heart Прохождение Anomaly Gamma решение вылетов помощь с установкой

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
Глобальная сборка Stalker Anomaly Gamma позиционирует себя, как автоматизированный модульный модпак Grok для Anomaly. Цель G.A.M.M.A. - обеспечить сбалансированное выживание, сбор предметов, приготовление пищи, крафт и ремонт с длительным прогрессом и плавным геймплеем. Данная тема предназначена для помощи в прохождении, решения проблем с правильной установкой и вылетами в процессе игры.

Дополнения разработанные исключительно для аддона Гамма:
  • Новый пользовательский интерфейс.
  • Новая экономика, в которой торговцы будут продавать вам только патроны и расходники (больше никакой брони и оружия в продаже нет), а более хорошие боеприпасы будут доступны по мере прокачки репутации у группировки.
  • Новые стартовые наборы были сосредоточены на предоставлении пистолетов, SMG или оружия Второй мировой войны для более плавного старта с калибрами, для которых вы можете купить боеприпасы
  • Перебалансированый ближний бой, чтобы сделать ножи более полезными и освободить еще больше слотов для инвентаря. Да, вы можете вооружиться 2 пистолетами и 2 основными видами оружия и по-прежнему получать выгоду от своего лучшего ножа с переработанным быстрым движением и системой ближнего боя.
  • Переработана система повреждений игрока.
  • Переработан сон.
  • Ребаланс системы навыков от Харуки.
  • Переработаны эффекты облучения и области динамической радиации.
  • Множество исправлений для некоторых основных дополнений, включая Boomsticks и Sharpsticks gunpack.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 22 апр 2024 17:07 пользователем Alexs.
22 апр 2024 16:45 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Помогите скасчал сталкер гамма все моды есть но при запуске он просто сразу вылетает есть какие ошибки но не понимаю как их фиксить
12 мая 2026 17:10 #310440

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Комментарий с другого места. " Ну вы прям не сдаётесь, в дисе вкладка так и называется. "установка-снова-отключена". На канале в соседней вкладке написано. С нами связался стафф Moddb и было решено на время отключить бэкенд чтобы предотвратить нанесение еще большего урона сайту ( многочисленные попытки установить Гамму столькими людьми действовали как DDoS-атаки ). Установить Гамму сейчас невозможно"
12 мая 2026 20:52 #310442

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1633 гостей на форуме
  • Alexs, KGA Ветеран, Voron65, grobovenko@mail.ru, hfsidhfskdhgfs, slava152, vulkan, КАРДАН, Лекспо