Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Новое Время
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Новое Время

  07.11.2018 11:20    #251382
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР НОВОЕ ВРЕМЯ

Prohogdenei_moda_Hovoe_Vremya.jpg

Действие мода Новое время происходит после событий оригинального Тень Чернобыля. Зона стала менее агрессивной, жизнь сталкеров стала более размеренной: теперь сталкеры занимаются в основном торговлей. Сюжет мода позволит вам узнать, как обманчиво было спокойствие зоны после того как Меченый-Стрелок уничтожил О-Сознание. Главный герой - обычный сталкер, достаточно опытный и знающий Зону. В один момент с героем происходит несколько странных событий, сталкер отчасти теряет память, новые события кажутся повторением полузабытого прошлого под другим углом. Он оказывается втянутым в запутанную историю. Вам повстречаются как старые знакомые по оригиналу ТЧ, так новые персонажи.

Основным направлением нового мода стала сюжетная линия. Создавая новые квесты разработчик старался делать задания разнообразными и сбалансированными. Например, поиски тайников чередуются с перестрелками, при этом имея вариативность в прохождении. По ходу игры нами будут встречены новые и некоторые уже знакомые персонажи. Действия сюжета происходят через некоторое время после событий Зова Припяти, после уничтожения «О-сознания» Стрелком. Главный герой игры является обычным опытным сталкером-одиночкой, который затевает со своими знакомыми некую операцию, что, по его мнению, влечет за собой хороший заработок. Впрочем, цель в игре будет далеко не одна. Разработчик предлагает несколько параллельных историй и событий, во многих из которых предстоит принимать нелегкие решения. Действия игры развернутся на некоторых новых локациях.

Одним из самых любопытных нововведений игры стала смена времен года по ходу прохождения сюжета. Игрокам предстоит пережить раннюю осень и зиму. Геймплей игры может отличиться за наличие оружейного пака и некоторых небольших нововведений. Графическая основа содержит в себе новую погоду и шейдеры.


:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕТ ПАПКИ bin В СКАЧАННОМ АРХИВЕ

:pinch: Кумулятивный ПАТЧ 0.9.2-0.9.7.2 и ГЛОБАЛЬНАЯ ПРАВКА - ОБНОВЛЁНО 24.12.2018

:pinch: ФИКС УБИРАЮЩИЙ ЗАВИСАНИЕ ИГРЫ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА РОЛИКОВ

Изменено: 26.12.2018 02:44 от LAKI.
  09.11.2018 13:07    #251445
Баг с Лютым на базе бандитов в ТД. Исчезает кудато! В бинокль даже не видно. Как решить? Патч установил с самого начала игры.

semen777. Не драпает никто. Запорожец стоит дымит. Всю локу облазил нет Лютого. Исчез.
Мой канал на YouTube Старый сталк. KRG.
Изменено: 09.11.2018 14:29 от LAKI.
  09.11.2018 13:51    #251448
Vit2626 Он на горбатом запорожце драпает , надо горбатый растрелять .
  09.11.2018 15:28    #251454
Всем привет! Vit2626 я его нашел на против остановки около завода у плит, вылета при разговоре с Семеновым нет, но там упоминается волчье логово- а где она- не ясно. А вот со Шрамом диалога вообще нет. Так со Шрамом разобрался- слишком быстро уехал на завод, но теперь вылет с Семеновым схлопотал, да и тайник Шрама не нашел- будем искать
И так- тайник в трубе под мостом перед заводом, с Семеновым поговорил один раз- пошло сообщение от Трифона- он сам пропал куда то ( наверно в машину сел ). Поехал к Трифону ( 2й вариант) - Деревню бандосы выносят- а я их, Трифон забился в свою нору как суслик и не показывается- диалога нет, может олять что то не так пошло, попробую первый вариант- работать на Шрама!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 09.11.2018 18:44 от зампотех.
  09.11.2018 16:21    #251455
Разобрался где найти Лютого. Смотрите в конце видео.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Мой канал на YouTube Старый сталк. KRG.
Спасибо сказали: kolamba68, RPV73
  09.11.2018 17:08    #251460
Всем привет, подскажите как разговорить Сутулого?
  09.11.2018 19:54    #251461
МАКС777 привет. Постреляй ему в ногу.
  09.11.2018 20:52    #251462
Уважаемые сталкеры. Что-то я с транзисторами залип. Подскажите, ищу в овраге за Сидорычем, Медузы две подобрал, с транзисторами проблема.
  09.11.2018 20:56    #251463
lapa1969 вот лови в баре yadi.sk/d/4iXhi7RPRWeP0g yadi.sk/d/AKThj70_kfbm1g
Изменено: 09.11.2018 20:58 от gen-rostovcev.
  09.11.2018 21:32    #251465
kolamba68, привет. Около оврага найди Шустрого- поговори с ним.
gen-rostovcev,привет. Куда машину отогнал с транзюками?
Ветеран066,привет. Я не доехал- от АТП пешком,про Трифона вспомнил потом, с предом Шрама была небольшая заморочка- нужно заехать во двор к боковой двери- тогда он выйдет,потом проезжаешь вперед что бы он оказался около задних дверей- все срабатывает!

Тайник появляется после разговора с Шрамом, а шмотки у меня пропали в Деревне, когда пошел против Шрама.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 10.11.2018 11:15 от зампотех.
  09.11.2018 22:24    #251466
зампотех
Привет, ты правильно пригнал машину в деревню новичков (она же оказывается и волчье логово). Трифона там и нет, он для разговора зовет в Бар! А в деревне доезжаешь до Волка и срабатывает скрипт, появляется чувак в подвале(том, что побольше) говорим с ним и дальше ..... А вот со Шрамом облом транзисторы хотел поменять , но диалог с его специалистом не продуктивен.

А в каком варианте появляется тайник Шрама?
И можно ли вернуть свой шмот после х-10?
Изменено: 10.11.2018 03:29 от Ветеран066.
Время создания страницы: 0.39 секунд