Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Apocalypse

  03.03.2012 23:32    #213
В данной теме помогаем друг другу в прохождение мода Apocalypse v1.0. Делимся и помогаем в поиске тайников, квестовых предметов и персонажей и помогаем разобраться с выполнением сюжетных и второстепенных заданий.
  03.01.2016 06:29    #182272
DRON написал:
Vieras ....или по ходу игры сильно "накосячить" где-нибудь, т.е. проходить абы как впереди паровоза.
Причины, конечно, могут быть и ни в этом. Думаю, что точно не скажет никто. Ведь это же S.T.A.L.K.E.R.

Впереди паровоза это как? Это то, что я вместо того, что б лететь на Янтарь побежал перво-наперво наследство Коллекционера собирать? Ну, уж нет. Этим я не хочу поступиться. Думаю, что это было стратегически верным решением. Я все Коллекционерские нычки собрал в мирных условиях, никто мне препятствовал. Более того, пока я трудолюбиво, долго, нудно прыгал по холмам на Радаре почти все его население само-собой добровольно сдохло в аномалиях. Мне ж потом работы меньше, а хабар от этого дешевле не стал. Главное,продавать его не официальным торговцам, а только лишь богатым сталкерам. Походу, на Ермола с его кейсом можно вообще забить. Этот квест нужен только ради денег, чтобы Поисковиков вооружить, но у ГГ бабла и так уже не меряно.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: DRON, клик
  30.01.2016 23:42    #187317
Привет всем! Киньте пожалукйста ссылочку на прохождение третьей части мода Apocalypse - " Долг: философия войны" .
  31.01.2016 00:25    #187324
Привет ! stalker1973 нажми на кнопку Форум и в категории ТЧ смотри!
Учись пользоваться Сайтом Удачи!
Спасибо сказали: LAKI, Vieras
  05.03.2016 17:15    #193104
Всем привет!После Радара нужно ли менять статус с торговца на сталкер обратно и как это сделать.
  05.03.2016 17:19    #193105
Привет! u-snunk насколько помню это будет сделано по-сюжету Автоматически.

Спасибо,а то идёшь все тебе рады,улыбаются аж тошно ,так и хочется кому-нибудь что-нибудь отстрелить .


Если ты про Апсов то когда в бункер зайдешь поговоришь с-главным то потом отстрелишь! Тебя сразу разкусят!
Изменено: 05.03.2016 17:31 от клик. Причина: Дополнение!
Спасибо сказали: Vieras, u-snunk
  06.03.2016 02:14    #193154
клик Не обязательно стрелять. Скорее наоборот - обязательно не стрелять и ничего никому не отстреливать. Главного можно тихо снять ножиком, а еще лучше выманить на него кровососа, а самому потом убраться без лишнего шума - это гораздо зачОтнее.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: michele, DRON, zima59, клик
  15.07.2016 17:38    #204647
Пожалуйста помогите люди добрые! При использовании спальника он пропадает! И тайники по инфе с трупов на карте есть, но не открываются. ЧД?

Если при использовании спальника он исчезает, это говорит о рухнувшей логике игры. Ищи сохранки, где этого не было и переигрывай.


zima59, спасибо что откликнулся, но у меня это с начала игры так. Новая игра не помогла. Всё снёс, скачал с рутрекера другую сборку и установил - результат тот же. В принципе я бы и не жаловался, кабы знал где добыть костюм с ПНВ 2 поколения...
Изменено: 16.07.2016 20:52 от zima59.
  16.07.2016 19:17    #204737
vndl
Новая игра не помогла.
И не поможет. Одна часть беды состоит в том, что мода "Apocalypse" не существует в природе вообще. Есть мод под названием "Apocalipsis". Вторая часть беды вот в этом:
скачал с рутрекера другую сборку
Повторюсь в тысячный уже, наверное, раз - качать надо авторские версии модов, а не неизвестно чьи поделки.
Вот авторская версия Апокалипсиса и двух других модов Трилогии (ссылка с оф. сайта разработчика): Трилогия Апокалипсис
Изменено: 16.07.2016 20:47 от zima59.
Спасибо сказали: banzay, Vieras, клик
  16.07.2016 20:22    #204738
Есть мод под названием "Apocalipsis"

Мы сейчас в теме "Прохождение мода Apocalypse"
Повторюсь в тысячный уже, наверное, раз

Сударь, у Вас 113 сообщений, откуда тысячный раз?
а не неизвестно чьи поделки

Первоначально я качал с этого сайта, из темы про этот мод:
stalkermod.ru/MODYI-Teni-CHernobyilya/apocalypse-sjuzhetnyj-mod-v10-stalker-teni-chernobylja.html
Прошу уважаемых модераторов проверить: там лежит ссылка ( www.unibytes.com/3Zy1iountmcB%20-%20Apocalypse.rar ) на подделку или на оригинал.

Трилогия Апокалипсис

Что-то не открывается ((((((((((( Фаерфокс пишет что:
"Владелец stalkermod.ru неправильно настроил свой веб-сайт. Чтобы защитить вашу информацию от кражи, Firefox не соединился с этим веб-сайтом.
stalkermod.ru использует недействительный сертификат безопасности. К сертификату нет доверия, так как он является самоподписанным. Сертификат действителен только для sv15.aiwebhost.com Сертификат истёк 23 августа 2015 г. 14:07. Текущее время — 16 июля 2016 г. 20:18. Код ошибки: SEC_ERROR_UNKNOWN_ISSUER"
  16.07.2016 20:50    #204739
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4469
  • Репутация: 6000
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

vndl, попробуйте сейчас перейти по выложенной ссылке в посте topdog, должно быть всё корректно.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: banzay, Vieras, vndl, клик
Время создания страницы: 0.33 секунд