Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами

Stalker Legacy of Times

Another Story Другая История

SGM 2.2 Gunslinger Mod

Сталкер Anomaly 1.5.1

Сталкер Farthest Edge Territory

Сталкер Меж Двух Огней

Сталкер История Эколога

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

Re: Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники   29.03.2021 18:56    #279295

viktor19, привет. Не поленился - загрузил сохранение перед вступлением в бандиты, вынес Лесничество, потом выполнил "Наезд на сталкеров", для чистоты эксперимента. А, задание на бизнес с учёными - так и не появилось. Ранг ГГ - больше тысячи, так что - тоже не должен влиять.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

viktor19, да - тоже появилось, после "Сделки в Лесничестве". В другой раз точнее будь.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Чтобы, не дай Бог, не начать в игре читерить, я - просто всё сразу правлю.
Изменено: 29.03.2021 20:33 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19

Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники   29.03.2021 19:39    #279298

Воссталкерившийся , привет у меня диалог появился после уничтожения. Моргана с бандитами.

Re: Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники   01.04.2021 09:09    #279347

Приветствую.
После получения задачи от Ермака на поиск датчика миноискателя, советую прогуляться к мосту. Запад. Между вагонами.

После того, как отдали Военный груз Связному, не торопитесь уходить с Болот. После зачистки всех точек обитания бандюков, спавнится костюм Рейдер (не ношеный). Может быть катализатором спавна, и не является факт передачи груза, но в обоих случаях обнаружил его именно после озвученного. Пока обнаружил только две точки спавна. Возможно их - больше.

Примерно вычислил, когда спавнится Сева на Земснаряде.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Изменено: 01.04.2021 22:16 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86

Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники   02.04.2021 19:52    #279383

Всем привет.
Подскажите, как в данном моде поправить параметры оружия? Спасибо.

Воссталкерившийся, в том и дело что у меня нет папки \weapons\ в конфиге.
Изменено: 02.04.2021 20:57 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники   02.04.2021 20:08    #279384

Ivan1987001, привет.
Если речь о Gunslinger Sigerous Addon, то копай в сторону gamedata\configs\weapons\assault; pistols;.. и так далее. Если что-то более подробное - в Эту тему, с указанием модификации.
Напоминаю, что править рядовые стволы (убойность) - чревато, квестовики будут дохнуть как мухи.

Ivan1987001, так сразу нужно оговаривать такие моменты. Отсюда-ж не видно - распакована у тебя игра, или нет. Лови. Не помню - правленый, или чистый.
[Гости не могут видеть ссылки]
Изменено: 02.04.2021 21:01 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, Ivan1987001, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19

Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники   13.04.2021 18:30    #279626

Доброго вечерочка)) Подскажите, пожалуйста, на Армейских складах, что бы ты не делал, как бы не старался-всё едино мутанты победят Рассвет?

Re: Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники   13.04.2021 19:46    #279633

more72, привет.
Да. Сюжетный момент - никуда не денешься. Потом будешь "квартирантов" туда селить.
Тоже, году в 13-м - всю клавиатуру продолбал, их спасая.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, more72, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19

Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники   05.05.2021 18:04    #280003

Здравствуйте. Помогите, у меня СГМ плюс Ганслингер. Научите как изменить отношение группировок к Альфе.
Изменено: 05.05.2021 19:05 от LAKI.

Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники   06.05.2021 08:31    #280010

• zetta86
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 973
  •  Награды
    За заслугиЛичный жетон сталкера

Привет всем. Романовский, тогда почти нечего будет делать в игре SGM, если Альфа будет нейтрал или друг. Но желание игрока дело собственное. Пробуй через конфиг gamedata / config / creatures / game_relations найди таблицу и правь отношение к actor и alfa_force и наоборот alfa_force actor ставь 5000, будут друзьями. Можно через скрипт, но у меня нет этой игры, поэтому не могу тебе показать.И ещё, опциях игры нет что ли настройки мода, что бы сразу запретить в игре Альфа?. Удачи всем.
Романовский вот тебе распаковщики, пользуйся disk.yandex.ru/d/1KB4j6XCqeEvQ распаковывает на раз - два . Как установишь этот файл, правь отношение всех группировок к Альфе и наоборот, кроме учёных. Но опять же, что бы логику игры не сломать бы. Сам прошёл мод очень давно и не помню пересечение Альфы и квестовиков.
P.S. Попробуй вот эту скриптовую функцию
Изменено: 06.05.2021 14:25 от zetta86.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники   06.05.2021 09:00    #280011

zetta86 Да дело не в этом. Я не против Альфы. Я против того что даже Монолит на нее не реагирует. Фанатикам плевать какое задание у Альфы, они должны сразу валить ее. А они ходят мимо нее и раасуждают о Монолите. Бандиты тоже Альфу не замечают, сталкеры, наемники. И нет у меня в папке крнфиг того что ты написал. Распаковщик со страницы мода нифига не работает. Пытался скачать уже распакованную, оттуда же, загрузка тупо прекращается вначале
Изменено: 06.05.2021 09:02 от Романовский.
Спасибо сказали: zetta86
Время создания страницы: 0.95 секунд