Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Парадокс Начало

Сталкер Новое Время Научный Подход

S.T.A.L.K.E.R. OGSR MOD

S.T.A.L.K.E.R. Игра Душ Эксельсиор

Сталкер Альтернатива 1.3.2

Сталкер Dead Air Rebalance

Сталкер Dead Air Rerum

S.T.A.L.K.E.R. Радар глухой лес

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

Re: Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники   03.07.2019 00:10    #260824

Holy Ghost, привет. Твой вопрос перенесён в тему Прохождение мода SGM 2.2 Lost Soul Final.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zetta86

Re: Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники   01.09.2019 16:46    #263415

Всем привет. Получил миноискатель у Ермака но он не работает, я не вижу установленные мины. Не могу понять в чем дело?

Re: Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники   01.09.2019 19:55    #263424

doccent, привет.
Единственное, что приходит в голову, это - то, что ты слишком быстро движешься. К примеру, когда играл в последний раз в Lost Soul Final, очень медленно проявлялись отметки мин, на миникарте, до минуты. Почему - не смогу сказать, железо - мощное. Если только аддоны как-то влияют.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59

Re: Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники   02.09.2019 09:43    #263435

Воссталкерившийся Пробовал, ждал 30 минут ни какого толку.

Тогда - либо переигрывать, либо - переустанавливать мод полностью. Подобной проблемы, в темах - не встречал, значит - чисто твоя, субъективная. Корректный ЗП :
yadi.sk/d/UaW1SNdm3aQZYx
Изменено: 02.09.2019 09:58 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники   17.09.2019 22:57    #263902

Всем,привет!!! Подскажите пожалуйста где искать крупнокалиберные снайперские винтовки?
Изменено: 17.09.2019 23:17 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники   17.09.2019 23:31    #263905

MaxFrost1, привет.
Если не включал "Альфу", то первый "коловорот" снимешь с трупа бандитского главаря, на Горелом хуторе, при обороне "Скадовска". Дальше - КСВК, у Звягинцева, в башне Зулуса. У Шустрого - можно заказать английский аналог Баррета, а у Метрофана, в Прометее - китайский недоделок, с магазином от 2А42. Вроде - всё. (фигня - эти оковалки, L115A3 - гораздо эффективнее, на мой взгляд, плюс - без износа.. тоже - у Шустрого.)
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59
Время создания страницы: 0.36 секунд