heart Прохождение Anomaly Gamma решение вылетов помощь с установкой

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267
Глобальная сборка Stalker Anomaly Gamma позиционирует себя, как автоматизированный модульный модпак Grok для Anomaly. Цель G.A.M.M.A. - обеспечить сбалансированное выживание, сбор предметов, приготовление пищи, крафт и ремонт с длительным прогрессом и плавным геймплеем. Данная тема предназначена для помощи в прохождении, решения проблем с правильной установкой и вылетами в процессе игры.

Дополнения разработанные исключительно для аддона Гамма:
  • Новый пользовательский интерфейс.
  • Новая экономика, в которой торговцы будут продавать вам только патроны и расходники (больше никакой брони и оружия в продаже нет), а более хорошие боеприпасы будут доступны по мере прокачки репутации у группировки.
  • Новые стартовые наборы были сосредоточены на предоставлении пистолетов, SMG или оружия Второй мировой войны для более плавного старта с калибрами, для которых вы можете купить боеприпасы
  • Перебалансированый ближний бой, чтобы сделать ножи более полезными и освободить еще больше слотов для инвентаря. Да, вы можете вооружиться 2 пистолетами и 2 основными видами оружия и по-прежнему получать выгоду от своего лучшего ножа с переработанным быстрым движением и системой ближнего боя.
  • Переработана система повреждений игрока.
  • Переработан сон.
  • Ребаланс системы навыков от Харуки.
  • Переработаны эффекты облучения и области динамической радиации.
  • Множество исправлений для некоторых основных дополнений, включая Boomsticks и Sharpsticks gunpack.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, Филин 07, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 22 апр 2024 17:07 пользователем Alexs.
22 апр 2024 16:45 #303088
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
Всем доброго времени суток. Очень хочется поиграть в GAMMA. Устанавливал уже дважды и дважды сносил. Первый раз, после обновления игра просто перестала запускаться. Переустановил с огромным трудом. Неделю бился. Поиграл до тех пор, пока не понадобилось перейти на болота. Вылет с любого перехода. Снёс. Пробую установить и как и в прошлые разы, установка зависает на Instructions solving.... В прошлый раз, после десятка попыток, игра вдруг встала неожиданно быстро. Думал и сейчас так будет, ан нет. Опять зависает бесконечно на исполнении инструкции. Попробовав GAMMA, в другие моды играть не хочется. Подскажите, что у меня не так, пожалуйста! Win 10 Pro(Registered Trademark) Intel(R) Core(TM) i7-2600K CPU @ 3.40 GHz 3.39Ghz. ОЗУ: 24ГБ. Инет шустрый.
30 апр 2024 16:03 #303165

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1177
  • Спасибо получено: 8416
palik6767 ,привет! Этот мод не стабилен и гемора много. BOSSPACK v1.5 - качни. Новинка!
Последнее редактирование: 30 апр 2024 20:08 пользователем КАРДАН.
30 апр 2024 20:07 #303167

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1918
  • Спасибо получено: 14676
palik6767, что значит инет шустрый? Откуда качал и где инструкцию по установке смотрел? Я тебе в личку подробнее напишу, что-0бы ссылки на сторонние ресурсы не выкладывать (установка). У меня установка занимает около 40 минут, установил уже троим друзьям. Все просто. А вот обновлять... Пойми, не все моды совместимы, поэтому, перед обновой делают копию. Ну или отключать конфликты в ручную в МО2.
КАРДАН, это ты зря. Гамма сейчас одна из самых стабильных сборок. Да и гемора там нет, а то, что сложно - так это людей и притягивает!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, palik6767
Последнее редактирование: 01 мая 2024 03:40 пользователем Филин 07.
01 мая 2024 03:35 #303168

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
Филин 07, Спасибо! К сожалению я не владею свободно современными комп навыками. Мне всё очень сложно. Дело в том, что я уже дважды устанавливал игру и установилась она быстро, но с бог знает какой попытки. Последовательность действий всегда была одинаковой и от чего зависит установка не понятно. Последовательность всё как указано под описанием игры. Единственный нюанс - почему то, в начале установки, когда выскакивает ошибка и закрываешь её окно, не открывается окно для выбора папки установки, для этого приходится ещё раз нажать первую кнопку. А в случае, когда игра установилась, окно для выбора папки открылось сразу после закрытия окна об ошибке. Вижу только такое отличие от описания установки и что с этим делать не знаю. А игра действительно запала в душу.
Спасибо сказали: Филин 07
Последнее редактирование: 01 мая 2024 11:06 пользователем LAKI.
01 мая 2024 10:07 #303177

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1918
  • Спасибо получено: 14676
palik6767, ну я тебе в личку ответил... А для тех, кому может быть интересно... Удалять игру только с помощью деинсталлятора! А не просто через меню. После удаления желательно затереть все хотя-бы CCleaner-ом, ну или чем-то подобным. Гамму нельзя устанавливать несколько раз в день, так как, сайт моддб с которого инсталлятор качает моды, может посчитать вас ботом и заблокировать. Если снесли игру, устанавливайте через день - два. И проблем не будет!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
02 мая 2024 04:46 #303183

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Доброго времени суток. Я скажу честно в модах не силен. При прогрузке первой локации выдаёт:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Знает кто как побороть сие ЧУДО?
Последнее редактирование: 04 июль 2024 20:59 пользователем LAKI.
04 июль 2024 20:38 #304268

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1918
  • Спасибо получено: 14676
Usage_San, оригинал Аномали качал откуда? 1.5.2 патч ставил отдельно? И еще... У тебя Аномка и сама Гамма на разных дисках установлены что-ли? Если нужна подробная и простая инструкция по установке - пиши в личку, дам ссылку.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
05 июль 2024 04:09 #304272

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Филин 07, Аномка и гамма стоят на одном диске, Аномку 1.5.1 и патч 1.5.2 качал с дискорд канала сборки.

Когда отвечаем - пишем ник адресата. Активные кнопки - под постом.

Последнее редактирование: 05 июль 2024 08:19 пользователем Воссталкерившийся.
05 июль 2024 08:11 #304275

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1918
  • Спасибо получено: 14676
Usage_San, переустановка однозначно. Ну ссылку на установку я тебе в личку скинул... И после удаления - почисти диск чем-нибудь типа CCleaner или чем-то подобным...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
06 июль 2024 08:29 #304295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Скачал "гамму" делал всё соответственно инструкции жму установка/обновление гаммы
и после одной-две минуты в консоли вылетает ошибка
remote: Internal Server Error
fatal: unable to access 'github.com/Grokitach/Stalker_GAMMA/': The requested URL returned error: 500
15 авг 2024 02:28 #304794
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1918
  • Спасибо получено: 14676
KOLYUCHIY STALKER, откуда качал? Какая версия установщика? Просто сервер, с которого установщик пытался качать, не дает этого сделать. Попробуй через несколько часов еще раз. Так бывает. Если нужно - пиши в личку, дам ссылку на последнюю версию. Устанавливается 100%.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
15 авг 2024 06:40 #304796

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Филин 07
  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 722 гостей на форуме