Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Sigerous Mod v2.1 тех. проблемы (баги, вылеты)

  08.02.2012 16:40    #47
Данная тема создана из-за увеличивающегося интереса у пользователей модом Sigerous 2.1 и к сожалению проблемами появляющимися в процессе игры. Здесь вы можете задать вопросы по багам и вылетам и поделиться с другими своим опытом решения своих проблем возникших во время прохождения.

Некоторые вопросы уже задавались на сайте в коментариях к моду: ЗДЕСЬ
Изменено: 08.02.2012 16:44 от Alexs.
  13.02.2012 23:23    #115
  • Zmej
Всем привет! Собрал все документы в подземелье агропрома. После того как нашел последний, спускаюсь по леснице и зеленый жук меня выкидывает. Что делать? Сушить весла или есть варианты? Подскажите кто знает! Пожалуйста!!!
  14.02.2012 01:10    #116
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

ZMEI,
дружище, ищу ответ на твой вопрос, но пока безуспешно. Как только что-то проясниться сразу дам знать.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 14.02.2012 01:11 от John.
  14.02.2012 01:49    #117
У меня такая же беда- любой шаг и сразу зел жук!
  14.02.2012 15:38    #121
  • Zmej
Всем привет! Вчера вырвался из подземелий агропрома. Установил фикс, правда не знаю он ли помог так как якобы исправленные вылеты с ремонтом оружия остались. Вобщем сделал так: берем последний документ и прыгаем с лесницы спиной к тоннелю ( если прыгнуть лицом к тоннелю или сразу повернутся выкидывает) и сразу вперед к решетке, слышим за спиной рык мутанта, ждем пока подойдет и только тогда разворачиваемся и гасим его. Дальше к винтовой леснице, после нее в комнате кровосос и бюрер, если в них стрелять выкидывает, поэтому бежим мимо что есть сил. Пробегаем комнату с бассейнами и по леснице вниз, сохраняемся и бежим на выход. Снорков и гиганта можно валить. Мне помогло, прорвался! Надеюсь и тем у кого схожая проблема. Удачи!
Изменено: 15.02.2012 00:18 от Alexs.
  16.02.2012 05:28    #132
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

STALKER.юга, я нашёл решение твоей проблемы с ударом ножа. Вот ссылка на фикс исправляющий данную ошибку:
здесь
Так же данный фикс исправляет:
1. Вылет при попытке отремонтировать Сайгу
2. Вылет при попытке отремонтировать АЕК-971
3. Вылет при использовании альтернативного удара ножом
4. Исчезающий ПКМ
5. Оптика для широкоформатных мониторов

Попробуй, должно получиться!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 22.12.2012 00:16 от John.
  18.02.2012 04:17    #149
  • GRITYA-DOC
Проблемы по сути 2! Первая, ХР-нехватка выделеной памяти для звука. 2). WISTA- нехваткака скорости передачи памяти. Шины материнки. не поддерживают такую скорость. И в апофеозе, -ХР на 2-х ядерном процессе тормозит как блондинка на перекрёстке. Опять проруха, -DirectX (рекомендуют) поставить разработчики, 11-ю.
Но опять дилемма, - 11-ю DX ставить на Висту ХРюша её не поддерживает! В общем если нужно? Сделаю фикс который решит проблемы. Все (наверное))
  20.02.2012 13:41    #162
  • Jetmaster74
Здравствуйте. У меня несколько проблем при прохождении во freeplay:
1. На локации Юпитер при подходе к заводу (примерно там, где между зданиями проходит соединяющий коридор над дорогой) происходит вылет. Появилось после того как улетели вертолеты и начался фриплей. Поэтому не одно задание на заводе выполнить не могу.
2. Такая же проблема на локации Припять. Район старого КБО и кинотеатра Прометей. Появилось после того как взял задание у Шустрого найти винтовку, которая в старом КБО.
3. Вылет происходит при получении 2-го задания у Левиафана на локации Темная Долина.
Пока все. Буду очень признателен, если ответите, может как нибудь можно предотвратить эти вылеты. Какая нибудь другая последовательность прохождения квестов. Спасибо.
Изменено: 20.02.2012 13:45 от Alexs.
  21.02.2012 18:05    #169
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Jetmaster74, Приветствую!
Вот нашёл:
ФИКС №1: Исправляет:

1. Вылет при попытке отремонтировать Сайгу. Убрал у неё все апгрейды.
2. Вылет при попытке отремонтировать АЕК-971.
3. Вылет при использовании альтернативного удара ножом.
4. Исчезающий ПКМ.
5. Оптика для широкоформатных мониторов.
6. Вернул апгрейды для Сайги и АЕК-971.
7. Поправлена точность Сайги.
8. Восстановлен огнемёт.
9. Вылет по квесту Зверобоя.
10. Вылет на Агропроме.
11. Вылет в Припяти.
12. Некорректная модель Воланда.
13. Вылет при попытке приобрести у Сыча место дислокации тайника.
Ссылки на скачивание: здесь или тут


ФИКС №2: Исправляет:

1.Ошибка с покупкой тайников у Сыча.
2.Ошибка с заказом у торговцев.
3.Ошибка с взятием 2 квеста у Левиафана.
Ссылки на скачивание: здесь или тут


Попробуй установить оба, сначала №1, а потом №2. И желательно устанавливать вручную, т.е. каждый файл отдельно нажатием кнопки, а не с заменой всех последующих элементов ( может криво встать).
Если не поможет, то сохрани самый последний стабильный сейв, снеси всю игру, по новой установи с заменой каждого файла ручками, установи все фиксы, установи последний сохранённый сейв и снова пробуй, должно помочь. Если нет, напишешь, будем думать. Пока ничего другого предложить не могу!
И ещё: отключи на всякий случай автосохранение, - модостроители советуют!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 22.12.2012 00:24 от John.
  05.03.2012 08:26    #226
народ подскажите что делать игра вылетает при попытке поговорить с новиковым в бункере учёных на счёт задания о совершенствовании детектора (половину задания выполнил)
Время создания страницы: 0.22 секунд