file Вылеты мод Geonezis аддон для SGM 2.0.

  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 188
Здрасте, это опять я. У меня снова вылетает при переходе на Затон :( . В Припять и на Юпитер нормально все, а вот Затон не хочет грузить. Когда делаю лог пишет:
stack trace:

И всё...
P.S.:Заглушки на счётчик артов уже поставил (количество артефактов 809)
08 март 2013 20:15 #9029

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

MaxFanter пишет: ...У меня снова вылетает при переходе на Затон :( . В Припять и на Юпитер нормально все, а вот Затон не хочет грузить. Когда делаю лог пишет:
stack trace:

Это безлоговый вылет, тут мало что можно посоветовать.(( Пытайся загружаться пару раз. К сожалению - все!
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 08 март 2013 20:54 пользователем Клепаныч.
08 март 2013 20:54 #9031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 6
Здравы будьте сталкеры,удачной всем охоты))).По совету Клепаныча выкладываю лог вылета-
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

может Клепаныч или кто нибудь еще подскажет что за проблема на ентот раз не дает мне продолжить валить снорков и кровососов и найти профессора Круглова))))
Последнее редактирование: 19 янв 2014 13:49 пользователем Клепаныч.
17 март 2013 17:17 #9702

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
iksusalex! Не правильно срабатывает скрипт динамических новостей в файле news.script. Ругается на actor. Попробуй загрузиться с предыдущих сейвов.
Спасибо сказали: Holy Sirius
17 март 2013 17:42 #9704

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 6

Клепаныч пишет: iksusalex! Не правильно срабатывает скрипт динамических новостей в файле news.script. Ругается на actor. Попробуй загрузиться с предыдущих сейвов.

Клепаныч спасибо за быстрое реагирование.то есть как я понял загрузиться с раннего сейва опять собрать команду и вперед?
17 март 2013 17:45 #9705

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

iksusalex пишет: Клепаныч спасибо за быстрое реагирование.то есть как я понял загрузиться с раннего сейва опять собрать команду и вперед?

Только так! Если не поможет, то надо будет менять файл news.script. ИМХО - :sick:

Как вариант! Вылет из-за перегрузки активной игровой информации - много не выполненных квестов. Нужно выполнить как можно больше взятых заданий!
Спасибо сказали: iksusalex, Holy Sirius
Последнее редактирование: 17 март 2013 18:00 пользователем Клепаныч.
17 март 2013 17:48 #9708

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 6
Клепаныч и Tor-Vik !спасибо огромное за помощь,поскакал проходить пробовать по новой,если поможет отпишусь.....если нет тоже)))) Удачи вам!
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
17 март 2013 17:58 #9711

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • artur
  • artur аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
У меня вылетает на кордоне на одном и том же месте . лог вылета не пишет кроме этого stack trace кто скажет что делать?
13 апр 2013 17:40 #11882

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

artur пишет: У меня вылетает на кордоне на одном и том же месте . лог вылета не пишет кроме этого stack trace кто скажет что делать?

artur! К сожалению, без лога вылета - поиск черной кошки в темной комнате! Попробуй скачать с другого ресурса и переустановить игру и мод!
Спасибо сказали: Holy Sirius
13 апр 2013 17:53 #11884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

artur пишет: У меня вылетает на кордоне на одном и том же месте . лог вылета не пишет кроме этого stack trace кто скажет что делать?

stack trace это ошибка трассировки стека. Причин может быть много .Попробуй перезагрузить систему.Что-бы обновился стек. Снизь настройки игры , перейди на статику перед этим местом.если не поможет _тогда совет Клепаныча.
Последнее редактирование: 13 апр 2013 19:04 пользователем Tor-vik.
13 апр 2013 19:02 #11892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vit1981
  • Vit1981 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
У меня проблема не могу выйти с Затона.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 19 апр 2013 07:35 пользователем Клепаныч.
19 апр 2013 05:56 #12757

