Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Как сделать апдейт у нового оружия в Сталкер Чистое Небо
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

Как сделать апдейт у нового оружия в Сталкер Чистое Небо

  07.05.2013 23:04    #15154
Ребят, помогите! на майские решил побегать в сталкер ЧН (версия 1.5.10),потом решил почитерить, залез в конфиг, ничего не понял полез в инет. И так зацепило что вместо игры тупо пытаюсь чего нить поменять и тд Возникла проблемка на которую нигде не могу найти ответ,весь интернет перекопал. При создании нового оружия (модель и текстуру оставил прежними соответственно и привязку к ним тоже) у инженера его нельзя апдейтить! То есть игра не вылетает с ошибкой, а просто у инженера нет иконок улучшения как если б я пытался улучшить какую-нибудь еду. Файл в weapons\upgrades создал в weapons.ltx зарегестрировал, инжинеру добавил ! Чего еще ему надо? Еще такой момент. Не совсем разобрался с файлом w_xxx_up.ltx что там для чего и как работает. Общую суть уловил но хотелось лучше понять значения и привязки. Может кто-либо рассказать (желательно с примером) что и как правильно сделать чтоб оно заработало?! Заранее спасибо Вам за ответ.
Изменено: 08.05.2013 07:10 от Alexs.
  07.05.2013 23:15    #15158
Модераторы, прошу прощения если не там где надо написал. Создать новую тему не получается, и близких по смыслу тем тоже нет. Так что прошу ногами не пинать , в случае чего, а перенести мое сообщение (тему) в нужный раздел по Вашему усмотрению. спс.
Спасибо сказали: Клепаныч, artiom
  07.05.2013 23:21    #15159
awfuldog , в своём посте ты упустил самое интересное , какой сталкер ты правишь ?
  07.05.2013 23:24    #15160
Сyborg написал:
awfuldog , в своём посте ты упустил самое интересное , какой сталкер ты правишь ?
Спасибо, не заметил что упустил. Сейчас поправлю. ЧН версия 1,5,10
  09.05.2013 01:07    #15386
  • Дегтярёв
awfuldog, интересный ты вопрос задал. Сам буквально на днях искал, как это сделать. Только для Сталкер ЗП. Там нужно влазить в конфиги техника, добавлять новую пушку к нему в список и указывать, что ты хочешь апгрейдить и на что хочешь апгрейдить. Потом добавлять новые апгрейды в список своей пушки...Ну и т.д. Вообщем, нужно запастись терпением и усидчивостью. Может, и в ЧН похожая схема...
  20.09.2013 07:43    #28505
Прохожу S.T.A.L.K.E.R SNIPER, быстро выходит из строя винторез. Пробовал без прокачки,пробовал прокачивать только надёжность.Расходую три магазина и надо нести в ремонт. Подскажите пожалуйста где и что подправить?
Изменено: 20.09.2013 22:45 от Alexs.
  20.09.2013 16:05    #28542
  • Гусар
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1372
  • Репутация: 1768
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

wetalw написал:
Прохожу S.T.A.L.K.E.R SNIPER, быстро выходит из строя винторез. Пробовал без прокачки,пробовал прокачивать только надёжность.Расходую три магазина и надо нести в ремонт. Подскажите пожалуйста где и что подправить?stalkermod.ru/components/com_kunena/template/infinityhu16/images/emoticons/unsure.png

Привет ! вот путь:Config/Weapons/vintarez/condition_shot_dec - увеличение износа при каждом выстреле.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Крест, chujoy, wetalw
  20.09.2013 20:19    #28579
Спасибо тебе Гусар за подсказку, хоть и не всё так просто оказалось.В /Config/ находится 3 папки /Weapons/, одна в другой как матрёшки. Во второй находится /w_vintarez.ltx/, но замена параметров в этом блокноте результатов не даёт. В третей папке /Weapons/ находятся два блокнота, 1 /w_vintarez.ltx/
2 /w_vinterez_bomber.ltx/
Чтоб был результат параметры надо менять во всех трёх блокнотах. В каждом блокноте две строчки 1 износ при стрельбе одиночными, 2 при стрельбе очередью.
Есть у меня ещё вопрос, хочу убрать тени в игре, Дегтярёв посоветовал в опциях посмотреть, но я не нашёл. Подскажи пожалуйста где поковыряться можно?
Играю S.T.A.L.K.E.R SNIPER
Изменено: 20.09.2013 20:22 от wetalw.
Спасибо сказали: Гусар
  20.09.2013 20:37    #28585
  • Гусар
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1372
  • Репутация: 1768
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

wetalw ! Ну в принципе теней нет на статическом освещении,или еще можно убрать в опциях Видео,Расширенные,Качество теней.Попробуй,если что циканёш.
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, artiom, wetalw
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.29 секунд