file Прохождение мода OGSR MOD

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 30
Ребята, все таки, какой выбор сделать, играть за Кульгавого, или продолжать поиски самому, если за Кульгавого, ничего не испортится, сюжет будет интересным? Профессор, возле искателей, я его прогнал, они ушли с миром без стрельбы, если за Кульгавого играть, правильно ли я сделал?

Что мешает использовать оба варианта, и составить собственное мнение? ;)

Это как, сперва пройти первый вариант искать дальше самому, а потом заново сыграть(перезагрузится), но за второй вариант за Кульгавого? Или можно одновременно оба варианта - собрать все 4 флешки, и к Кульгавому бежать?

Конечно - сыграть дважды. Для этого и делали разработчики выбор для игрока. А, на двух стульях - вряд-ли усидишь. Вообще - к чему душа лежит, такой, и - выбор делаю, обычно...

Последнее редактирование: 15 сен 2019 15:02 пользователем Воссталкерившийся.
15 сен 2019 09:19 #263827

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 231
  • Спасибо получено: 1281
Всем здравствуйте! Ребят, подзабыл, Диггера можно спасти от смертоубийства, или без вариантов бандюк его мочит?
15 сен 2019 10:11 #263828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 33
На Янтаре бегает Зомбированный доктор Томпсон. Он квестовый или замочить можно?
15 сен 2019 13:54 #263835

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 5
Внимание! Вставтье в шапку : " У кого ОГСР крашится c 2-умя сообщениями FATAL ERROR не доходя до главного меню, проблему можете решить проверив, не запущена у вас ли утилита MSI Afterburner с RivaTunerStatisticServer (вероятная причина - несовместимость оверлея RTSS). Или "Nvidia GeForce Experience." Несколько раз перескачивал , столько же переустанавливал! А на "Ап-Про" прочитал, отключил, и все запустилось! Разрабу просьба исправить этот баг с утилитами! Спасибо.

Скорее - GeForce Experience, у меня, к примеру, не позволяет свернуть ни одну игру в трей. В июне началось подобное безобразие. Добавил в Шапку Темы.

Спасибо сказали: V7KING, DoctorChe, Таня, зампотех, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 15 сен 2019 16:03 пользователем Воссталкерившийся.
15 сен 2019 15:37 #263840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
romis, привет. С доктором Томпсоном можно поговорить, находясь в зомбированном состоянии, купить у него арт "Золотая рыбка" (этот арт нужен тебе для лечения зомбирования). Потом можно его убить. Так же есть у него хороший тайник, за территорией завода, куда можно попасть с изгиба трубы над крышей, рядом с местом спуска в лабораторию, телепорт, контейнер ( использовать -направить прицел на ручку контейнера).
600147, приветствую. Диггера спасти невозможно.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: V7KING, DoctorChe, Avalokita, LAKI, zima59, зампотех, 600147, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 15 сен 2019 22:50 пользователем Таня.
15 сен 2019 22:47 #263845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 14
Всем привет. Как выкрастъ доки у бармена для Борова? У меня нет базара с оседомителем за 50000 р про черваточину за баром. Спасибо.
16 сен 2019 12:37 #263858

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
renegade, привет. Ничего сложного. Подходишь к охраннику, в присяде запрыгиваешь на стойку бара, на плечо охраннику, в низком присяде переползаешь ему за спину. Забираешь доки, охранник отойдет в сторону на выходе. Так же можно это сделать с разбегу, сразу дяде на плечо. ;)
Удачи!

CB9Tou, привет. Ни туда привёл связного. На заводе Агро, его ждёт спасательный отряд. А расчёт за выполнение задания, выдаст Бармен.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: V7KING, renegade, LAKI, CB9Tou, zima59, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 16 сен 2019 22:46 пользователем Таня.
16 сен 2019 12:57 #263859

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 48
Доброго времени суток. Подскажите: пленника военных с Агропрома (по квесту Бармена) нужно вывести с локации до того как истечет время, а то привел его в Бар, и что делать дальше не знаю (Бармен на этот счет молчит).
16 сен 2019 20:22 #263862

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Где ключ или фомка для открытия ящика в башне в военном городке за Мёртвым городом?
17 сен 2019 02:29 #263863

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Всем привет.
ЯОлег, посмотри:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: DoctorChe, ЯОлег, Таня, LAKI, zima59, зампотех, Воссталкерившийся
17 сен 2019 04:52 #263866

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 341
CB9Tou

Подскажите: пленника военных с Агропрома

CB9Tou Привет!)) Зачем же ты его в Бар потащил?)) Пленника надо было к сталкерам на Агро доставить!))
БЕЛОМОРКАНАЛ
Спасибо сказали: V7KING, Таня, CB9Tou, зампотех, КАРДАН
17 сен 2019 08:44 #263876

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 30
Ребята, подскажите по 5 части карты, надо найти Филина на АС, поговорил со всеми, все молчат, по старой версии игры о нем должен рассказать Лукаш. Я уже им БТР приволок на барьер,а он молчит все. Кто может все таки рассказать о Филине? Может Макс, так он у меня умер давным давно ещё при перестрелке с Долгом.
17 сен 2019 18:03 #263898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет, Black Shark.
Может ты уже брал задание Узники Радара и забыл. При его выполнении и найдешь Филина.

CB9Tou, что-то у тебя не так пошло. Переигрывай с момента, когда он не был врагом или вот мой сейв:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: Таня, зампотех, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 18 сен 2019 03:42 пользователем V7KING.
17 сен 2019 18:52 #263900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 48
И снова столкнулся с проблемой: собрал 3 арта из Темных зон для Епифанцева на Янтаре, принес их, отдаю ему, чтобы вставил в генератор, он вроде начинает возится с генератором, но потом резко начинает атаковать. Если его убить, квест обновляется, и дальше ничего не получается сделать. Да и этот солдатик почему стал мне врагом, хотя ранее отношение было нейтральным. :unsure:

V7KING
мы с ним еще к аномалии не подошли, а он уже начинает атаковать=\ т.е. насколько я помню, финт с трубой должен произойти около самой Темной зоны.
V7KING
мда дофига делов будет, не очень охота часть квестов заново проходить, но видимо придется=\
Последнее редактирование: 17 сен 2019 19:42 пользователем CB9Tou.
17 сен 2019 18:55 #263901

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 30
V7KING Да нет у меня такого задания, да и на Радаре я не был ещё.
Другой тоже вопрос, задание висит(после того как прочел записку бандитов) "поговорить с захарычем" это насчет 4 части карты. Я ему уже и самогонный аппарат притащил с МГ, и бухнуть успел с глюком. И книгу "Байки деда Игната" захарыч дал, но задание не появилось у меня о том что бы прочесть книгу, что бы появился видимо темный сталкер я должен его прочитать, но читай не читай задания то нету у меня. И Захарыч только загадки гадает. Что не так я опять сделал?
Последнее редактирование: 17 сен 2019 23:12 пользователем Black Shark.
17 сен 2019 23:09 #263908

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 0
Привет всем!_Подскажите,_как убрать худ шлема?
Последнее редактирование: 18 сен 2019 05:11 пользователем LAKI.
18 сен 2019 03:36 #263909

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет, krapal.
В настройках конфигуратора выключи динамический худ.
Black Shark, пролистай книгу до конца и закрой ее. Скинь мне сейв.

CB9Tou, можно попробовать сходить в Городок 32, уничтожить Хозяина и привести полковника на Кордон. После этого все военные нейтральны.
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: FANAT, LAKI, zima59, зампотех, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 18 сен 2019 07:04 пользователем V7KING.
18 сен 2019 03:41 #263910

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 48
Тогда, возможно ли в файлах игры для данного npc (рядового Епифанцева) сменить отношение с враждебного на нейтральное?

V7KING
ок, тогда пока оставлю этот квест и пойду в МГ, еси получится, то тут же отпишусь о результате.

Таня
нету у меня сейва с первого прихода на Янтарь, а перепроходить все заново нет желания, если у кого то есть сейв с первого прихода на янтарь, то буду благодарен, хотя все равно перепроходить много придется=\
Таня тоже об этом подумал, теперь так и буду делать.
Все таки хотелось бы знать, можно ли как то в файлах игры Епифанцева сделать нейтральным :unsure:
Последнее редактирование: 18 сен 2019 07:37 пользователем CB9Tou.
18 сен 2019 06:01 #263911

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Black Shark, привет. У тебя в КПК точно есть задание "Поговорить с Захарычем"? На карте точно есть зеленая отметка, расположения Деда? После того, как прочитал записку Блохи, не уходил с локации?
Банду Профессора отпустил? Захарыч дает книгу "Легенда о Черном Сталкере" ещё в первом диалоге, после того, как расскажет о Смерть-Зоне. Книга Байки Игната, это ни то.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, зампотех, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 18 сен 2019 11:05 пользователем Таня.
18 сен 2019 07:04 #263912

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 30
Таня Задание есть, записку взял, профессора отпустил с миром(они труться сейчас у скалы)Прочитал записку отпустил профессора, освободил Блоху.Пошел к захарычу, самогонки бухнул пошел глюк, подошел к нему после глюка он обьяснил что он подлил в стакан, дал книгу про игната, все. Когда он должен был дать мне книгу о Легенде о темном сталкере? О смерть-зоне у меня вообще ничего нет, он мне ничего не говорил видимо.(и Захарыч у меня давно уже появился, до записки, он же послал меня в МГ за самогонным аппаратом.Вроде бы после первого захода в Лощину после подземки в ТД, Если он не должен был появится без записки то какого фига у меня задание висело принести ему самогонный аппарат?

V7KING отправил в ЛС сохранку.
Последнее редактирование: 18 сен 2019 07:49 пользователем Black Shark.
18 сен 2019 07:41 #263913

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2399 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич