file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36827
warlock_far_east, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Игре без разницы - не брал ты его, или провалил. Нет квеста - нет последствий, в виде следующего.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 20 мая 2021 18:31 пользователем Воссталкерившийся.
15 мая 2021 15:51 #280133

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • warlock_far_east
  • warlock_far_east аватар
  • Посетитель
Если кому поможет - Инструменты для Кардана можно найти на Затоне, в локации ВНЗ Круг. Они лежат на одной из опор. Стоять к краю карты спиной, с правой стороны будет Железный лес...
16 мая 2021 12:33 #280140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • warlock_far_east
  • warlock_far_east аватар
  • Посетитель
Вот немного не понимаю задумку создателей мода. Горит задание - Найти комбинезон с замкнутой системой дыхания. У меня 2 комбинезона с подобной защитой - "Сева" и "Универсальная защита". На "Севу" квест закрывается, а на проапгрейченую "Универсальную защиту" - нет. Хотя комбез аналогичен "Севе"...

Экзоскелет "Рассвета", полностью апнутый... "Задумка" - с 2012 года не изменялась.

Последнее редактирование: 20 мая 2021 18:31 пользователем Воссталкерившийся.
20 мая 2021 16:38 #280199

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Всем здравствовать, бродяги!
warlock_far_east, я "немного не понимаю" тебя. Твои действия впихнуть невпихуемое, говорит о том, что ты не проходил оригинал, т.е. чистый ЗП. Там приносишь "Севу", которая есть в нижней части аномалии "Битум" и всё (как и в 2.2). У меня даже с этим проблем не возникало... Но если ты хочешь пройти мод по своему, ради бога, только причём здесь остальные? Без обид и удачи в прохождении ! ;)
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
21 мая 2021 02:30 #280210

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 38
Привет всем. Вопрос - как сделать подсветку артов на экране велеса более яркой ? Такой как в оригинальном ЗП?
мод сгм с гунслингером.
Последнее редактирование: 22 мая 2021 22:05 пользователем LAKI.
22 мая 2021 07:18 #280262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • warlock_far_east
  • warlock_far_east аватар
  • Посетитель
dimka, привет. К сожалению никак...
Последнее редактирование: 22 мая 2021 22:04 пользователем LAKI.
22 мая 2021 15:50 #280271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Приветствую бродяг Зоны!
Решил тоже пройти этот гунслингер... Вроде скачалось, загрузилось... но нет миникарты. Скачал "точку на миникарте" , а её всё равно нет. Я что-то пропустил или у меня какой-то косяк? Или так задумано автором?
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
23 мая 2021 00:38 #280277

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
DRON , полностью мини карта есть в режиме-новичок в режиме. Сталкер есть мини карта но нету счётчик, количество нпс в режиме ветеран и мастер совсем нет-мини карты для этого нужно сделать, апгрейд тактического шлема.
warlock_far_east, этих Велесов полно обыскивайте труппы -тайники у меня их на собиралось 14 штук и не один не, был куплен также они попадаются в gsm тайниках.
Спасибо сказали: Avalokita, DRON, LAKI, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 23 мая 2021 15:53 пользователем viktor19.
23 мая 2021 02:34 #280279

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • warlock_far_east
  • warlock_far_east аватар
  • Посетитель
Народ подскажите как закрыть квест "Тайное противостояние"? По сюжету поговорил с Долгом, потом со Свободой,_дождался отряд Сводободвцев, которых нужно ликвидировать. После необходимо поговорить с Тесаком, но он на меня нападает... Сейчас я сам в отряде "Чистое небо". Как решить данную проблему?
Последнее редактирование: 23 мая 2021 13:05 пользователем Воссталкерившийся.
23 мая 2021 12:45 #280298

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36827
warlock_far_east, привет. Внимательнее будь. Тебе нужно разговаривать не с Тесаком, а с Сёмой, что стоит на мосту Преображенского. И, по всем раскладам, когда ты в группировке Рассвет - уже никаких Тесаков на Затоне быть не должно.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
После разговора с разводящим, в ПДА появится задание убедить лидеров Свободы и Долга в твоей непричастности к содеянному.

warlock_far_east, я, конечно, сейчас проверю эту версию, но что тебе мешает выйти из Рассвета, и уже потом подойти к Тесаку (которого ты давно был должен грохнуть, при отъёме ствола Чапая, когда у Шакала его забирал)? Рассвет и Мерки - не дружественные группировки.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 23 мая 2021 13:55 пользователем Воссталкерившийся.
23 мая 2021 13:10 #280301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • warlock_far_east
  • warlock_far_east аватар
  • Посетитель
Нет никакого неизвестного наемника на мосту. Такая ветка появляется если изначально подойти к лидеру Свободы - а я подошел к лидеру Долга. После уничтожения отряда Свободы - отправляют на точку где нужно поговорить с раненым наемником - а он уже направляет к Тесаку.

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.

