file Прохождение мода Сталкер Плохая Компания

  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 12
Привет всем, подскажите пожалуйста что не так. Не могу начать играть. Загружаю новую игру а через секунду сразу вылет! Что делать с данной ошибкой:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Эта же ошибка была с модом "S.T.A.L.K.E.R. - Как вступить в Долг" только в конце не "[ak74u_idle_bore]", а [abakan_idle_bore].
P.S. Ничего не менял и не корректировал в файлах игры, установил как есть на лицензионную версию игры.
Последнее редактирование: 02 мая 2018 19:58 пользователем LAKI.
02 мая 2018 16:20 #244310

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4785
  • Спасибо получено: 36904
Lolicinic, привет. Здесь , представлен пример решения подобной ошибки. Тебе надо поступить так-же с твоим [ak74u]. Примерный путь к файлу: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\gamedata\configs\weapons\weapons.

Lolicinic, понятно. Это тебе надо дождаться LAKI .

V7KING, что толку искать, коль они - запакованы.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI
Последнее редактирование: 02 мая 2018 23:44 пользователем Воссталкерившийся.
02 мая 2018 16:57 #244311

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 12
Воссталкерившийся. Я бы с радостью так и сделал бы, потому как и так догадывался, что проблема в оружии. Но загвоздка в том, что в этом моде в папке weapons отсутствуют файлы оружия (есть только файл w_gauss), а в предыдущем моде "S.T.A.L.K.E.R. - Как вступить в Долг" - вообще отсутствует папка "weapons". Мне нечего изменять. :(
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


V7KING. Пытался и через поиск, и в ручную - нет таких файлов. :(
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 02 мая 2018 20:01 пользователем LAKI.
02 мая 2018 18:55 #244316
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет, Lolicinic. Воспользуйся поиском. Открой папку с игрой, введи в поле поиска "weapons".
Lolicinic, могу только предположить, что твоя лицензионная игра не подходит.
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: LAKI, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 02 мая 2018 19:59 пользователем V7KING.
02 мая 2018 19:04 #244317

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6466
  • Спасибо получено: 49978
Lolicinic, привет. Могу сказать в точности примерно 99% что в этом вылете виноват не мод, а сама игра Сталкер ЗП, которая у тебя установлена.
Лицензии бывают разные, вот к примеру золотое или серебряное издание или та же Стимовская версия - это тоже лицензии, но они в 90% случаев совершенно не совместимы с какими-то там не было модами. Нужна только чистая лицензия!
Вот, попробуй на моей, это самая что не наесть настоящая лицензионная игра, там и все патчеры, и правильные noDVD (под каждый патч), и само собой инструкция по правильной установке игры.
Все, кто использует этот установщик - никогда не жаловались на проблемы. Да и я сам все моды, стараюсь ставить только на эту основу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: V7KING, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 02 мая 2018 19:57 пользователем LAKI.
02 мая 2018 19:56 #244319

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 12
Спасибо большое конечно LAKI, но у меня купленная игра в "стиме" не скаченая из каких либо источников и т.п. Купил на распродаже в стиме по выгодно цене все 3 части франшизы. Вопрос таков: Моя купленная игра подойдет под категорию "чистая лицензия"?
И кстати до установки этих модификаций я играл в другие и как правило удалил все остаточные файлы и даже на всякий случай удалил и переустановил игру из стима заново, а то мало ли что-то не удалилось. Нет эффекта. :(
Вопрос остается открытым: Че происходит и как оно лечится?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Ок, спасибо. Удачи, добра и позитива тебе LAKI. :cheer:
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 02 мая 2018 21:07 пользователем LAKI.
02 мая 2018 20:09 #244320
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6466
  • Спасибо получено: 49978
Lolicinic, ну вот и выявлен виновник - Стимовская версия, это только для чистой игры в Сталкер Зов Припяти и ВСЁ!!!
Моды надо ставить только на нормальную лицензию!!! Стимы, Золотые и Серебряные издания - это всё не для игры в модификации!!!
Повторю - скачай то, что я тебе предложил и навсегда забудь про свой стим Сталкер!!!
То что я тебе даю моя личная лицензия и куплена она лично мной в реальном магазине на второй или третий день после поступления в продажу (в 2009 году), а не на каком-то левосайте или тЫрнет магазине.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, onilon, zima59, RPV73, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
02 мая 2018 20:37 #244322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 45
Всем привет. Не могу пройти испытательный цех на затоне, нет выхода. Закинуло туда автоматом, сразу после уничтожения антенны За стеной ходит какой-то перс, (желтая звездочка), но выйти из этой лабы не могу. Пробовал несколько ранних сохранок - тоже самое.
31 март 2019 16:00 #257596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
А у меня такая проблема - не могу лечь спать. Ни один матрас, ни одна койка не активны. Ночью приходится шарахаться в темноте до утра, вместо того, чтобы поспать и сразу получить утро. И еще, как я понял, сюжет мода связан со сном - в одном из снов должно куда то перекинуть по сюжету. Подскажите, есть фикс на эту тему? Пробовал переигрывать с начала - такая же проблема.

