Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Объединенный Пак 2.2 / ОП…

Сталкер Ночь Перед Рождеством 5

SFZ Project Lost Story

Сталкер Истинный Путь 2.0

S.T.A.L.K.E.R. Secrets of Chernobyl

Dead Air Книга Мёртвых

Хроники Кайдана 3 Серия Третья…

Сталкер История Джона

Предыдущая Следующая

Общие правки игровых файлов Сталкер
(1 чел.) (1) гость

Общие правки игровых файлов Сталкер

Общие правки игровых файлов Сталкер   20.12.2021 07:09    #285083

Всем привет! Подскажите пожалуйста как удалить античит в хрониках Кайдана 2? Да, переименовал actor.ltx на actor1.ltx и в папке system, и все ОК.
Изменено: 20.12.2021 11:00 от dast.
Спасибо сказали: continent, zetta86

Re: Общие правки игровых файлов Сталкер   29.12.2021 15:08    #285188

Искал в инете конфиг, на усложнённость торговли для cop sgm2.2 lost soul по типу как в MISERY (по итогу ток учебки о том как самому изменить коэффициенты для торгашей на определённые товары...) крч понял что там не так всё просто)
-----------------------
Но думаю если взять конфиги из MISERY то мне кажется ничего не получится тип там ассортимент добавляется модом и +там нет торгашей из sgm
-----------------------
памагити умные люди
чё делать-то?

Общие правки игровых файлов Сталкер   31.12.2021 18:48    #285231

Всем здравствуйте.
Можно ли в моде OGSR отключить ограничение артефактов. Если можно как это сделать.
dast тот файл который отредактировал, вставляешь именно в ту папку в которой он должен быть, из которой взял в UEgamedata, ставишь с заменой файла, тогда всё заработает. Если в папке gamedata игры нет такой папки, как в UEgamedata, значит создаёшь такую папку, и вставляешь туда файл. Как то так.
viktor19 нет, не ограничение артефактов на поясе, а ограничение действия артефактов . То есть нельзя вешать артов больше 80 % + ну если грубо на пулестойкость, там много ограничений/ сразу смерть.
Изменено: 31.12.2021 22:19 от Андрей-1966.
Спасибо сказали: Виктор53, zetta86, viktor19

Общие правки игровых файлов Сталкер   31.12.2021 19:37    #285235

Всем привет! Мод Ушедшая душа. Как правильно редактировать файлы? Итак распаковал я распаковщиком Universal Extractor 1.2 . Один отдельно файл или папку нельзя, а всю игру можно. Дальше нужно заменить файлы редактированные на не редактированные и тогда все ОК. И вопрос . Какие на какие. Замена всех файлов из папки UEgamedata в gamedata наверно смысла нет. Да и запакованные такие как не редактированные папки resources остаются. Вставить в gamedata без замены файлов, так работать не будет. Проверял. Где то я не понял. Взял я папку weapons, и установил в папку resources (родная) там оружие, но она не редактирована, там файлы запакованные, и замены нет. Но если саму папку resources удалить то игра не запустится.
Изменено: 31.12.2021 23:58 от dast.

Общие правки игровых файлов Сталкер   31.12.2021 21:52    #285237

Всем привет.
Андрей-1966, имеешь ввиду ограничения чтобы было больше артефактов на поясе?
Спасибо сказали: Андрей-1966

Общие правки игровых файлов Сталкер   12.01.2022 14:38    #285495

Подскажите как в РПГ 7 сделать бесконечные ракеты, чтобы при выстреле не происходил баг , когда ракета вылетает, а потом после выстрела на ее месте нету ничего, и после 2 выстрела будет производиться анимация выстрела и эффект, но сама ракета вылетать не будет? ( если на форуме есть такая тема то подскажите где) Как можно пофиксить этот баг?
Изменено: 12.01.2022 15:45 от Воссталкерившийся.

Общие правки игровых файлов Сталкер   12.01.2022 15:58    #285500

Всем привет! Подскажите кто редактировал Road To The North (v13+fix) 1. Есть желание убрать ограничение веса рюкзака. 2. Фонарик светит считанные часы, потом садятся батарейки. Костюмы. Одышка ГГ, грязное стекло, блики, зависимость костюма от группировки.

Re: Общие правки игровых файлов Сталкер   12.01.2022 16:03    #285501

NikitosKnyaz, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Поставил Репак - сгубил прохождение. Исключение - авторские репаки разработчика.
Изменено: 12.01.2022 16:03 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.74 секунд