Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Закон Меченого AVS v2.1.1.
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Закон Меченого AVS v2.1.1.

  21.10.2012 10:30    #3043
  • Tor-vik
Доброго времени суток! Кто подскажет как поговорить с персонажем на агропроме? Ранее помогал сталкерам Спасал Крота. (Задание есть Но сталкеры ходят в обнимку с солдатами. Отметка на карте есть но никто не хочет ничего давать. Случайно стрельнул в солдата. Они меня "мочат"одного.Сталкерам по фигу (и наоборот).
Изменено: 21.10.2012 11:46 от Alexs.
  18.07.2013 20:51    #23514
  • Дегтярёв
ВаДиДелЬс написал:
Я просто перепутал , Файла actor нет , как делать я знаю а вот файла нет ?

ВаДиДелЬс, странно. То есть папка creatures есть, а файла actor.ltx в ней нет? Через поиск искать пробовал?
Изменено: 18.07.2013 20:51 от .
  19.07.2013 06:19    #23540
Пробовал нет ее.
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
  19.07.2013 07:24    #23546
  • Дегтярёв
ВаДиДелЬс написал:
Пробовал нет ее.

ВаДиДелЬс, если честно, то незнаю, в чём прикол. По идее, он должен быть, так как без него никакой игры не будет. Или разрабы его куда-то запихнули, или, что мало вероятно, его вообще нет. Попробуй ещё раз пробить через поиск, указав путь к папке с модом. И, да, сам мод стабильно идёт?
Изменено: 19.07.2013 07:25 от .
  19.07.2013 19:41    #23606
Дегтярёв Нормально идет , я уже с таким случаем сталкивался не помню в каком моде .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
  19.07.2013 22:19    #23623
  • Дегтярёв
ВаДиДелЬс написал:
Дегтярёв Нормально идет , я уже с таким случаем сталкивался не помню в каком моде .

ВаДиДелЬс, и что же ты делал в том случае? Вспомни, может, прокатит и в этом. А вообще, попробуй перекачать мод с другого источника и переустановить. Возможно, в другом репаке будет этот файл.
  05.09.2013 18:29    #27304
Здравствуйте! Обыскал я этот грузовик смерти, вещмешок пустой и рядом ничего нет. Разведал зону вокруг, как заказывал Сидор. И что? Задание не выполнено.
На карте отмечен тайник в товарном вагоне на насыпи (в ТЧ там была колючка) Тайник пуст.
И много игре таких сюрпризов?
Спасибо сказали: Aйс
  05.09.2013 18:30    #27305
Здравствуйте! Обыскал я этот грузовик смерти, вещмешок пустой и рядом ничего нет. Разведал зону вокруг, как заказывал Сидор. И что? Задание не выполнено.
На карте отмечен тайник в товарном вагоне на насыпи (в ТЧ там была колючка) Тайник пуст.
И много игре таких сюрпризов? Я смотрю форум мал, значит мод не фонтан?
  05.09.2013 18:30    #27306
  • Aйс
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 1452
  • Репутация: 131
  •  Награды

KGA написал:
Здравствуйте! Обыскал я этот грузовик смерти, вещмешок пустой и рядом ничего нет. Разведал зону вокруг, как заказывал Сидор. И что? Задание не выполнено.
На карте отмечен тайник в товарном вагоне на насыпи (в ТЧ там была колючка) Тайник пуст.
И много игре таких сюрпризов?

Попробуй переиграть до взятия данного задания. Удачи!
Меньше слов, больше дела.
  05.09.2013 18:47    #27308
Aйс написал:
Попробуй переиграть до взятия данного задания. Удачи!

Переиграл с момента посещения аномалии, затем взял у Сидора задание на грузовик и сразу туда. Всё тоже самое - пусто.
  05.09.2013 19:14    #27310
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

KGA написал:
Aйс написал:
Попробуй переиграть до взятия данного задания. Удачи!

Переиграл с момента посещения аномалии, затем взял у Сидора задание на грузовик и сразу туда. Всё тоже самое - пусто.
Давно это было.Попробуй посмотреть под елками,около грузовика,если нет-извини.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 05.09.2013 19:15 от FANAT.
Спасибо сказали: Клепаныч, KGA, SniperMonolit
Время создания страницы: 0.23 секунд