7sasha777. У меня точно такая же проблема! Спальное место не работает и телепорта между кроватями тоже нет. Подскажи, ты смог решить вопрос? Продвинулся дальше?

ПАВЛО. Ты писал... Куда идти? Из заданий осталось полтергейст, карта доступа и вспомнить все, а вокруг никого.
На всю Припять - 9 зомбированых и 6 собак - все.
Подскажи, ты смог продвинуться дальше?
Последнее редактирование: 08 мая 2020 19:44 пользователем LAKI.
07 мая 2020 17:40 #270804

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
Что делать если заходя в портал около огненной аномалии, переходя на затон ,выдается таймер на 7 сек и после этих же 7 секунд я умираю, потом успеваю заскочить обратно, иду к грифу, говорю что пойдем, появляюсь на мосте (между лесничеством и станции переработки) и даже не успев прогрузится умираю, из за того что когда я обратно попал в портал прошло 6 сек. Как убрать таймер?
Последнее редактирование: 14 нояб 2021 18:39 пользователем poloden09. Причина: Чтобы было понятно
14 нояб 2021 17:09 #284420

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 11
Здравствуйте, хочу скачать мод, но кнопка "скачать с торрента" не нажимается ,по двум остальным кнопкам тоже не скачать, якобы файла больше не существует.. Может скинет кто ссылку на мод ?А то я только этому сайту с модами доверяю.
01 янв 2022 12:43 #285260

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Точно такая же история, дайте ссылку :dry:
30 март 2022 12:41 #288504

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2539
  • Спасибо получено: 17921
Minhol, привет. Есть ссылка у меня на я/д, если подойдёт : мод Плохая компания .

А вот тут установщики всех Сталкеров - можешь хоть все себе сохранить на всякий (лицензия) : Смотри тут ..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: solmok, LAKI, zima59, Vieras, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 30 март 2022 14:12 пользователем Avalokita.
30 март 2022 14:10 #288512

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 7
Здравствуйте, вылетает игра при переходе из Припяти на Затон.
Тип освещения менял,не помогло.
Вместо лога пишет : stack trace
17 июль 2023 18:39 #297820

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1710
  • Спасибо получено: 10303
Всем привет! ZipFile Поищи лог вылета в папке users-logs.

Всем привет! ZipFile Там выше этой надписи, должны быть еще показатели.

ZipFile Вот теперь спецы посмотрят, думаю подскажут. Я увидел вот это * WARNING: player not logged in, может это причина вылета, честно скажу, не знаю.

ZipFile Вот чего нашел на просторах интернета-"Такое бывает, если не все враги от предыдущих квестов зачищены. Проверь нет ли где раненых или спрятавшихся противников, добей их и всё должно пойти дальше. Или переиграй последний квест."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Воссталкерившийся, viktor19, ZipFile
Последнее редактирование: 18 июль 2023 17:21 пользователем Виктор53.
17 июль 2023 19:47 #297823

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 7
Виктор53
А у меня и в той напке тоже написано stack trace:
А я думал я умею искать логи.Скопировал всё до слов " Loading HOM"
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 18 июль 2023 16:51 пользователем Воссталкерившийся.
18 июль 2023 13:47 #297829

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 955 гостей на форуме
  • anvej68