Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Anomaly Gamma решение вылетов помощь с установкой
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

Прохождение Anomaly Gamma решение вылетов помощь с установкой

  22.04.2024 19:45    #303088
prohogdenie-stalker-anomaly-gamma.jpg

Глобальная сборка Stalker Anomaly Gamma позиционирует себя, как автоматизированный модульный модпак Grok для Anomaly. Цель G.A.M.M.A. - обеспечить сбалансированное выживание, сбор предметов, приготовление пищи, крафт и ремонт с длительным прогрессом и плавным геймплеем. Данная тема предназначена для помощи в прохождении, решения проблем с правильной установкой и вылетами в процессе игры.

Дополнения разработанные исключительно для аддона Гамма:
  • Новый пользовательский интерфейс.
  • Новая экономика, в которой торговцы будут продавать вам только патроны и расходники (больше никакой брони и оружия в продаже нет), а более хорошие боеприпасы будут доступны по мере прокачки репутации у группировки.
  • Новые стартовые наборы были сосредоточены на предоставлении пистолетов, SMG или оружия Второй мировой войны для более плавного старта с калибрами, для которых вы можете купить боеприпасы
  • Перебалансированый ближний бой, чтобы сделать ножи более полезными и освободить еще больше слотов для инвентаря. Да, вы можете вооружиться 2 пистолетами и 2 основными видами оружия и по-прежнему получать выгоду от своего лучшего ножа с переработанным быстрым движением и системой ближнего боя.
  • Переработана система повреждений игрока.
  • Переработан сон.
  • Ребаланс системы навыков от Харуки.
  • Переработаны эффекты облучения и области динамической радиации.
  • Множество исправлений для некоторых основных дополнений, включая Boomsticks и Sharpsticks gunpack.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 22.04.2024 20:07 от Alexs.
  30.04.2024 19:03    #303165
Всем доброго времени суток. Очень хочется поиграть в GAMMA. Устанавливал уже дважды и дважды сносил. Первый раз, после обновления игра просто перестала запускаться. Переустановил с огромным трудом. Неделю бился. Поиграл до тех пор, пока не понадобилось перейти на болота. Вылет с любого перехода. Снёс. Пробую установить и как и в прошлые разы, установка зависает на Instructions solving.... В прошлый раз, после десятка попыток, игра вдруг встала неожиданно быстро. Думал и сейчас так будет, ан нет. Опять зависает бесконечно на исполнении инструкции. Попробовав GAMMA, в другие моды играть не хочется. Подскажите, что у меня не так, пожалуйста! Win 10 Pro(Registered Trademark) Intel(R) Core(TM) i7-2600K CPU @ 3.40 GHz 3.39Ghz. ОЗУ: 24ГБ. Инет шустрый.
  30.04.2024 23:07    #303167
palik6767 ,привет! Этот мод не стабилен и гемора много. BOSSPACK v1.5 - качни. Новинка!
Изменено: 30.04.2024 23:08 от КАРДАН.
  01.05.2024 06:35    #303168
palik6767, что значит инет шустрый? Откуда качал и где инструкцию по установке смотрел? Я тебе в личку подробнее напишу, что-0бы ссылки на сторонние ресурсы не выкладывать (установка). У меня установка занимает около 40 минут, установил уже троим друзьям. Все просто. А вот обновлять... Пойми, не все моды совместимы, поэтому, перед обновой делают копию. Ну или отключать конфликты в ручную в МО2.
КАРДАН, это ты зря. Гамма сейчас одна из самых стабильных сборок. Да и гемора там нет, а то, что сложно - так это людей и притягивает!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Изменено: 01.05.2024 06:40 от Филин 07.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, КАРДАН, viktor19, palik6767
  01.05.2024 13:07    #303177
Филин 07, Спасибо! К сожалению я не владею свободно современными комп навыками. Мне всё очень сложно. Дело в том, что я уже дважды устанавливал игру и установилась она быстро, но с бог знает какой попытки. Последовательность действий всегда была одинаковой и от чего зависит установка не понятно. Последовательность всё как указано под описанием игры. Единственный нюанс - почему то, в начале установки, когда выскакивает ошибка и закрываешь её окно, не открывается окно для выбора папки установки, для этого приходится ещё раз нажать первую кнопку. А в случае, когда игра установилась, окно для выбора папки открылось сразу после закрытия окна об ошибке. Вижу только такое отличие от описания установки и что с этим делать не знаю. А игра действительно запала в душу.
Изменено: 01.05.2024 14:06 от LAKI.
Спасибо сказали: Филин 07
  02.05.2024 07:46    #303183
palik6767, ну я тебе в личку ответил... А для тех, кому может быть интересно... Удалять игру только с помощью деинсталлятора! А не просто через меню. После удаления желательно затереть все хотя-бы CCleaner-ом, ну или чем-то подобным. Гамму нельзя устанавливать несколько раз в день, так как, сайт моддб с которого инсталлятор качает моды, может посчитать вас ботом и заблокировать. Если снесли игру, устанавливайте через день - два. И проблем не будет!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.87 секунд