Воссталкерившийся. Из рассвета никак не могу выйти - нужно закрыть квест с закладками для клана. Нигде не могу купить детектор Велес...
Последнее редактирование: 23 мая 2021 14:42 пользователем LAKI.
23 мая 2021 13:39 #280304

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36827
warlock_far_east, в игре проблем нет, все проблемы - от невнимательности и нежелания думать.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
23 мая 2021 17:55 #280325

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • warlock_far_east
  • warlock_far_east аватар
  • Посетитель
viktor19 по закону подлости - когда они не нужны, они чуть не под ногами валяются, как понадобились - нету нифига...
Воссталкерившийся Тотальная зачистка перечисленных тобой локаций - принесла 4шт. "Велесов" осталось еще 1 найти (у ученых все квесты закрыты). Тогда можно будет закрыть квесты у "Чистого неба" и выйти из клана. Возможно тогда наемники не будут агриться.
Кстати, наемники на Юпитере вполне нейтральны и спокойно пропускают на свою базу, даже учитывая что я сейчас состою в "ЧН"...

На "Юпитере" другая бригада. Сёма, кстати, упоминает об их нейтралитете к ГГ. А, по детекторам - просто потусуйся сутки на "Янове", будет новый спавн - наколотишь ещё. В любом случае это - выгодно, что детекторы, что костюмы мерков уходят по приличным ценам, у торгашей типа Неона. Стволы, дороже всех - Гаваец скупает.

Последнее редактирование: 24 мая 2021 09:19 пользователем Воссталкерившийся.
24 мая 2021 08:05 #280332

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368
Воссталкерившийся "Кстати, наемники на Юпитере вполне нейтральны и спокойно пропускают на свою базу, даже учитывая что я сейчас состою в "ЧН"..-при условии, что у тебя есть КПК с паролем!

Ничего нового не открыл. Ещё раз повторяю: на Затоне и Юпитере - разные бригады мерков. Если внимательно читать диалоги - абсолютно всё понятно. ;)

Последнее редактирование: 27 мая 2021 08:11 пользователем Воссталкерившийся.
27 мая 2021 08:00 #280384

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • warlock_far_east
  • warlock_far_east аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста - Где находятся тайники на бывшей базе "Свобода". Смог найти только 2 (один под зданием "У Ашота", второй в ремонтной яме под ЗиЛком). По подсказкам - говорили, что 3-й будет лежать возле генератора в ангаре, где БТР, но там ничего нет. Просмотрел уже - канаву с трубами, вышки, краны...
28 мая 2021 13:50 #280397

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет warlock_far_east.
Если знаешь,где лежит тайник, можешь покидать гранаты туда, выйти-зайти на локу, F5-F9... Возможно, тайник под текстурами, как у меня на северном блок-посту на Кордоне. Мне ничего не помогло, переигрывать с ранних сохранок я не стал... Так бывает. может он всё таки где-то в другом месте лежит, я ещё не доиграл до этого места... Удачи в поисках!
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
28 мая 2021 15:18 #280398

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36827
warlock_far_east, DRON, привет парни. Могу совершенно чётко сказать, что когда шёл спавн доков, вот именно в этом месте - не помогали даже термоядерные гранаты. :lol: Бестолку... Помогла только переигровка с сохранки перед Лукасом. В сети, как-то встречал пояснение, что из Пяти (!) вариантов спавна, именно эта - забагована, третий документ не отыщется.
Место кривого спавна:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

PS: А, ну значит - не я один такой счастливый, Вить? :lol: Северо-Восточный угол БП? Несколько раз начинал НИ - постоянно там что-то в текстурах "закопано". Хорошо - не особо важный тайничок. :)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 29 мая 2021 03:32 пользователем Воссталкерившийся.
28 мая 2021 18:48 #280399

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • warlock_far_east
  • warlock_far_east аватар
  • Посетитель
Воссталкерившийся Зашибись, блин... Хотя именно этот документ (который у тебя на скрине) я взял. Правда он был в подвале у "Ашота".
29 мая 2021 04:35 #280400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36827
warlock_far_east, привет. Ну, а чего тогда паникуешь? Кривой спавн - под вышкой. В подвале - нормально всё. Либо ходи с зажатой F\А, либо кидай сохранку - найдём тебе недостающие доки (если конечно сохранки пойдут на моей сборке B)).
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86
29 мая 2021 04:45 #280401

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • warlock_far_east
  • warlock_far_east аватар
  • Посетитель
Воссталкерившийся, вот сохранялся, попробуй.
disk.yandex.ru/d/N-CQuXeQjZW33Q

Воссталкерившийся Спасибо огромное. Правда непонятно, откуда там взялись бандосы и прочая живность - вынес все, что шевелится...

Скриптовый спавн, видимо.

Последнее редактирование: 29 мая 2021 10:41 пользователем Воссталкерившийся.
29 мая 2021 09:32 #280405

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 807 гостей на форуме
  • Stas2010101, anvej68