Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Игра Душ Новое Начало

Сталкер Хроники Кайдана

Сталкер Обречённый на Вечные Муки

Сталкер История Кота

Gunslinger Mod графическая сборка RePack…

Сталкер Ночь Перед Рождеством 3

Stalker GUNSLINGER mod

Сталкер Тернистый Путь

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

Re: Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники   03.07.2019 00:10    #260824

Holy Ghost, привет. Твой вопрос перенесён в тему Прохождение мода SGM 2.2 Lost Soul Final.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Спасибо сказали: Avalokita, DRON, LAKI, zetta86

Re: Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники   01.09.2019 16:46    #263415

Всем привет. Получил миноискатель у Ермака но он не работает, я не вижу установленные мины. Не могу понять в чем дело?

Re: Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники   01.09.2019 19:55    #263424

doccent, привет.
Единственное, что приходит в голову, это - то, что ты слишком быстро движешься. К примеру, когда играл в последний раз в Lost Soul Final, очень медленно проявлялись отметки мин, на миникарте, до минуты. Почему - не смогу сказать, железо - мощное. Если только аддоны как-то влияют.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, DRON, LAKI, zima59, zetta86

Re: Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники   02.09.2019 09:43    #263435

Воссталкерившийся Пробовал, ждал 30 минут ни какого толку.

Тогда - либо переигрывать, либо - переустанавливать мод полностью. Подобной проблемы, в темах - не встречал, значит - чисто твоя, субъективная. Корректный ЗП :
yadi.sk/d/UaW1SNdm3aQZYx
Изменено: 02.09.2019 09:58 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники   17.09.2019 22:57    #263902

Всем,привет!!! Подскажите пожалуйста где искать крупнокалиберные снайперские винтовки?
Изменено: 17.09.2019 23:17 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники   17.09.2019 23:31    #263905

MaxFrost1, привет.
Если не включал "Альфу", то первый "коловорот" снимешь с трупа бандитского главаря, на Горелом хуторе, при обороне "Скадовска". Дальше - КСВК, у Звягинцева, в башне Зулуса. У Шустрого - можно заказать английский аналог Баррета, а у Метрофана, в Прометее - китайский недоделок, с магазином от 2А42. Вроде - всё. (фигня - эти оковалки, L115A3 - гораздо эффективнее, на мой взгляд, плюс - без износа.. тоже - у Шустрого.)
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, DRON, LAKI, zima59, zetta86, viktor19

Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники   22.12.2019 09:51    #266472

Не могу пройти вертолеты на Агропроме - не срабатывает зачет квеста после взаимодействия (причем у обоих вертолетов). Уже и перезаходил, и с локации на локацию прыгал, и старые сейвы загружал, и по советам с форума сначала гранаты кидал - нет результата.

Так, никто и - не поможет? Может как-то разработчику можно написать?

Цитировать самого себя - дурной тон. Ссылка на оф.сайт - в личке.
Изменено: 16.01.2020 10:18 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники   19.01.2020 16:18    #267894

Беда такая: уже собрал отряд для похода в Припять и тут спохватился, что упустил линию прохождения со связным (в своё время не встретился на Затоне с курьером связного). Если какая-нибудь возможность как-то восстановить эту встречу с курьером ??? (Я побродил вокруг Скадовска - бесполезно)

Перестал запускаться мод, вот такой logs:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Это - не лог вылета. Выложи настоящий лог, спрятав его под спойлер. Инструкции. Посты не клепаем, кнопкой "Изменить" пользуемся.
Изменено: 19.01.2020 17:01 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники   20.01.2020 20:26    #267920

Помню где-то на юге Затона, кажется между цирком и механизаторским двором, находил тайник с экзоскелетом. Но сейчас не могу точно вспомнить. Может мне кто-нибудь подсказать?

Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники   20.01.2020 21:22    #267922

Alfarius
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Время создания страницы: 0.59 секунд