file Прохождение мода Закон Дегтярёва

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста, на Радаре в районе антенн не работают сохранки, 2 патч стоит, вылет без лога. Поставил на минимум-вылетает без лога.
19 мая 2015 18:57 #148279

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Старый Спасибо, помогло, но теперь не могу добежать до АС, на полпути погибаю, аптечки не помогают, поставил бессмертие, все равно, и как пройти Радар не пойму.
20 мая 2015 12:02 #148353

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
СтарыйВышел из положения, нырнул в ближайший телепорт и удачно перебросило к переходу на АС, прошел игру до конца, играю в фриплее, замочил всех зомби на ЧАЭС-2, а как теперь выйти, перехода на карте нет, может какой-то телепорт перебрасывает?
20 мая 2015 18:48 #148423

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aleks36
  • aleks36 аватар
  • Посетитель
Всем привет! скачал игру Закон Дегтярёва, начинаю играть вылетает XR_3DA не работает, подскажите что можно сделать, заранее спасибо.
12 июнь 2015 19:26 #152798

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
aleks36! Не работает XR_3DA - это ошибка игры, проще говоря - вылет. И каждый вылет имеет в памяти компа свой лог. Как его найти написано вот ЗДЕСЬ. Там есть все объяснения.
Спасибо сказали: FANAT, mervin, aleks36
Последнее редактирование: 12 июнь 2015 19:38 пользователем Гусар.
12 июнь 2015 19:37 #152801

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aleks36
  • aleks36 аватар
  • Посетитель
Привет всем! скачал игру Закон Дегтярева , начинаю играть вылетает XR_3DA windos пишет прекращена работа, подскажите что можно сделать
12 июнь 2015 19:50 #152804

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

aleks36 пишет: Привет всем! скачал игру Закон Дегтярева , начинаю играть вылетает XR_3DA windos пишет прекращена работа, подскажите что можно сделать

Привет, после того как вылезает эта табличка, создай блокнот на раб. столе, открой его и нажми Ctrl+V, всё что будет в блокноте скинь сюда.
P.S перед тем как вставлять в блокнот, закрой табличку вылета.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, mervin
Последнее редактирование: 12 июнь 2015 20:43 пользователем Андрей56.
12 июнь 2015 20:43 #152817

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Всем привет! Подскажите как быть! Накрутили конечно с модом особенно с вещь мешком. Там есть прибор ночного видения 1 поколения. Ну я его еще приобрел в деревне новичков или подобрал не помню. По случаю взял у Сахарова второго поколения. Так теперь второго поколения не светит не фига на выкл вкл по фигу нет ночного видения. Так я его выкинул включил старый т.е. первого поколения. Он мне говорит, что нельзя одновременно включить два прибора. И что Вы думаете? Я их выкинул все и первого и второго. А они снова в рюкзаке. Представьте избавится не могу ни как. Не светит ни 1 ни 2 го поколения и не выкинешь. Вернее его нет в рюкзаке в момент когда выкидываешь, а потом открываешь рюкзак снова там!
Всем привет! Кто проходил Радар дайте совет. Как пройти когда идет пси удар. Все кругом желтое голова кружится вообще не возможно воевать. НЕ прицелиться неотбится мозг взрывается и все. Монстры плюс Монолит. Что посоветуете?
Последнее редактирование: 10 июль 2015 15:15 пользователем FANAT.
10 июль 2015 12:43 #157041

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • inehv22
  • inehv22 аватар
  • Посетитель
Ребят не знаю что делать,после смерти пытаюсь загрузиться с последнего сейва и сразу вылет из игры.Загружается только авто-сейв

Сейв возможно битый, загружай с более раннего. Ну или выложи сюда Лог Вылета. Смотри Здесь , как добыть лог.

Вот лог вылета:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Скиньте рабочую ссылку на 3 патч,сейв не работал из-за того что патч не стоит
Последнее редактирование: 27 июль 2015 10:31 пользователем FANAT.
27 июль 2015 10:07 #159554

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

inehv22 пишет: Скиньте рабочую ссылку на 3 патч,сейв не работал из-за того что патч не стоит

Привет, вот лови patch3-spaces.ru
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, inehv22
Последнее редактирование: 27 июль 2015 10:29 пользователем Tegi79.
27 июль 2015 10:29 #159557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • inehv22
  • inehv22 аватар
  • Посетитель
К огромному сожалению патч не помог ,но зомбарей поменьше стало
27 июль 2015 10:50 #159559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
inehv22, а ты на правильную версию игры поставил мод :unsure: Нужна именно 1.004 Такое бывает если неправильно откатился до нужной версии.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, inehv22
27 июль 2015 11:03 #159562

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • inehv22
  • inehv22 аватар
  • Посетитель

Tegi79 пишет: inehv22, а ты на правильную версию игры поставил мод :unsure: Нужна именно 1.004 Такое бывает если неправильно откатился до нужной версии.

