 17:33 #7588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pain123
  • Pain123 аватар
  • Посетитель
Expression : !m_error_code
Function : raii_guard::~raii_guard
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line : 748
Description : ...r. - Зов Припяти\gamedata\scripts\sgm_battery.script:78: attempt to index local 'obj_battery' (a nil value)
13 фев 2013 17:42 #7592

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Pain123 пишет: Expression : !m_error_code
Function : raii_guard::~raii_guard
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line : 748
Description : ...r. - Зов Припяти\gamedata\scripts\sgm_battery.script:78: attempt to index local 'obj_battery' (a nil value)

Судя по этой бяке что выше проблема с батарейками....
13 фев 2013 17:49 #7595

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 3028 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич