Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Радар Глухой Лес
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

Прохождение мода Сталкер Радар Глухой Лес

  16.06.2019 16:21    #260242
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА РАДАР ГЛУХОЙ ЛЕС

Prohogdenie_Radar_Gluhoy_Les.jpg


Прохождение мода Радар глухой лес проведет игрока по территории локации Радар, где над его лесными массивами, кишащими мутантами потерпел крушение военный вертолет. Сталкеру по имени Илья, предстоит выяснить причины крушения вертолета и судьбу его экипажа.

Ходят легенды о матёром сталкере, который не носит с собой огнестрельное оружие, дабы не злить Зону. Словно тень, он шустро крадётся во тьме и терпеливо, словно хищник, выжидает свою особую, достойную для него добычу в тех местах, куда любой другой нормальный человек не ступил бы. Многие его избегают, но насколько вообще правдива эта легенда? Знает лишь тот самый сталкер. Вам предстоит узнать об очередном его походе. Однажды, в один угрюмый день, он увидел падающий вертолёт в районе Рыжего леса. Хоть места те и дикие, но он всё же решил проверить, выжил ли хоть кто-то. И вот, хоть с опаской и страхом, но также с большим интересом, он пересек периметр Радара.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: СОВЕТЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ - FAQ

Изменено: 16.06.2019 22:03 от LAKI.
  16.06.2019 19:34    #260253
Как из вагончика выйти, где калаш короткий?
Изменено: 17.06.2019 08:49 от LAKI.
  17.06.2019 05:13    #260264
speznarik А не заходи туда, там ствол с патронами. Дальше пойдёшь найдёшь ещё.
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
  17.06.2019 11:33    #260272
Начал играть, сохранялся, убивали, запускал сохранки, после вертолета когда выбрался из пузыря умер, начал загружаться и все,"кина не будет" вылеты по всем сохранкам:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  17.06.2019 11:40    #260273
Black Shark, привет. Информация по вылету:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


зампотех, привет. Попробуй, как тут советуют:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 17.06.2019 12:38 от Воссталкерившийся.
  17.06.2019 12:27    #260276
У вертолета , когда убивают, не грузится последняя сохранка- вылет;
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Воссталкерившийся, привет. Вылез из пузыря- вроде все устаканилось !
МеченыйСталкер, привет. Когда вставляешь новую геймдату появляется вопрос- такая папка уже существует- заменить и дополнить? Подтверждаешь и новая папка устанавливается.
Воссталкерившийся, согласен, но у меня геймдата была ( лень было удалять) , автоматом закинул новую все подтверждая- прокатило.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 17.06.2019 15:57 от зампотех.
  17.06.2019 12:43    #260278
Скачал мод, вставил в папку с игрой, запускаю игру и начинаю с сидоровича, что делать???
  17.06.2019 15:42    #260282
зампотех написал:
..Когда вставляешь новую геймдату...

зампотех, это утверждение верно только для установки патчей. Не Должно Быть в установленной игре никаких папок gamedata!!! Только чистая установка! Игра - мод - патчи. А, в случае с МеченыйСталкер, судя по описанию, вполне вероятно вот это:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Юра, лень - понимаю , но очень обидно бывает, когда выходит неисправимая ошибка во второй половине длиннющей модификации, а способ исправления - один: полная переустановка, и НИ.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 17.06.2019 16:05 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, continent, Андрей-1966, КАРДАН
  17.06.2019 15:49    #260283
Добрый день, друзья!
Как обойти такой вот вылет, при загрузке сохранения:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  17.06.2019 16:01    #260284
dallas11, привет. Обойти? Запросто - дождись пока модификацию приведут в порядок.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Если sig220 есть в инвентаре - попробуй выкинуть, или продать. Оптимально - в труп затолкать.
.. Я из SIGa завалил псевдыша..
Из пистолета?! Круто!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 17.06.2019 17:10 от Воссталкерившийся.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.96 секунд