Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая
  • Страница:
  • 1

Прохождение мода Сталкер ТЧ Наемный убийца

  22.09.2012 13:12    #2695
Ветераны , подскажите есть ли в моде Наемный убийца техники на локациях: Армейские склады, радар , Припять , ЧАЭС? После Бара не могу отремонтировать оружие и броник ( НЕГДЕ), а после боев в Припяти с дырявой защитой и глючным оружием на ЧАЭС лучше не соваться. И еще , может кто скинет ссылку на прохождение данного мода?
Изменено: 02.10.2012 21:54 от Alexs.
  26.10.2012 05:21    #3103
  • Tor-vik
Gorin написал:
Ветераны , подскажите есть ли в моде Наемный убийца техники на локациях: Армейские склады, радар , Припять , ЧАЭС? После Бара не могу отремонтировать оружие и броник ( НЕГДЕ), а после боев в Припяти с дырявой защитой и глючным оружием на ЧАЭС лучше не соваться. И еще , может кто скинет ссылку на прохождение данного мода?

К сожалению Нигде! В принципе Мод -Это Т.Ч. с изменёными квестами и концовкой. Так что после милитари расчитывай на то что есть и что найдешь и подберёшь. Прохождение как Т Ч. Переход на Радар. Радиации поменьше. Сильное пси излучение.Броник лежит в вагончике. За остановкой направо в Припять Путь открыт. Дальше с группой до стадиона и в Саркофаг. в бункер управления Декодер не нужен -дверь открыта. В бункере побей "лампочки" поговори с Стрелком и ВСЁ. Финита ля комедия.
Удачи!
  03.02.2013 02:31    #6999
Помогите получил квест разведать путь к бункеру монолит, а куда идти не знаю а на карте стрелка показывает что идти где мертвый Лукаша опишите пожалуйста вкратце.
Изменено: 02.05.2013 14:53 от Alexs.
  02.05.2013 14:46    #14284
  • Aйс
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 1452
  • Репутация: 131
  •  Награды

Мне кажется, что мод неплох так как он стабильный и интересный. Я сегодня хочу попробовать совместить его с другими мини модами. Кто знает, может что-то выйдет .
Меньше слов, больше дела.
  02.05.2013 14:57    #14287
  • Aйс
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 1452
  • Репутация: 131
  •  Награды

Да, что еще хотел сказать по данному моду, у меня во время его прохождения не было вылетов, ни разу. Если у кого вылетает на Свалке, то нужно побегать по Агропрому до сообщения в котором говориться, что нужно поспешить в убийстве так как могут появиться конкуренты.
Меньше слов, больше дела.
  02.05.2013 17:22    #14316
  • Tor-vik
Мастер написал:
Мне кажется, что мод неплох так как он стабильный и интересный. Я сегодня хочу попробовать совместить его с другими мини модами. Кто знает, может что-то выйдет .

99% - Вылет
Остальное , как карты - Лягут.
Изменено: 02.05.2013 17:24 от Alexs.
  18.12.2013 11:22    #38323
Вопрос к экспертам.
Осведомитель с перепугу на словах, (т.к. в рюкзаке ничего не появилось) отдал ключ от х-18.
Идти в х-18 вроде незачем, да и ключ этот ни к чему, когда выносил Борова, зашёл посмотреть, первой двери на входе в х-18 нет, дальше не пошёл.
Тут же Воронин позвал дать инфо о Стрелке.
Пытался к нему зайти по-всякому, потом спокойно, оружие не применял.
Часть долговцев покраснела, остальные остались жёлтыми.
Воронин инфо не даёт, взял два квеста у него, на плотей (почему-то посылка на Дикую территорию, хотя квест закрыл на свалке, как обычно) и на винтовку у наймов.
Награды у Воронина за эти квесты получил обычные.
Петренко тоже давал квесты, но их брать не стал.
Задания остались: «Найти Стрелка» и «Убить Стрелка».
Что-то неправильно сделал или так и надо, и идти на ЧАЭС, как предлагает выше по теме 26.10.2012 06:21 #3103 Tor-vik?
Вылетов пока не было, даже на собачьем мостике в Баре обычных тормозов не было, сна тоже, спасибо мододелам.
Был бы весьма благодарен за помощь.
Доброй охоты всем нам.
  20.12.2013 19:31    #38864
grish, для нормального прохода к Воронину, если не изменяет память, надо переговорить с Барменом, а потом с сержантом, старшим при входе на базу Долга. Тогда не будет части "покрасневших" долговцев.
Что-то неправильно сделал или так и надо, и идти на ЧАЭС, как предлагает выше по теме 26.10.2012 06:21 #3103 Tor-vik?

Да, а Стрелок найдется в дальней комнате бункера управления Монолитом (в ТЧ там находиться зеленая голограмма ученого).
Спасибо сказали: Клепаныч, Aйс, Гусар, grish, Holy Sirius
  16.06.2014 16:51    #83916
  • wolf2906
Как пройти дальше у меня в припете задание заканчивается на сталкерах по заданию надо поговорить с ними а у меня не фига не говорит с ними. Не кто не знает в чём дело?
  23.03.2015 15:47    #138796
Всем привет! У меня такая проблема прошел весь сюжет ,а разговора со стрелком нет, загорается диалоговое окно ,а в нем пусто.Чем хоть дело кончилось?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.23 секунд