Да вроде правильно,может лучше готовый репак скачать?
Качать репак или нет - здесь тебе ни кто не посоветует. Дело твое. Скажу от себя, что репак не лучший вариант решения проблем, а скорее наоборот. Научись сам правильно ставить моды на оригинал, и ты будешь знать что у тебя стоит, а что понапихали в репак не известно.

Где можно чистый тень чернобыля 1.004 скачать,а то несколько раз уже с вирусом скачиваю
Оригинал ТЧ 10004
Последнее редактирование: 28 июль 2015 04:00 пользователем FANAT.
27 июль 2015 11:05 #159564

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • inehv22
  • inehv22 аватар
  • Посетитель
Большое спасибо Tegi79 и модератору с ником FANAT ,скачал чистый Т.Ч ,установил 3 патч и все пашет
Ну вот видишь, не так все сложно. Удачи.
Последнее редактирование: 29 июль 2015 05:41 пользователем FANAT.
29 июль 2015 05:00 #159856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igorek0672
  • igorek0672 аватар
  • Посетитель
Ребят многие ищут ссылку на игру вот мод и патчи на яде. недельку другую подержу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

В шапке темы есть все ссылки с ЯДа - залили пару месяцев назад

возможно, но я скачивал с разных мест, и с указанных ссылок с яда недели две назад не смог скачать, ибо они удалены. поэтому решил закинуть свой-на всякий случай лишнее не помешает, и может быть кому нибудь поможет. за свои файлы я отвечаю, они в оригинале- ничего не поменяно! на 3 патч в шапке что-то не видно, есть только наводка на 2 патч. И я смотрю забытый модик, мало пишут!
Последнее редактирование: 22 авг 2015 23:02 пользователем igorek0672.
22 авг 2015 08:31 #162958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igorek0672
  • igorek0672 аватар
  • Посетитель
Ребят подскажет кто? как правильно базу наёмников где аурен пройти, вышел из клетки можно потихоньку, или всех валить.
FANAT а может ещё подскажешь? ноут сидора аурену надо отдать или подумать, а то потом переигрывать неохота-да ладно уже всё понял,и аурену отдал, и бармену отдал-одновременно-походу недоделанный квест!!! и про атр который отобрали, я его верну или нет? и что-то я пост Gorec не нашёл, ткни пожалуйста.
И ещё бывалые ребята может поможете? как правильно убрать ограничение рюкзака? я читал посты про это, но химия с папкой утилс у меня не работает, вылет с руганью на эту папку.
А вот на эти репаки ставяться все моды, по крайней мере у меня проблем нет. только при установке не торопитесь, галочки, точки. антология раньше на руторге была, потом исчезла.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 25 авг 2015 20:45 пользователем igorek0672. Причина: добавил
24 авг 2015 00:02 #163213

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
igorek0672 Привет. По тихому там сложно уйти, надо взять ноут Аурена. Прочти пост Gorec ЗДЕСЬ - пригодиться.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: igorek0672
24 авг 2015 06:40 #163220

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igorek0672
  • igorek0672 аватар
  • Посетитель
Парни есть такой баг игры в х-12 на нижнем ярусе, чтоб сработало задание нужно подойти к двери с и с оружием потыкаться в проём двери при этом жать f.
Этот баг встречается очень часто в модах. Так что багом это и не назовешь.

наверное глюк игры.
Парни опять затык, на янтаре по просьбе сахара, всё облазил нет монстра. помогите?
Последнее редактирование: 28 авг 2015 04:58 пользователем FANAT.
26 авг 2015 19:52 #163532

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
igorek0672 Может ты не в то время его ищешь. Прочти диалог с Сахаром. На сколько я помню, он говорит, что Монстр ночью спит наверное. Бери его в светлое время суток. Не нужно его искать, посмотри карту в своем ПДА - там должна быть метка. Валил я его прямо в трубе под дорогой.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: igorek0672
28 авг 2015 04:57 #163653

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igorek0672
  • igorek0672 аватар
  • Посетитель
Парни подскажите? украл оружие у свободы и слинял незаметно в бар, но возвращаюсь свобода враги-это навсегда или свобода больше не нужна?
michele то-есть если я правильно понимаю их можно ухлопать, и путь этот в один конец, или я ошибаюсь?
про вано я тоже знаю,но там какая-то палка на двух концах.
Последнее редактирование: 29 авг 2015 10:39 пользователем igorek0672.
29 авг 2015 00:18 #163775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1361 гостей на форуме
  • Bevilich, Trener, andgol, argusneo, funky_killah, vxc06, ydgin68