Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение Old Episodes Epilogue

  28.11.2016 11:54    #214361
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА Old Episodes Epilogue


Prohogdenie_Old_Episodes_Epilogue.jpg


Old Episodes Epilogue сюжетная модификация представленная на платформе игры Сталкер ТЧ, которая расскажет историю сталкера по имени Михаил, прибывшего в зону с целью поиска пропавшей экспедиции и документов которые ими были найдены в лаборатории, с кодовым название Крот-1. Совершенно новая сюжетная линия, новые персонажи, интересные, а порою запутанные задания все это ждет игроков во время прохождения мода Old Episodes Epilogue. Данная тема полностью посвящена обсуждению прохождения и возможных технических проблем возникающих во время игры. При возникающих вылетах необходимо к своему сообщению приложить лог вылета.

Обратите внимание! Прохождение Epilogue потребует от Вас максимальной концентрации и внимательного чтения диалогов и личного ПДА. Особое внимание стоит уделить поиску и чтению ПДА врагов, в них есть много полезной информации в том числе и той, без которой продолжить игру будет не возможно. Иногда при обыске противников ПДА будет отсутствовать, поэтому его необходимо будет найти. Внимательное чтение диалогов избавит вас от лишних проблем во время прохождения и не заведет в тупик.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
  19.09.2017 23:42    #234161
Всем привет! Мне кто-нить объяснит, почему заблокировали мод и где его теперь можно скачать?
  14.11.2017 21:10    #237009
Когда заканчивается разговор с бородой после агропрома меня не перенаправляет в деревню новичков, как ни пытался, спальный мешок использовал и ничего не происходит
  06.06.2021 09:26    #280554
Здравствуйте. Кто-нибудь скиньте сохранение, перед переходом на Агропром, а то я, бандита - так и не нашёл.
Изменено: 06.06.2021 09:36 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.23 секунд