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Vit1981 пишет: У меня проблема не могу выйти с Затона.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Vit1981! Твой вылет связан с проблемой 256 артефактов! Почитай ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ . Там расписаны варианты решения этой проблемы!
Удачи!
Спасибо сказали: Tor-vik, Vit1981, Holy Sirius
19 апр 2013 07:45 #12766

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vit1981
  • Vit1981 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Все сделал как в описании теперь лог такой.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 20 апр 2013 17:33 пользователем Клепаныч.
20 апр 2013 08:41 #12907

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Vit1981! Это почти тоже самое! Вылет с INCORRECT LOAD , связан именно с артами. Видимо, что-то не так сделал!
Еще вариант! Попробуй скачать этот ФИКС , Бродягам помогало!
Удачи!
Спасибо сказали: John, Tor-vik, Holy Sirius
Последнее редактирование: 20 апр 2013 17:32 пользователем Клепаныч.
20 апр 2013 17:31 #12962

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vit1981
  • Vit1981 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо, в принцепе бы может и помогло, но перепутал строку которую надо было записать. Сам виноват. к сожелению сейвы все запорол, но ничего пройду заново. :woohoo:
21 апр 2013 04:30 #13009

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ALEKS-91
  • ALEKS-91 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
:( Подскажите кто. У меня такая проблема возникла в Припяти не могу войти в прачечную как только открываю дверь и переступаю через порог начинается загрузка на Юпитер и появляюсь на заводе возле упавшего вертолёта. Переигрывать пробовал. Сразу когда первый раз в Припять пришел такого не было.
25 апр 2013 19:42 #13543

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
ALEKS-91, Можешь описать, на каком ты сейчас моменте (ушел на Затон, раскопал информацию о "Неизвестном оружии" и когда обратно вернулся в Припять?) Ты пробовал зайти не через парадный вход, а через черный? Сомневаюсь, что поможет, но а вдруг.
Лично я в SGM 2.2 столкнулся с таким багом: В путепроводе дошел до выхода в Припять, игра сохранилась "Выход в Припять", но когда я забрался по лестнице до конца - не перешел. А даже вылез за пределы путепровода. Было видно все подземелье Юпитера снаружи. И если упасть, то будешь падать вечно. Переигровка с последнего сохранения не увенчалась успехом. Пришлось загружаться с сохранения "Отряд собран".
Баги есть везде - главное найти способ его устранения. Если по квестам в Припяти далеко не ушел, то можешь загрузиться с какого-нибудь сохранения, где ты только ушел с Припяти.
26 апр 2013 03:21 #13563

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ALEKS-91
  • ALEKS-91 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Привет JonnyBaik !В принципе частично понял причину своих бед.Все связанно с телепортацией из повелителя зоны,в тех местах где я применяю телепортацию (а я применил её прямо у дверей прачечной) на другую локацию через повелитель зоны там остаётся такой глюк, что то типа пространственной аномалии:). Повторно если я прохожу на том же месте, где применил телепорт, меня перекидывает на другую локацию. А я ещё захотел немного перехитрить сюжет вот и результат, сразу когда приходим в Припять первый раз, какое то время нельзя уйти с неё так как по сюжету проводника ещё нету в Припяти, вот я и воспользовался телепортом надо было на Янов мне, хотел забрать кое какие вещи. Но даже когда я использовал телепортацию не нарушая сюжет такая же штука произошла.
Последнее редактирование: 06 мая 2013 16:55 пользователем Клепаныч.
06 мая 2013 12:09 #14852

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 9
вылет при переходе с Янова на Скадовск
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 12 мая 2013 12:45 пользователем Клепаныч.
12 мая 2013 12:30 #15897

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
FrancK! Загляни СЮДА , там дана ссылка на варианты решений по похожим вылетам!
Спасибо сказали: John, JonnyBaik, Holy Sirius
Последнее редактирование: 12 мая 2013 12:57 пользователем Клепаныч.
12 мая 2013 12:31 #15898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 906 гостей на форуме